Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
обратная ситуация - "Бегущий человек"... фильм просто шлак ни о чем, относительно книги
Изменено: Andrey Stan - 10.10.2021 20:52:59
Andrey Stan,а мне старый нравится хотя с книгой и ничего общего
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Andrey Stan,а мне старый нравится хотя с книгой и ничего общего
Арнольд - свят!
Рисунок
А вот "Форрест Гамп" одинаково хорош как в виде книги, так и в виде фильма.
Новый фильм про Джеймса Бонда - полнейшее разочарование.
Входная песня Билли Айлиш, наверное, худшая за всю историю бондианы (к счастью, песня настолько пустая и никакая, что её забываешь как только она заканчивается). Непростительно примитивный входняк. Все мы знаем, что входные титры в бондиане, это отдельное произведение искусства, и в последних фильмах Сэма Мендеса они достигли запредельных высот. А здесь какая-то мультипликация. И вообще, весь фильм унылый, серый, вязкий. Динамики нет совершенно. Красивых женщин нет (точнее, есть одна, но её общий хронометраж не более пяти минут). Дважды я чуть не заснул во время фильма.
Из всех козырей, которые отличают любой фильм бондианы от другого кино (песня - входняк - красивые женщины - трюки высочайшего качества - тонкий английский юмор) здесь нет ни одного.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
maks62 написал:
Andrey Stan,а мне старый нравится хотя с книгой и ничего общего
что-то путаете - ремейка "Бегущего человека" нет, его только собираются снимать, причем заявлено, что сюжет будет ближе к книге...
Изменено: Andrey Stan - 11.10.2021 10:04:49
Цитата
maks62 написал:
Andrey Stan,а мне старый нравится хотя с книгой и ничего общего
Вы спутали "Бегущего человека" с "Бегущим по лезвию"
Цитата
Alex Knot jr написал:
Новый фильм про Джеймса Бонда - полнейшее разочарование.
+
Цитата
Alex Knot jr написал:
Входная песня Билли Айлиш, наверное, худшая за всю историю бондианы
++
Цитата
Alex Knot jr написал:
Дважды я чуть не заснул во время фильма.
Меня супруга разбудила посреди фильма - ты че храпишь грит  :D  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Меня супруга разбудила посреди фильма
Цитата
Alex Knot jr написал:
Дважды я чуть не заснул во время фильма.
Спите, пока есть возможность, а то через пару лет сделают Бонда "черно-голубым", месяц потом заснуть не сможете  8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Andrey Stan написал:
обратная ситуация - "Бегущий человек"... фильм просто шлак ни о чем, относительно книги
"Крикуны "туда же, а "Крикуны-2" - вообще галиматья.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Как ни странно, фильмы бывают лучше книг.
«Бойцовский клуб» фильм гораздо сильнее, чем книга. »Полёт над гнездом кукушки» читать просто невозможно. Говорят, книга «Игра престолов» довольно вязкая и нудная, по сравнению с фильмом (не читал, не знаю).

Посмотрите Бэд комедиан про фильм «Чернобыль» Козловского, ржака, как всегда.
Цитата
После Бэд комедиантского обзора захотелось повесить мсье Козлов и иже с ними за яйца, и долго бить по голове
Цитата
Челкар написал:
Вы спутали "Бегущего человека" с "Бегущим по лезвию"
"Бегущий по лезвию" тоже хорош, но при чем здесь Арнольд?
Рисунок
Athlon,он прав..прочитал бегущий и дальше не обратил внимание.но Арнольд крут на все времена.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Athlon написал:
"Бегущий по лезвию" тоже хорош, но при чем здесь Арнольд?
После того,в чём Арнольд наснимался в последнее время,он вообще не при чём.
Челкар,ну что вы хотите..на пенсию сложно прожить вот и зарабатывает как может.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Athlon написал:
"Бегущий по лезвию" тоже хорош, но при чем здесь Арнольд?
После того,в чём Арнольд наснимался в последнее время,он вообще не при чём.
После бессмертного "Хулиганы" он может сниматься в чем угодно ибо уже вписал себя в пантеон!
Изображение
ocr.jpeg (27.35 КБ)
Рисунок

https://youtu.be/7KDBTb4wOl0
А эпизод про зубную щетку просто шедевр uuh
Изменено: Генеральный конструктор - 16.11.2021 23:12:22
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Австралия.
Жизнь Дэвида Гейла.
Три слова - это два слова.
Посмотрел на выходных "Небо"  [:](
Общее впечатление - снято в стиле "мЫлодрамный сериал" со вставками, опять же, аля "сериальных" боевиков (типа "Спецназа") + бесконечные флэшбеки (по первым мы с супругой вообще подумали, что это не флэшбеки, а параллельная история про еще одного сына). Актерская игра никакая, особенно в глаза бросилась игра детей.По матчасти и графике - отдельный треш... Особенно "прекрасна" сцена полета на 44-46 минутах с Су-35 (коих в 2015 году там в принципе не было), начиная от подвески (не, ну что делать в небе над театром боевых действий, аж с шестью макетами Р-27 да еще и все под крылом?), заканчивая групповой "коброй".... :*)  Блин, просто убили экранизацией всю историю про Олега Пешкова и Константина Мурахтина.... Не рекомендую к просмотру.
Рисунок
ТРЕШАК.JPG (63.68 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну я бы не был так категоричен. Косяки присутствуют и их достаточно много, но все же фильм художественный, а не документальный или обзор матчасти. Я второй раз смотреть не буду, но посмотреть хоть раз рекомендую.
P.S. "В бой идут одни старики", "Торпедоносцы" и т.д. Там с матчастью тоже как бы не очень... Не смотреть?
Цитата
Андрей написал:
Ну я бы не был так категоричен. Косяки присутствуют и их достаточно много, но все же фильм художественный, а не документальный или обзор матчасти. Я второй раз смотреть не буду, но посмотреть хоть раз рекомендую.
P.S. "В бой идут одни старики", "Торпедоносцы" и т.д. Там с матчастью тоже как бы не очень... Не смотреть?
"Торпедоносцы", на мой взгляд, самый страшный фильм о той настоящей, трудной, и смертельной работе летчиков. И там уже мат.часть не имеет значения.
Миша, и я об этом. В таких фильмах матчасть не главное.
Каждый раз после таких фильмов находятся умники, которые ищут косяки. Видимо, это такое соревнование "удиви ближнего своим умом и самоутвердись".
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Михаил Лебедев,Торпедоносцы из той же истории что и Иди и смотри.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
ekha,Ну да раз фильм художественный то вместо консультантов или хоть вечер в сети на поиск материала лучше потратим деньги на шлюх и кокс. );  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Во всех этих фильмах матчасть вообще не главное. Есть хорошее кино - те же "Торпедоносцы" , "В бой идут одни старики", "Они сражались за Родину". И в этих фильмах абсолютно без разницы на чем летали или ездили наши и немцы. Там есть актерская игра и режиссер. В вышеприведенном киношедевре могли снимать прям совсем настоящие Су-33, МиГ-25 или вообще пофиг что, но в итоге получился шлак. Поэтому матчасть вообще не имеет значения, если отсутствуют основные составляющие фильма.
Цитата
maks62 написал:
Иди и смотри
В "Иди и смотри" была матчасть? Ну, если только грузовик, ничего другого не помню.
Игорь,Там сама война,ты помнишь лично из чего там стреляли?Думаю там могли просто с палками ходить и никто и не заметил бы.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Там сама война,ты помнишь лично из чего там стреляли?Думаю там могли просто с палками ходить и никто и не заметил бы.
Так я как раз об этом же)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат