Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Освободители.
В четверг "Россия" начинает показ цикла передач приуроченный к 65 летию окончания ВОВ.
По заявлению организаторов, это будет масштабнейший проект охватывающий все периоды войны и досконально описывающий хронологию событий, технику, вооружение, униформу и даже рацион солдаттех лет. Будут охвачены все рода войск начиная кавалерией и заканчивая флотом.
Я надеюсь, что это не будет какой нибудь попсовой передачей, а реальным исследованием. Посмотрю обязательно и считаю, что нам с вами будет полезно посмотреть, учитывая наши общие увлечения.
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Читайте монографии, воспоминания, справочники и т.д. Фотографии смотрите, хронику. Там доскональней.
ИМХО Телеканал "Россия" не "попсово" не может. Формат проекта и канала.

Впрочем, хотел бы ошибаться в своем прогнозе. Спасибо что обратили внимание)
всё тв сплошная попса... спецов нет, одни пропиареные гламурщики... тьфу...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я для себя несколько месяцев назад открыл вот этот сайт:
http://www.iremember.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/lang,ru/
до сих пор зачитываюсь.
а телепроекты...чем бОльшая масштабность заявлена-тем бОльший пшик в итоге.
ну почему... судя по рекламе интересно должно получится. Недавно по Звезде (канал) смотрел Броня России. Так 3Д графика очень пошла на пользу сериалу про танки:) с удовольствием посмотрел.
Кто заинтересуется могу ссылку кинуть где качнуть (10 серий 3,2 ГБ)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
ну почему... судя по рекламе интересно должно получится. Недавно по Звезде (канал) смотрел Броня России. Так 3Д графика очень пошла на пользу сериалу про танки:) с удовольствием посмотрел.
Кто заинтересуется могу ссылку кинуть где качнуть (10 серий 3,2 ГБ)
у меня есть диски - 10 штук\0/  а про фильм - вчера смотрел по первому в 22:30 фильм про первый период войны, и очень удивился, увидев в титрах Драбкина в роли сценариста)^(
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Лучше уж так, чем совсем никак....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ну почему... судя по рекламе интересно должно получится. Недавно по Звезде (канал) смотрел Броня России. Так 3Д графика очень пошла на пользу сериалу про танки:) с удовольствием посмотрел.
Кто заинтересуется могу ссылку кинуть где качнуть (10 серий 3,2 ГБ)

Меня заинтересует,давайте ссылку
Рисунок
Цитата
Меня заинтересует,давайте ссылку
ссылок нет
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат