Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.
RSS
Призрак "Белого Тигра", или Всё бы хорошо, если бы не было так грустно.
Цитата
Сварог пишет:Куча радостно улыбающихся (извините, более четкой фотой не располагаю) американцев только что отлинчевали пару ниггеров...
Еще парочка фоток из той же серии, о недавнем прошлом пендосовской демократии.
Цитата
Сварог пишет:
...Возможно, тот самый зомби-танкист (ну, тот который по фильму будет охотиться за "белым тигром")
'.. статист с ручным пулеметом, после просмотра новых снимков попавший в кащенку, на четвертые сутки пришел в себя. Он мамой клянется, что снимался один, для того чтоб похвастаться участием в съемках перед любимой девушкой.."
Цитата
Сварог пишет:
...Возможно, тот самый зомби-танкист (ну, тот который по фильму будет охотиться за "белым тигром")
'.. статист с ручным пулеметом, после просмотра новых снимков попавший в кащенку, на четвертые сутки пришел в себя. Он мамой клянется, что снимался один, для того чтоб похвастаться участием в съемках перед любимой девушкой.."   Агенство ИТАР-Упс
.. извиняюсь. У самого руки затряслдись..
Наконец-то дочитал "Белого тигра"... Убит.
Изменено: Сварог - 28.10.2011 19:03:24
Sua cuique sunt vitia.
...зато тигр - хороший :)
Рисунок
206652526.jpg (206.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
206652530.jpg (128.54 КБ)
Рисунок
206652647.jpg (163.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
206652667.jpg (130.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
image4413794.jpg (30.86 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...почти, как настоящий :)
Изменено: Сварог - 28.10.2011 19:06:57
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, а откуда это у Вас наши фотки Мосфильмовские? На ВТБ абы кого не пускают, из наших на Каропке только я, кажись....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Viktord пишет:



Цитата  


владимир любимов пишет:
ту же крепость у меня куча народа скачало

Вот вот, "скачало"... СКАЧАЛО, а не пошло. В результате картина не отбилась. И убыток почти 7 миллионов долларов (при бюджете 8) получило , кстати, гос-во, которое по вашим словам совсем не вмешивается в воспитание. Так вот - все картины, в которых есть хоть грамм патриотизма, или художественной ценности, снимаются на деньги государства. Небольшие, но деньги. Которое ему хочется отбить. Авы - "скачали". И что, что им понравилось... Денежки то - тю-тю. До картины не дошли! Значит, в следующий раз, гос-во может совсем на это плюнуть...

Вы не обижайтесь, но Вы действительно не знаете "тонких моментов", которые влияют на судьбу русского кино...

Кстати - мы оффтопим. Здесь уже не про кино давно речь  

ну у меня и моих коллег работа такая,ну специфика,ну не могём по кинотеатрам шастать!!!их нет в тундре!!!!да даже мнящих себя петербургом киришаха(город с пол нашего красноармейского района) и то нет кинотеатра!!!а за лицензию я честно 500 р. отвалил!!!


Цитата
Сварог пишет:
Наконец-то дочитал "Белого тигра"... Убит.

убит концовкой или вывод делаешь?вот я так и не понял,что за тигр,куда он на чехе чухнул,и кто его вальнёт-адцкий тигр в горах или страдающие опохмелом зенитчики.... непонятно....
А филь-то когда выйдет?
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Сварог, а откуда это у Вас наши фотки Мосфильмовские? На ВТБ абы кого не пускают, из наших на Каропке только я, кажись....

Стереть?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Наконец-то дочитал "Белого тигра"... Убит.
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
А филь-то когда выйдет?
Вот и нашёлся компаньон твоей сгоревшей тридцатьчетвёрке  :D  :D  :D  :D  :D  uuh
Цитата
владимир любимов пишет:

убит концовкой или вывод делаешь?вот я так и не понял,что за тигр,куда он на чехе чухнул,и кто его вальнёт-адцкий тигр в горах или страдающие опохмелом зенитчики.... непонятно....

Есть такой мульт - "Первый отряд", называется. Там тоже не понятно - кто, где, на ком, и главное - за что...
Видимо, так же буде и в "БТ"
Правда, я думаю, что если внимательно прочитать про размышления того пленного майора-техника, можно сделать такой вывод- внутри того тигра никого нет. Против нашего ожившего Ваньки воюет бездушный механизм.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Наконец-то дочитал "Белого тигра"... Убит.
Цитата
Владимир Глушенков пишет:

А филь-то когда выйдет?

Вот и нашёлся компаньон твоей сгоревшей тридцатьчетвёрке                  
Изменено: Владимир - 20.03.2012 00:07:42
Фотографии "Тигра" напоминают те, которые в группе СКСМ выкладывали. Народ говорит эту бандуру по Авроре гнали.
Цитата
Константин Шашков пишет:
Фотографии "Тигра" напоминают те, которые в группе СКСМ выкладывали. Народ говорит эту бандуру по Авроре гнали.

http://maketoff.net/novosti/maket-tanka-uexal-na-mosfilm.html
http://gunter-spb.livejournal.com/1631149.html
http://smotra.ru/reviews/139/
http://www.kp.ru/daily/25763.5/2749219/
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
ну да, он самый. 3го октября, около 12ти часов дня по городу перевозили.
Трайлер появился:
http://www.youtube.com/watch?v=Gm2jcoxyQa8&feature=player_embedded
Господа,никто не скажет мне приблизительный бюджет этого "творения"?Уж очень интересно.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Не до понял конец "шедевра". Кто укокошил танкиста или кого укокошил танкист?
Рисунок
Блин, я не читал всю ветку, но похоже, что вы решили фильм-притчу разобрать как серьёзный документальный фильм? Даже по трейлерам понятно, что проводить параллель с реальными событиями просто глупо, и не в том смысл, кто кого укокошил. По трейлеру, в котором показвают тридцатьчетверки, прущие в атаку на расстоянии 10-15 метров друг от друга в ряд (какие идиоты идут в атаку на танках, сразу лишившись всех возможностей для маневрирования?), стало ясно, что искать в этом фильме надо не матчасть, а философию, читать между строк. Есть оно там, или нет, узнаем после выхода фильма, я лично обязательно схожу, уж больно необычно всё это выглядит.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Господа,никто не скажет мне приблизительный бюджет этого "творения"?Уж очень интересно.

Cпрашивал у авторов этого шедевра... у них есть сайт, к сожалению сейчас нет ссылки под рукой,но можно поискать, ну так вот, они так и не признались ;-))))
Недавно посмотрел рекламный ролик, и у меня вопрос: куда пропал копийный тигра, которого специально собрали для фильма? Там же какая-то хрень снимается, на тигра похожая только башней, да и то местами. Ну а сюжет книги мог бы быть интересный (я сам люблю фантастику), если б не был такой бредовый.
Цитата
Лехыч пишет:
Не до понял конец "шедевра". Кто укокошил танкиста или кого укокошил танкист?

Танкиста (по сценарию) должны укокошить наши. Он же окончательно спятил.

Цитата
Александр пишет:
Цитата
Александр Кольченко пишет:

Господа,никто не скажет мне приблизительный бюджет этого "творения"?Уж очень интересно.

Cпрашивал у авторов этого шедевра... у них есть сайт, к сожалению сейчас нет ссылки под рукой,но можно поискать, ну так вот, они так и не признались ;-))))

Спрашивать надо не у них, а у немцев, на чьи деньги режиссер фильм и снял. насколько я понял, они теперь действуют гораздо тоньше. К примеру, "4 дня в мае" тоже, вроде бы, наш фильм, наши актеры и наш режиссер... Но деньги - опять, немецкие.

Похоже, они теперь задались идеей великого сближения немецкаго народа и его меньшего брата, убоганькаго.  Немецкий брат нам все смелее подсказывает:  "дружба - хорошо!!!", мы все, хорошие, белые и пушистые, должны забыть прошлое и заняться тем, чем до революции занимались - когда вся элита и верхушка правящая, все хозяева заводов, дворцов, пароходов в Расее-матушке - немцы были , а русский ванька на них вкалывал... Нам теперь такой сценарий развития предлагают... А для сближения, лучше переписать историю, правда? Чтобы, значит, посмотревшим такие фильмы детишкам понятно было - кто против кого воевал, зачем... И чтобы задумались, пристыдились... Ведь русские-то, еще хуже фашистов, оказывается!

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Недавно посмотрел рекламный ролик, и у меня вопрос: куда пропал копийный тигра, которого специально собрали для фильма? Там же какая-то хрень снимается, на тигра похожая только башней, да и то местами. Ну а сюжет книги мог бы быть интересный (я сам люблю фантастику), если б не был такой бредовый.

А он никуда и не делся. Это его так режиссер в процессе изуродовать пожелал...
Изменено: Сварог Сварогов - 25.04.2012 00:05:33
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Недавно посмотрел рекламный ролик, и у меня вопрос: куда пропал копийный тигра, которого специально собрали для фильма? Там же какая-то хрень снимается, на тигра похожая только башней, да и то местами.
Видимо решили снять в "главной роли" что-то повнушительнее и позабористее. В книге тоже есть намеки, что это не серийный образец, а эксклюзивный в единственном экземпляре.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Недавно посмотрел рекламный ролик, и у меня вопрос: куда пропал копийный тигра, которого специально собрали для фильма? ...................
что-то мне подскзывает, что скоро мы увидим этого тигра в каком-нибудь голливудском военном псевдогероическом кинце)))))
А зачем? У них и так умельцев хватает :)
Пользователь добавил изображение
SPRTiger-001.jpg (20.25 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Александр Кольченко пишет:

Господа,никто не скажет мне приблизительный бюджет этого "творения"?Уж очень интересно.



Cпрашивал у авторов этого шедевра... у них есть сайт, к сожалению сейчас нет ссылки под рукой,но можно поискать, ну так вот, они так и не признались ;-))))

11 миллионов долларов. Цифра официальная, есть в открытой печати.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Спрашивать надо не у них, а у немцев, на чьи деньги режиссер фильм и снял.
Половину дали прокатчики - Каро. Вторую половину Гос-во и Мосфильм. Про немецкие деньги - откуда информация?
Впрочем - можете не отвечать.
Имя Шахназарова, лично для меня,  ничего хорошего не сулит. Тем не менее, злобой не захлебываюсь, и  желаю картине успеха в прокате. Это нужно не ему - ему уже ничего не нужно. Другим. И зрителям, которые хотят видеть отечественное кино, а не "лямзить" его на торрентах, чтобы потом хаять, и тем кто его снимает. Иначе ему (русскому кино) - полная кабзда. А ведь его не только Шахназаровы снимают.
Сам 9 мая буду смотреть "Был месяц май", надеюсь, вместе с его создателем...
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А зачем? У них и так умельцев хватает  
и у "них" почему-то Тигр из Т 34 получился правдоподобнее, а наш из ИС 2 полное г... .
Зато этот - получился хорошо...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат