Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Вообще в Новогодние праздники как ни когда смотрится "Властелин колец"  
В переводе Гоблина прям "на ура" идёт! ;)
Цитата
В переводе Гоблина прям "на ура" идёт!
Я ,в свое время, даже в таком варианте его еле вытерпел. А уж в оригинале смотреть  буду только по приговору народного суда. Не люблю эту муть с эльфами, шмельфами и прочими чертиками.  
Посмотрел вчера этот "Праздник". Редкостная дрянь, даже без учета уже обсуждаемого ранее места событий. Никаким заявленным юмором, черным, белым, голубым тоже не пахнет. Чушь свинячья, никому не рекомендую даже в ознакомительных целях. Пустая трата времени. ИМХО.  
Вчера досмотрел первый сезон "Мира дикого Запада".  Как это часто бывает, начало сезона захватило и выглядело весьма интригующе и многогообещающе! Но уже к середине стало понятно, что "Остапа понесло"...
Есть творчество душевнобольных, которое просто и незамысловато. К примеру  незабвенное кино "Хищники" под председательством Роберта Родригеса. Это когда: А давайте впихнем всего и побольше, неважно зачем и как оно будет в целом, главное что будет всего много! "А давайте Хищник против якудзы... А давайте русский с Миниганом... А давайте Хищник против Хищника... А давайте, Эль Мариячи играет на гитаре, а Хищник такой заходит в бар..." Тут с первого взгляда все понятно и не вызывает даже ложных иллюзий...
В моей школьной юности были два персонажа, которые серьезно разбавляли унылую действительность, расцвечивая ее яркими мазками. Первого звали Рома, был он заметно старше нас, из школы его выперли давно, классе в четвертом, но спецшколу посещать он категорически отказывался и обладая массой свободного времени регулярно заходил в школьный двор на большой перемене. Его появление всегда вызывало неизменный ажиотаж среди замученной школьными уроками публики, так как он доверительно, по секрету, делился подробностями очередного, удачно провернутого дела.  Был он обыкновенным Крёстным отцом итало-американской мафии, вынужденным скрываться в наших краях от пристального взора ФБР. Несмотря на жизнь в подполье - от дел не отошёл, все его люди переехали вместе с ним и прямо сейчас во-о-о-н на той крыше сидит его личная охрана из выписанных из Японии ниньзей и держит всех нас под прицелом арбалетов с оптикой заряженных ниньзявскими звёздочками. Регулярно, по лично им составленным планам, его люди совершали налеты на банки и инкассаторские автомобили, забирая только золотые слитки. Награбленное добро он предусмотрительно переправлял в Австралию на подводной лодке с прицепом.
Позже я переехал в другой город, однако и там судьба не обидела, на новом месте жил ещё более примечательный персонаж. Звали его Стёпа... вернее звали его как то по другому, но почему-то все называли его Стёпой. Был он также сильно старше, но в отличии от Ромы, который по вполне понятным причинам жизнь вел тихую и не привлекающую внимания - Стёпа ни от кого не скрывался и поэтому регулярно заезжал в дурку. Во дворе появлялся сравнитель нечасто, свободного времени у него было сильно меньше, так как целыми днями он читал огромное количество принесенных из библиотеки книг, от "Краткой истории времени" Стивена Хокинга, до "Молота ведьм" Генриха Крамера. Уже по приведенной литературе понятно, что сфера интересов Стёпы была необычайно широка, среди наиболее запомнившихся его подвигов были: постройка лестницы на Луну, освоение левитации и телепатии, управление ходом времени, охота на инопланетян в городском парке и погоня за дьяволом с топором. И хотя был он дураком патентованным, со справкой, но в какую же околонаучную и псевдофилосовскую обёртку он заворачивал свои теории! Иногда даже завидно становилось, настолько умело он мог придать обыкновенной галиматье вид профессорской лекции! Каждое его появление во дворе собирало полный аншлаг, весть об этом моментально разносилась по всему микрорайону! Его несколько бурные, но в то же время проникновеные лекции, с наглядными примерами, немедленными доказательствами и проклятиями в адрес особо упёртых скептиков, заставляли задуматься об Иных мирах, Других измерениях и сущности Бытия. Так как природа наделила Стёпу немалой физической силой,  бывало в пылу полемики особо критически настроенным оппонентам доказательства вколачивались прямо в табло!
Так вот вышеупомянутый фильм "Хищники" - это яркий пример незатейливого бреда сумасшедшего не обремененного потугами на что либо ещё, вроде рассказов Ромы. А вот сериал "Мир дикого Запада" - это все тот же душевнобольной бред, оформленный в околонаучную и псевдофилосовскую обёртку Стёпы.
Второй сезон смотреть категорически не буду!
Изменено: Athlon - 09.01.2019 13:44:29
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
...
Второй сезон смотреть категорически не буду!
Тьфу, блин. А так хорошо все начиналось: две красивых истории, слог... А закончилось обыкновенной херней. Ибо:
1. Зачем нам информация, что Вы что-то там будете/не будете делать? Почему еще не сообщили, пойдете сегодня в магазин или нет?
2. Попахивает "не читал, но осуждаю".

У меня всё.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Р. написал:
Не люблю эту муть с эльфами, шмельфами и прочими чертиками.  
Такая же фигня. Сюда еще можно добавить всякие фэнтези с рыцарями. Но, блин, черт меня дернул как-то "Игру престолов" посмотреть. Теперь никак не могу развидеть и жду финального сезона. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
В переводе Гоблина прям "на ура" идёт!
Я ,в свое время, даже в таком варианте его еле вытерпел. А уж в оригинале смотреть  буду только по приговору народного суда. Не люблю эту муть с эльфами, шмельфами и прочими чертиками.  
Дык это, сперва книгу прочитать надо. Как никак, основа целого жанра - "фэнтэзи". И по большому счёту, единственное произведение в этом жанре, которое мне реально понравилось. Фильм же изрядно упрощает(там по другому снять и не получится), и именно поэтому, больше нравится в "гоблинской" версии, поскольку с юмором и не претендует на серьёзность исходника.
Цитата
Дмитрий написал:
Дык это, сперва книгу прочитать надо.
Дык, я пробовал.  :)  Еще когда начиналась мода на это. Осилил страницы четыре. Не мое...  unk()  
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Дык это, сперва книгу прочитать надо.
Дык, я пробовал.    Еще когда начиналась мода на это. Осилил страницы четыре. Не мое...    
Ну, бывает. :)  А у меня в курсантские годы "пошло". Помню, первую часть прочёл в таком солидном(по моему, даже советском) издании, с очень хорошим переводом и комментариями. И да, начало действительно идёт трудновато, но потом затягивает.
Цитата
Владимир Р. написал:
Посмотрел вчера этот "Праздник". Редкостная дрянь, даже без учета уже обсуждаемого ранее места событий. Никаким заявленным юмором, черным, белым, голубым тоже не пахнет. Чушь свинячья, никому не рекомендую даже в ознакомительных целях. Пустая трата времени. ИМХО.  
Прочитал о чём. На каком то околокиношном сайте ознакомился с восторженными отзывами либеральной публики, полными нескрываемой ненависти к нашему прошлому и настоящему, и понял, что вот ЭТО действительно НЕ МОЁ.  
Цитата
ekha написал:
1. Зачем нам информация, что Вы что-то там будете/не будете делать? Почему еще не сообщили, пойдете сегодня в магазин или нет?
2. Попахивает "не читал, но осуждаю"
1.Виноват! В магазин не иду!

2. Убедили, качаю второй сезон.
Изменено: Athlon - 09.01.2019 13:26:31
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Не люблю эту муть с эльфами, шмельфами и прочими чертиками.
Цитата
Владимир Р. написал:
Чушь свинячья, никому не рекомендую даже в ознакомительных целях. Пустая трата времени. ИМХО.
Цитата
Владимир Р. написал:
... Осилил страницы четыре. Не мое...
Обожетымой!
Владимир Р., нельзя же вот так сразу! Начните с чего-нибудь простого, понятного, приятного. Посмотрите для начала иронию судьбы, ёлки, клипы Лободы, Веры Брежневой. Осторожно и постепенно повышайте градус батальонами, сталинградами, несокрушимыми, неудержимыми и неостановимыми. А там, глядишь, до викингов и тренеров с крымскими мостами дойдет.
Цитата
ekha написал:
2. Попахивает "не читал, но осуждаю".
Вас это до сих пор удивляет? Здешние поциенты через одного такие. Вот, например, ещё одного бомбануло:
Цитата
Дмитрий написал:
Прочитал о чём. На каком то околокиношном сайте ознакомился с восторженными отзывами либеральной публики, полными нескрываемой ненависти к нашему прошлому и настоящему, и понял, что вот ЭТО действительно НЕ МОЁ.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Здешние поциенты через одного такие.
О! Эскулап Айболитович проявился! Уважаемый! Прежде, чем ставить диагноз проверься сам, непогрешимый Вы наш...
Изменено: Юрий Зуйко - 09.01.2019 17:51:26
Про второй сезон "Дикого запада" согласен,досмотрел без удовольствия,на "автомате". Даже вникать перестал,кто там,где и отчего. А вот новый "Хищник",если смотреть как комедию,повеселил
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вас это до сих пор удивляет? Здешние поциенты через одного такие. Вот, например, ещё одного бомбануло:
Чтоб понять, что мясо тухлое, не обязательно его жрать - достаточно понюхать и взглянуть на рой мух над ним. Так и с этим "киношЫдевром" - один в один.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
О! Эскулап Айболитович прявился! Уважаемый! Прежде, чем ставить диагноз проверься сам, непогрешимый Вы наш...
А в последнее время вообще "докторов" да "учителей" развелось - как блох на дворняге. И все поучить норовят - что читать, что смотреть, как это "правильно" понимать. И все то такие умные да просвещённые, куда уж нам до "горних высей" их интеллектУ!:)  
Цитата
Alex Knot jr написал:Начните с чего-нибудь простого
Не говорите мне, что делать...  Дальше знаете...  (bay)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
О! Эскулап Айболитович проявился! Уважаемый! Прежде, чем ставить диагноз проверься сам, непогрешимый Вы наш...
Осспади, Зуйко! Вы-то куда опять лезете?  :D
Цитата
Дмитрий написал:
А в последнее время вообще "докторов" да "учителей" развелось - как блох на дворняге. И все поучить норовят - что читать, что смотреть, как это "правильно" понимать. И все то такие умные да просвещённые, куда уж нам до "горних высей" их интеллектУ!
Эта тема, есличо, называется "Посоветуйте кино". Это значит, что здесь люди советуют фильмы, которые им понравились. Либо наоборот: не советуют то, что им не понравилось.
А вы ошиблись темой, вам надо в тему "Не смотрели, но осуждаем".  
Мы не тормозим ни перед чем!
"Родина" - офигенный фильм! первые 10 серий... на одиннадцатой начал задумываться, что пожалею о затраченном времени. на последней просто выругался матом - испоганили весь фильм. впрочем понимаю, что без такого финала - не было бы и фильма, так что не разочаровывайтесь) хотя отмечу действительно отличную игру актеров.
п.с. после просмотра попалось интервью сирийского офицера, проведшего в плену у ИГИЛ 3,5 года... так, как авиа-специалист и взяли на авиабазе, то били после каждого авианалета... а он выучил там Коран так, что даже стал имамом!) но мыслей взрывать своих у него почему то не возникло и имамом он стал для того, чтоб при первой же возможности бежать обратно к "кровавому асаду", что и сделал в итоге. такая вот история - реальная, а не бред голливудский.  
Изменено: Andrey Stan - 09.01.2019 19:35:05
Цитата
Alex Knot jr написал:
Эта тема, есличо, называется "Посоветуйте кино". Это значит, что здесь люди советуют фильмы, которые им понравились. Либо наоборот: не советуют то, что им не понравилось.
А вы ошиблись темой, вам надо в тему "Не смотрели, но осуждаем".  
Вот Владимир, есличо, и не советует никому смотреть то, что ему не понравилось. Я же, изучив косвенные данные по предмету, пришёл к выводу, что и мне этот фильм не понравится. И в чём проблема? Почему Вас так возмущает, что я не хочу это смотреть? Вы же сами не так давно вопрошали:
Цитата
" ... за что вы так себя не любите?...  ... сами заранее знаете, что это говно, и всё равно смотрите... Вам времени своего не жалко?"
Вот Вам и ответ. Мне жалко тратить своё время на откровенное "оно".  
Изменено: Дмитрий - 09.01.2019 19:31:53
Пользователь добавил изображение
Изменено: =PUH=kitt - 09.12.2019 23:59:50
Цитата
Mоngol написал:
А вот новый "Хищник",если смотреть как комедию,повеселил
Очень много крови и убийств там для комедии. Под конец это всё даже начинает вызывать отвращение.
Рисунок
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Николай  Бондаренко написал:
Вообще в Новогодние праздники как ни когда смотрится "Властелин колец"  
В переводе Гоблина прям "на ура" идёт!
Ох как угарал с него в свое время)))
"Раньше был я Пендальф Серый, а теперь я Саша Белый!"(с) И музон из "Бригады"
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ох как угарал с него в свое время)))
"Раньше был я Пендальф Серый, а теперь я Саша Белый!"(с) И музон из "Бригады"
Эт да! ))) "Тикайте хлопцы, айл би бэк!"
Помню самую первую часть, смотрели зимой в общаге на "Выстреле" - в покат лежали!
Цитата
Александр Бурков написал:
  нее.., там же ж  сериал, научно-популярный был, в 69-71-72 гг.    
Китайцы, новую серию сняли.  Хорошие спецэффекты

https://twitter.com/twitter/statuses/1083659287388254208
Уже посмотрели новую рекламу Жилетт? Как вам их новый лозунг? В интернетах полным ходом идёт хайпище на эту тему, мир разделился на два лагеря, и уже никогда не будет прежним. А вы на чьей стороне? За или против?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
А вы на чьей стороне? За или против?
как трактористу, что пашет поперек борозды
Изменено: Владимир Титов - 16.01.2019 20:01:46
Цитата
Владимир Титов написал:
как трактористу, что пашет поперек борозды
В общем и целом - верно. Хотя и немного жаль, что ещё одна крупная компания прогнулась под неолиберальный "мэйнстрим", ведущий к упадку и гибели цивилизации.  
Дмитрий,  :D жилет подзабыла кто ей нес деньги...опустится легко..подняться намного труднее..а они оскорбили своих клиентов сравнив их с грязью...ну что ж успехов им в бизнесе тем более у них конкурентов валом..а качество самой фирмы упало
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Alex Knot jr написал:
Уже посмотрели новую рекламу Жилетт?
Никогда не нравилось качество сего бренда. Но реклама двигатель торговли. Кому-то их реклама сильно понравиться,кому-то не понравится вообще. Впрочем как и всегда...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат