Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
"Армия мертвецов"  ТУПАЯ стрелялка, просмотр на грани терпения. "Гнев человеческий" мрачно, смотрибельно, где-то четыре с минусом. "Круэлла" фрики присутствуют, но раздражения не вызывают, прикольный фильм, но не слишком детский
"Любовь, смерть и роботы" второй сезон, интересно, но мало и не так забористо. Слабенько  :(  
"Горький рис" 1949
Типичный итальянский фильм второй трети двадцатого века.Тем и хорош.
Краткое содержание:
Мы бандито,гагстерито,мы стрелято пистолето.Бастарди карабинери,пиф-паф.Локомотиво чух-чух-чух-ту-ту.Камраден,шнелле арбайтен ту рисен колхозен.Бамбина балла ча-ча-ча.Аморе мио.Аморе мио №2.Ту бастардо путани.От такого слышу.Мементо море.Рапидо экспроприанто.Ту ступидо путани.Пиф-паф.
В общем,рекомендую.
Антропоид/Атентат
https://www.youtube.com/watch?v=0nFfurVRqnE&t=19s
https://www.kp.ru/daily/28296.5/4434659/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фильм про Нюрнбергский процесс снимают. Режиссер снявший "Звезду". Если не накосячат, может получиться отличный фильм.
The Secret Life of Walter Mitty - хоть Стиллера не люблю, но фильм получился, на мой взгляд
Richard Jewell - тоже недурно.
Цитата
Игорь написал:
https://www.kp.ru/daily/28296.5/4434659/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фильм про Нюрнбергский процесс снимают. Режиссер снявший "Звезду". Если не накосячат, может получиться отличный фильм.
там слава Богу, Безруков сыграет)))) значит, Картина будет!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
там слава Богу, Безруков сыграет)))) значит, Картина будет!
Шо, апять?!
"Война будущего" два с половиной часа нудятины, бредятины и мудятины. Спойлер-прИзидент белый
Цитата
Mоngol написал:
"Война будущего" два с половиной часа нудятины, бредятины и мудятины. Спойлер-прИзидент белый
а я смотрю "Звездный крейсер Галактика" 2003-2004, на удивление заходит - и сюжет, и картинка не напрягает.
Изменено: Andrey Stan - 05.07.2021 22:13:28
А ещё на "Проповедника" подсел. Жене не нравится, кровищи много, а мне ничего так)))
Цитата
Mоngol написал:
"Война будущего" два с половиной часа нудятины, бредятины и мудятины. Спойлер-прИзидент белый
Ну не знаю - с пивком зашло. Главное - не задумываться )
Три слова - это два слова.
Посмотрел "Турист" - очень понравился фильм. Ну по крайне мере из всего нового "киноговна" , что навыпускали.в прокат.
Черный снег и Пугало...два фильма, про жизнь и быт в Якутии...
Пользователь добавил изображение
300x450.jpg (32.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
800x800.jpg (78.49 КБ)
о, интересно (жил как-то в Якутии) - надо будет посмотреть.

интересная история -
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (68.25 КБ)
Сериал Пацаны довольно интересный
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Финал «Содержанок» напомнил мне финал детского фильма про Буратино, когда все дети в пионерских галстучках сидят в театре, хлопают в ладоши и кричат: БУ-РА-ТИ-НО! Здесь то же самое, только кричат они: СО-ДЕР-ЖАН-КИ!
На третьем сезоне сериал стал пластмассовым окончательно, единственные настоящие там это Бурунов и Марина Зудина, они великолепны, они цепляют, за ними интересно наблюдать. Остальные - всё.  
Мы не тормозим ни перед чем!
солнцепек..... даже больше ничего говорить не хочется. наконец-то начали про это снимать. после первых минут холодный пот. по отзывам тех. кто там был , -это лишь малая часть правды. .(фильм о данбасских " событиях" )
Цитата
Kobe85111 написал:
данбасских " событиях"
Искренне надеюсь, что здесь ненамеренная опечатка.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
д а нбасских  "  событиях "  
Искренне надеюсь, что здесь ненамеренная опечатка.  
да. извините. писал на эмоциях. конечно Донбасс. простите, пожалуйста!!!! приношу извинения
сейчас смотрю........... мужики, я все это читал, но визуально это сделали первый раз. это ужас . по отзывам, тех. кто был там . - это очень малая часть правды
фильм банят уже везде.....
Kobe85111,те кто там был забавно говорят о страйкболистах которые там появлялись..обвешанные стволами как ёлка
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Kobe85111,те кто там был забавно говорят о страйкболистах которые там появлялись..обвешанные стволами как ёлка
это к чему?
интересное кино (ожидал сильно пропагандистского, но нет), особо отметил, что не постеснялись образ оголтелого москвича из "поколения пепси" показать. в пику бандеровцу, отправившемуся домой. да, там большинство не бандеровцы, а именно подобные русскоговорящие украинцы.
украинец, когда начинает думать  -  он становится русским
Цитата
Andrey Stan написал:
интересное кино (ожидал сильно пропагандистского, но нет), особо отметил, что не постеснялись образ оголтелого москвича из "поколения пепси" показать. в пику бандеровцу, отправившемуся домой. да, там большинство не бандеровцы, а именно подобные русскоговорящие украинцы.
не большинство, совсем. там большинмстро - это зпорожье и др восток. вырусь как она есть .. а рагули давно свалили
рекомендую фильм. всем русским !бандеровцы и змагары . мимо. вы и так грязь
Изменено: Kobe85111 - 16.08.2021 23:07:52
............
Изменено: Andrey Stan - 17.08.2021 10:43:54
Не для срача.
Украинцам обидно, когда их называют "хохлами"? Мне кажется, это как с афроамериканцами, черный - значит "негр", украинец - значит "хохол". У меня одноклассник, друг уже как 30 лет - с Украины - ни разу не обижался за "хохла".
Три слова - это два слова.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат