Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
рекомендую фильм. всем русским ! хохлы,змагары . мимо. вы и так грязь
мне, как хохлу, был все же интересен, как писал выше, а не "мимо".
п.с. интересно, если б я указал в сообщении выше персонажа не "москвич", а москаль - мне б тоже это сошло с рук администраандрей
не буду вдаваться в подробности, могут забанить по 282 . есть вопросы- прошу в личку
Цитата
Иван Ильин написал:
друг уже как 30 лет - с Украины - ни разу не обижался за "хохла".
мне обидно не за хохла, просто многие не понимают значения употребляемых направо и налево слов. не хочется наблюдать приравнивание хохлов к "змагарам" и прочим, на будущее Kobe85111 -
"Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конкретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля.
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2021 11:25:23
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Иван Ильин написал:
друг уже как 30 лет - с Украины - ни разу не обижался за "хохла".
мне обидно не за хохла, просто многие не понимают значения употребляемых направо и налево слов. не хочется наблюдать приравнивание хохлов к "змагарам" и прочим, на будущее Kobe85111 -
"Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конкретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля.
хорошо, но, так как сейчас это значение понимается , включая поляков , вызывает омерзение
andrey stan, спасибо за личку.  я до сих пор просмеяться не могу.  назвать меня сбушным провокатором - это сильно.  спасибо, ты сделал мне утро
Kobe85111, долго продолжать будете? За подобные припадки обычно банят месяца на три так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Kobe85111, долго продолжать будете? За подобные припадки обычно банят месяца на три так...
все , молчу. дайте просмеяться.....
.............
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2021 16:39:34
я могу скрины выложить, мне не за что извиняться, а вот, что ты писал......это достойно "в гранит"
я тебя биомусором не называл, не надо  врать.
ты понял все через призму
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
andrey stan, спасибо за личку.  я до сих пор просмеяться не могу.  назвать меня сбушным провокатором - это сильно.  спасибо, ты сделал мне утро
озвучить что ты мне понаписал, "биомусор", или тебе здесь еще послать? раз администрации пох
и я реально ржу до сих пор, мне смешно
..............
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2021 16:35:41
Коллеги, может все же ближе к теме? Тема "кино" называется....
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Kobe85111 написал:
я тебя биомусором не называл, не надо  врать.
ты понял все через призму
жду скрины
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2021 16:38:36
я, смотрю, вы диван любите? или матрас? народ, извините, пожалуйста меня человек вытаскивает на провокацию, специально. кто попросит, скину скрины беседы, ничего я там не сказал, просто ненависть от бессилия заполонила ему глаза.
я не называл тебя, уж тем более криптобендеровцем, кстати, что это вообще? я сказал свое мнение о том, что происходит, и я был вежлив, пока вы , андрей не уперлись рогом
Брат, не надо ругаться.
У нас это не принято.
Зачем черная брань?
Я 20 лет по тюрягам корячусь, а такого слова не слышал.

(с) т/ф "Не бойся, я с тобой!" (1981 г.)
кстати, очень хороший фильм
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
все понятно
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2021 16:39:06
...
Изменено: Kobe85111 - 16.08.2021 14:16:56
....
Изменено: Kobe85111 - 16.08.2021 14:17:28
.
Изменено: Kobe85111 - 16.08.2021 14:16:18
надоел.....
Народ, вы тут все молодцы, но искренне советую сменить тональность и накал. А то сами знаете, чем это заканчивается.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Andrey Stan, советую подчистить за собой всю писанину перед отправкой в баню на месяц за политический срач и хамство.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
На волне эмоционального обсуждения посмотрел и я "Солнцепёк".
В целом смотрибельно, лучше многих агит-поделок, э о кино, а не микс роликов.
Хоть и получилось всё однобоко и непропорционально, в реальности всё сложнее.
И страшнее. Но на то оно и художественное кино.

Ну и под конец, в эпизоде с книгой получилось толсто  :D
Прикольный фильмец
https://youtu.be/np0PoiFjnMc
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Посмотрел трейлер к фильму "Лётчик" - не знаю как получится в итоге, может и неплохо,
но сразу напрягли двухместные Ил-2 в декабре 41-го. Кого они там наняли консультантом?  :facepalm:

И так и не понял, какого лешего на официальном постере изображены Ланкастер со Спитами?  }%{
Рисунок
1920x.jpg (1.24 МБ)
Цитата
Алексей Проскурин написал:
Посмотрел трейлер к фильму "Лётчик" - не знаю как получится в итоге, может и неплохо,
но сразу напрягли двухместные Ил-2 в декабре 41-го. Кого они там наняли консультантом?  
И так и не понял, какого лешего на официальном постере изображены Ланкастер со Спитами?  
Да и мессер там любопытный, т.н. "пятиточечный". В декабре 41-го.
В общем, девочки-дизайнеры порезвились на славу.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Челкар написал:
 
Цитата
Юрий Зуйко  написал:
Фраза "Не смотрел, но осуждаю" снова приобретает актуальность!
 Да,можно предположить,что актёры  по ходу фильма разыграются,покажут мастерство.
Принципиально досмотрел до конца этот "шедевр",перечитав под это дело и саму книгу.
Как ни странно, фильмы бывают лучше книг. Смотрел прибалтийский Мираж. Тот, в котором броневик Нива и вертик Ми-8. Норм кино. Начал читать книгу Весь мир в кармане, бросил. Читать просто невозможно.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 10.10.2021 06:57:43
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Как ни странно, фильмы бывают лучше книг.
«Бойцовский клуб» фильм гораздо сильнее, чем книга. »Полёт над гнездом кукушки» читать просто невозможно. Говорят, книга «Игра престолов» довольно вязкая и нудная, по сравнению с фильмом (не читал, не знаю).

Посмотрите Бэд комедиан про фильм «Чернобыль» Козловского, ржака, как всегда.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Ну по сравнению с книгой сумерки так вообще шедевр.Книга очень коряво написана.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат