Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
"Несокрушимый", Похоже сняли очередное гуано.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Второй - антисоветский фильм.
Вот что антисоветского Вы там усмотрели? То что на каждом углу про руководящую роль ВКПб не орут?  
Цитата
Дмитрий написал:
Вот что антисоветского Вы там усмотрели?
Гнилой базар Вакутагина про русских и казахов. Не было тогда такого радикального противопоставления. Был один народ. Советский.
Дрались не чтобы повторить подвиг семи самураев (созданных после войны, кстати), а чтобы защитить Социалистическое Отечество.
При подготовке в бою нет реальной ненависти к фашистам, больше похоже на техничный пейтбол, поединок, а не драку.
Где хоть одно слово Советский, Сталин, Ленин, Комсомол, Партия, упомянутые ВКПб, Союз... Это похоже на драпировку Мавзолея к Дню Победы.

И что вы хотите от монархиста Шальопы - превознесение коммунистических ценностей?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Вот такое кино скоро смотреть будем http://voenhronika.ru/news/321_ja_sibirskaja_2018/2018-03-24-1383
Цитата
Константин Абдуллин написал:

Гнилой базар Вакутагина про русских и казахов. Не было тогда такого радикального противопоставления. Был один народ. Советский.
Не так всё просто было к началу сороковых с "одним Советским народом"  в едином порыве вставшим "чтобы защитить Социалистическое Отечество". Будь это так, чёрта с два бы немцы до самой Москвы дошли. Про массу национальных формирований из "братских" народов на службе у гитлеровцев тоже забывать не надо. Есть книга одна, в 2010 в "Эксмо" изданная."За русский народ. Национальный вопрос в Великой Отечественной войне". Поищите, наверняка в сети есть. Много интересного рассказывается.
Цитата
При подготовке в бою нет реальной ненависти к фашистам, больше похоже на техничный пейтбол, поединок, а не драку.
А какой "реальной" ненависти Вы хотите? Чтоб персонажи через слово, скрежеща зубами посылали проклятия в сторону фронта? Так нет такого на войне. При подготовке к бою ни разу такого не видел. И так нервы у всех взвинчены, тут как раз и надо делать всё максимально сосредоточенно и технично. А ненависть, она у каждого внутри, и напоказ её выставлять не принято.

Цитата
Где хоть одно слово Советский, Сталин, Ленин, Комсомол, Партия, упомянутые ВКПб, Союз... Это похоже на драпировку Мавзолея к Дню Победы.

И что вы хотите от монархиста Шальопы - превознесение коммунистических ценностей?
На истину в последней инстанции не претендую, но попадалась мне дискуссия об этом ещё в год выхода фильма. И там было высказано кем то из создателей в том духе, что идеологическую составляющую "за коммунистов" урезали максимально возможно, чтоб не вносить дополнительный повод для раздора в общество. Ведь даже так у фильма масса врагов, а будь в нём ещё и коммунистическая агитация, он мог вообще на экраны не выйти.  
Цитата
Константин Абдуллин написал:
    Цитата      Андрей написал:
И вот описание небольшое купания.  Не, это про то, как Комелькова с Васковым пугали немцев, пытаясь их пустить в обход, когда остальные "рубили лес".
А я говорю про купание сразу после болота. Там все скромно. Без Еротики.

"Спустился пониже. Выбрал местечко, чтоб и песок был, и вода глубокая, и кусты кругом. Снял амуницию, сапоги, разделся. Где-то неразборчиво переговаривались девушки: только смех да отдельные слова долетали до Васкова, и, может, по этой причине он все время и прислушивался. Первым делом Федот Евграфыч галифе, портянки да белье выстирал, отжал, сколь мог, и на кусты раскинул для просушки. Потом намылился, повздыхал, потопал по бережку, волю в себе скапливая, да и сиганул с обрыва в омут. Вынырнул — вздохнуть не мог: ледяная вода сердце стиснула. Крикнуть хотелось во всю мочь, но убоялся «гвардию» свою напугать: покрякал почти шепотом, без удовольствия, смыл мыло — и на берег. И только уж когда суровым полотенцем растерся докрасна, отдышался, снова прислушиваться стал.  А там гомонили, как на побеседушках: все враз и каждый свое. Только смеялись дружно, да Четвертак радостно выкрикнула :  — Ой, Женечка! Ай, Женечка!  — Только вперед! — заорала вдруг Комелькова, и старшина услышал, как туго плеснула за кустами вода.  «Ишь ты, купаются...» — уважительно подумал он,  Восторженный визг заглушил все звуки разом: хорошо, немцы далеко были. Сперва в этом визге ничего разобрать было невозможно, а потом Осянина резко крикнула:  — Евгения, на берег!.. Сейчас же!.."
Константин, ну давайте уже закончим этот спор.Купались бы одетыми,в гимнастерках,купались бы вместе со старшиной.Я уверен на 99% что купались скорее всего все же голыми. Не в этом дело. Если вам нравится старый фильм,хорошо,мне он тоже нравится. Не нравится новый,тоже ваше право. У меня другое видение,которое имеет право на жизнь))Я фильм и новый и старый не раз смотрел. И не из-за голых сисек на которые вы пеняете,хотя они мне тоже нравятся в фильме как и каждому мужику,думаю.Или вы думаете на войне не было этого? Да и в целом,как мне кажется эти эпизоды в новой версии были не для того что б привлечь молодежь,как вы выразились,а для того что б показать какая красота погибала в той войне.
Изменено: Андрей - 16.01.2019 17:53:14
короче Михалков был прав когда снял *покажи мне сиськи*...народ хочет такого зрелища...как не крути а гениальный режиссер
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
короче Михалков был прав когда снял *покажи мне сиськи*...народ хочет такого зрелища...как не крути а гениальный режиссер
не путайте пошлятину с красотой
Просмотрено ((откровенно на скорости 2.5-4.8х). понос, блевотина не комментируемая. иного не скажу.
Фильм так себе,а вот  Т-34 понравился
Еще жду фильм "Сталь"  
Рисунок
wx1080.jpg (210.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
s0SeTBZGdBw.jpg (44.94 КБ)
Изменено: Jokker - 02.02.2019 02:35:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Parex написал:
Просмотрено ((откровенно на скорости 2.5-4.8х). понос, блевотина не комментируемая. иного не скажу.
полностью поддерживаю, бля, такоо бреда вообще хз где увидишь. отврятительное и пошлое дерьмо, еще и тупое ....бл, даже не знаю как  сказать .......фу бл
меня хватило до эпизода, де они нашли в лесу танк и на нем дрались я немцами, или с ненцами, ненцы хуже, когда наш очень хитро шкерится по опушке, а немчура дикая тупая деревняч, выставляет сразу три танка , причем они идут очень рядом и танки сделаны из говна  палок, и пушка, в 41 году.....бл да вы вообще с ума сошли, вы что показываете, идиоты.........в общем  только плеваться можно от такого
Цитата
Parex написал:
Просмотрено ((откровенно на скорости 2.5-4.8х). понос, блевотина не комментируемая. иного не скажу.
может мы по разному родину любим, хз режиссеры по своему, та нормальные люди по своему......по нормальному
Про Ленинград скоро будет фильм. Посмотрим снова на креатив режиков.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Jokker написал:
Фильм так себе,а вот  Т-34 понравился
Еще жду фильм "Сталь"  
Не знаете, когда выход запланирован?
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат