Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ленинградский Рокклуб 35 Лет, концерт
Всем привет, кто смотрел Концерт и какие остались впечатления?

https://www.1tv.ru/shows/koncerty/koncerty/nashi-v-gorode-35-let-leningradskomu-rok---klubu-koncert-vypusk-ot-11072016
Привет.
Смотрел концерт еще в июле. Правда не с начала. Сегодня пересмотрел.
Кино в исполнении симфонического оркестра понравилось.
Вступление АВИА улыбнуло, хотя народу на площади не очень они вкатили (мой сын ходил на этот концерт, делился впечатлениями).
Пикник отыграл как всегда. Но на мой взгляд они немного однообразны.
Ну и ДДТ!!! это наше все.

Вообще удивительно как это концерт на первом показали хоть и в ночное время. ДДТ по этому поводу радовались что 12 лет не было на первом канале а тут взяли и показали.
рад, что кто то смотрел... АВИА - СИЛА, я их заново открыл для себя... А у Вас не создалось впечатления, что и Каспарян, и Авиа, и Пикник были на разогреве у ДДТ?
По моему нет.
Каждая группа самобытна по своему.
На видео видно что на Пикник много народу специально пришло, я имею ввиду флаги и шарфы с их символикой.
АВИА конечно выбивается из общей массы но и не думаю что много кто эту группу знает, я то их еще на виниле слушал.
А Кино - о Кино не могу говорить. Только пришла в голову мысль что Цоя уже 26 лет как нет а его песни симфонический оркестр исполняет это само за себя говорит.
Ну ДДТ на мой взгляд лучшая концертная группа нашей страны, ну и конечно же народная. Вот эта народность и создает ощущение что все остальные были у них на разогреве. Каждый раз с женой ждем приезда этой группы с концертом в наш город.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат