Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Alex Knot jr написал:
Уже посмотрели новую рекламу Жилетт? Как вам их новый лозунг? В интернетах полным ходом идёт хайпище на эту тему, мир разделился на два лагеря, и уже никогда не будет прежним. А вы на чьей стороне? За или против?
Мы за бороду и на крайняк электричку Браун.
Лезвиями - только по запросу жены.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Уже посмотрели новую рекламу Жилетт? Как вам их новый лозунг? В интернетах полным ходом идёт хайпище на эту тему, мир разделился на два лагеря, и уже никогда не будет прежним. А вы на чьей стороне? За или против?
Вот вы ху..ей маетесь! Рекламки смотрите, обсуждаете  рекламки, хайпуете в этих ваших интернетах...
Пидарастия какая-то, прости Господи.
Настоящие мужики выбирают
Рисунок
6688041.jpg (621.94 КБ)
Изменено: Athlon - 17.01.2019 12:38:02
Рисунок
Не, "одноразовые" станки все равно лучше.
Есть такой - хорошие лезвия не найдешь.
Три слова - это два слова.
Я вас умоляю...
https://www.kapterka.su/product/lezvija-neva-10-sht/
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Я вас умоляю...
https://www.kapterka.su/product/lezvija-neva-10-sht/
Правда пользуетесь? о_О
Цитата
Athlon написал:
Настоящие мужики выбирают
Долгое время похожим станком пользовался. Но не "Невой" же! Это ж просто "жесть", как она есть!)))
Цитата
Челкар написал:
"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»" (Bad Times at the El Royale,2018)
Спасибо , хоть что-то приличное .  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Конечно Т-34 :D

Рисунок
"ВЕНОМ"
Я конечно в курсе, что это экранизация комикса, но в процессе просмотра постоянно крутилось в голове, что «Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет»...
Изменено: Athlon - 18.01.2019 10:27:13
Рисунок
Я тут "Праздник" посмотрел... Уже обсуждали, или у меня позднее зажигание?
Партизанская эскадрилья 1979г
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Владимир Квитка написал:
Конечно Т-34
Ну и лажа! Дешевый ремейк старого отличного фильма "Жаворонок"

один из отзывов: "Прочитав предыдущие отзывы я поняла, что он сплошь заказные. Некоторое время назад мы с мужем приехали из кинотеатра и меня просто распирает от гнева. Режиссер и сценарист абсолютно точно не читали нормальных книг о войне, видимо они что-то курят во время съемок и им абсолютно начхать, на наше с вами мнение. Это просто бред. Люди воевавшие, а так же мирное население пережили ад за те 4 года пока длилась эта страшная война. Глядя эту чушь задалась вопросом почему так долго шла война, если у нас такие супермены воевали. Она должна была закончиться через 15 минут после ее начала. Если стреляет наш танк то одним снарядом подбивают минимум 2 танка, соперники же все сплошь тупые, косые и ничему необученные дятлы. Очередной позор отечественного кинематографа. Сейчас прочту фамилии создателей этого барахла и больше никогда не пойду смотреть чушь, созданную ими. Это просто позорище. Люди выходят и смеются или плюются от увиденного. Господи, какие бездари у нас снимают кино. Люди, не тратьте свое время. Деньги не большие а вот время и нервы жаль."
Изменено: Ляш Игорь - 21.01.2019 21:24:01
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Одни аплодируют,другие плюются...
Рисунок
Фильм Т-34 - это про World of Tanks или War Thunder... и ни как не про историю войны...к сожалению:(
Цитата
Мансур Батманов написал:
Фильм Т-34 - это про World of Tanks или War Thunder... и ни как не про историю войны...к сожалению:(
Мансур, полностью согласен.....
Как сказал один человек, посмотрел и забыл. И больше бы не видеть такое.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,ну сейчас смотрел его с дочкой...и у ребенка много вопросов..и по слепость и косость немцев...и невероятную крутость командира..даже у ребенка вопрос 7 побегов...да какого хрена он жив то...отец вообще избесился весь...анонсировали бы как фильм сказка
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
а фильм что, анонсировался как "исторический"?
и вопрос из зала - почему американцы аплодируют "спасти рядового райана", "ярости" (и считают себя "исключительными"), а тут вечно какие-то терзания-поиски истины?  crezy достоевщина короче с вечным мраком ("все плохо!"). нет ли тут какой связи мировосприятия и оценки удовлетворения от жизни?
Изменено: Andrey Stan - 21.01.2019 22:26:12
Andrey Stan,хотите быть американцем?в чем вопрос..границы открыты..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Andrey Stan написал:
а тут вечно какие-то терзания-поиски истины?   достоевщина короче с вечным мраком ("все плохо!").
" Умом Россию не понять " )))
Цитата
maks62 написал:
хотите быть американцем?в чем вопрос..границы открыты..
Интересно стало. К чему вы это сказали?... Как эта фраза относиться к кинематографу?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Как эта фраза относиться к кинематографу?
Ни как не относится. Просто опять " совок " рулит.
Меня вот эти подергивания в сторону "Т-34" реально удивляют. Народ прям на говно весь изошел. Был бы у народа мозг или народ не считал бы, что им все вокруг должны, то и не было бы изрыгания столько желчи. Особо ретивые даже вон гражданство предлагают менять. Это как сказать "Отключили горячую воду – меняй гражданство, т.к. американцы рады и холодной." Бред вообще. :)

Наших не показывают там тварями - и ладно, а показывают героями. Всегда была, есть и будет сказка в кинематографе. Это искусство, а не документальное кино. Я прекрасно помню, как в моем детстве находились люди, которым так же не нравились советские фильмы про войну из-за их недостоверности. А взять тот же "Экипаж" Митты - от него у летчиков вообще подгорало. Однако, сейчас этот фильм никто не называет плохим, да и раньше простые обыватели не называли.  При этом фильм имел успех и благодаря ему еще больше пацанов выбрали профессию летчика.

Так и с Т-34. Да, глупо. Да, сказка. Но у простых обывателей этот фильм вызывает определенную гордость за страну - сам таких встречал. Именно это главное. Это не шлак типа "Сволочи" и ему подобных. Поэтому истерики поборников достоверности были и будут всегда. Им покажи документальные кадры, так они начнут заклепки на самолетах считать и потом истерить по поводу того, что им показали документальные кадры, снятые много позже описываемых событий (определили по заклепкам) - где-то видел подобное обсуждение несколько лет назад.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Viktor Sergynov, Уважаемый не страдайте так в совке лопате или ином инвентаре ...поезжайте в страну истинной свободы и демократии...приобщитесь к истинным ценностям..не надо так себя то мучить  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Фидель написал:
относиться
Что должно произойти в этой Вселенной, чтоб Вы, наконец, осилили знание того, как пишется "тся/ться"? Не, ну правда? Я от Вас это столько раз наблюдал...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
maks62, Не страдаю, езжу ( и не только туда), приобщаюсь, без советов ура-патриотов вполне обхожусь. Может быть это ужасно...но...не мучаюсь. Разочаровал наверно?
Цитата
Andrey Stan написал:
вопрос из зала - почему американцы аплодируют "спасти рядового райана", "ярости" (и считают себя "исключительными")
Ну может потому, что "Райан" это велколепно снятый фильм? В те времена ничего похожего с точки зрения реалистичности  показа боевых сцен не было. Особенно высадка в Нормандии - сцена стала классической и скопирована во множестве других произведений.
Рисунок
Засим споры окончены. Расходимся...
Тема почищена.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Челкар написал:
"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»" (Bad Times at the El Royale,2018)
Это...ээээ....мммм....слов нет,категорически рекомендую к просмотру.
Цитата
Rata написал:
Цитата
Челкар написал:
"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»" (Bad Times at the El Royale,2018)
Спасибо , хоть что-то приличное .  
Чрезвычайно затянутое действо, если сократить фильм на час - может быть получится смотрибельно.
Хотя и в этом случае вторичность и третичность сюжета прямо так и прет, что-то навроде "Омерзительной восьмерки" и "Кровавого четверга".
О потраченном времени не пожалел, но рекомендовать никому не буду, хотя бы из-за очень большой длительности. Мало кто сможет выдержать 2.5 часа весьма неспешного кина.
Изменено: Athlon - 26.01.2019 00:34:15
Рисунок
"Дом, который построил Джек", крутейший трэшак великого мастера. Жаль, если этот фильм будет последним, как заявлено.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Чем заканчивается ? Меня хватило на час - поднадоело . В комментариях пишут - там ещё и убийство ребёнка  ?  Как пособие для маньяков  фильм наверное неплох . Жалеть , что это последний шедевр режиссера не буду .
PS   Но конец порадовал   Hit a road Jack очень в тему !
Изменено: Rata - 04.02.2019 22:43:35
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат