Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Осилили бы. Только кто им даст!
То есть наши снимают всякую хрень потому, что им не дают делать нормальное кино?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Чернобыль, который свежий. Очень годно, минимум интересно смотреть и каст приятный, нет примелькавшихся рож. Не пожалел.  
за границей тоже не в восторге от сериала! темнокожих нет  uuh
https://www.segodnya.ua/lifestyle/afisha/britanskaya-scenaristka-vozmushchena-otsutstviem-temnokozhi...
Цитата
Andrey Stan написал:
темнокожих нет
Ссыль не открывается...)) видимо, Теле2 считает ползать по украинским новостям западло uuh
Но суть понятна)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ссыль не открывается...))
VPN в помощь.

А вообще забавно, как украинские журналажники, а вместе с ними и каропчане, ведутся на вполне себе даже не очень-то и тонкий троллинг этой британской сценаристки, воспринимая ее сарказм всерьез. При этом троллинг был направлен на индустрию современного кино, а не на журналистов.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А вообще забавно, как украинские журналажники, а вместе с ними и каропчане, ведутся на вполне себе даже не очень-то и тонкий троллинг этой британской сценаристки, воспринимая ее сарказм всерьез. При этом троллинг был направлен на индустрию современного кино, а не на журналистов.
будьте проще, юмор знаете ли облегчает жизнь)
Цитата
ekha написал:
VPN в помощь.
На работе лень заморачиваться)
Цитата
Andrey Stan написал:
будьте проще, юмор знаете ли облегчает жизнь)
Я-то как раз и прост. Эх, надо было еще подождать. Обязательно бы тут пара персонажей подхватили бы эту "новость" и приняли бы ее всерьез. Я даже знаю кто бы это мог быть. :)

Цитата
Артем Бессонов написал:
На работе лень заморачиваться)
С этим даже заморачиваться не надо. По-моему, такие вещи должны быть у каждого уже давно в связи с деятельностью нашего государства. Короче, Опера в помощь - там все встроено уже (что для ПК, что для Андроида).
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Осилили бы. Только кто им даст!
То есть наши снимают всякую хрень потому, что им не дают делать нормальное кино?
А они заранее все хотят в обзоры к Бэдкомедианту попасть, а потом с него денег отсудить. Два раза кароч на своем кинце заработать)))
А вообще конечно с российским кино (про наше белорусское молчу, оно мертво) все очень печально. Я просто не могу вспомнить за прошедшие лет десять ничего зацепившего. Или похабень, или говнокомедии, или такой ура-патриотизм что аж тошно. А с моими любимыми жанрами (фантастика и триллер) полный абзац
Цитата
Михаил Лебедев написал:
не могу вспомнить за прошедшие лет десять ничего зацепившего.
Левиафан. Перегон еще, но он старше, чем 10 лет вроде... На этом все.  
Неблагодарные. Вам кино снимают на любой вкус, и спортивные духоподъёмные (чтобы помнили и гордились), и военно-патриотические (чтобы могли повторить), и фантастику (где инопланетяне к гопникам прилетели), и про балет, и про викингов, и про космонавтов! Для поржать, - "Ёлки", для безбашенных, - "Хардкор", для шибко умных, - Звягинцев. что ещё надо?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Неблагодарные. Вам кино снимают на любой вкус, и спортивные духоподъёмные (чтобы помнили и гордились), и военно-патриотические (чтобы могли повторить), и фантастику (где инопланетяне к гопникам прилетели), и про балет, и про викингов, и про космонавтов! Для поржать, - "Ёлки", для безбашенных, - "Хардкор", для шибко умных, - Звягинцев. что ещё надо?  
Пользователь добавил изображение
474747.jpg (98.82 КБ)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Левиафан
Это днище - кино? Зачем Вы такое красивое и глубокое понятие "кино" причислили к блевотному Левиафану? От него даже закостенелые нытики многие плевались, хоть и снят он был по их канонам и для них.

Цитата
Михаил Лебедев написал:
А вообще конечно с российским кино (про наше белорусское молчу, оно мертво) все очень печально. Я просто не могу вспомнить за прошедшие лет десять ничего зацепившего. Или похабень, или говнокомедии, или такой ура-патриотизм что аж тошно. А с моими любимыми жанрами (фантастика и триллер) полный абзац
Поэтому мне и смешны такие изречения, что, мол, сняли был, если бы дали. Да давали уже сто раз: и деньги, и возможности... Однако, почти всегда на выходе говно, либо в лучшем случае одноразовый проходняк.
Я еще очень надеюсь, что у нас таки есть таланты, просто всякие Бондарчуки настолько много где распустили свои щупальца и припали к денежной сиське, что не дают талантам раскрываться. Но, блин, за столько лет хоть кто-то должен же был выстрелить хоть раз? Короче, пичальбида...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Это днище - кино? Зачем Вы такое красивое и глубокое понятие "кино" причислили к блевотному Левиафану? От него даже закостенелые нытики многие плевались, хоть и снят он был по их канонам и для них.
Фильм "Дурак" вам тоже не по душе?
Цитата
Alex Knot jr написал:
Неблагодарные. Вам кино снимают на любой вкус, и спортивные духоподъёмные (чтобы помнили и гордились), и военно-патриотические (чтобы могли повторить), и фантастику (где инопланетяне к гопникам прилетели), и про балет, и про викингов, и про космонавтов! Для поржать, - "Ёлки", для безбашенных, - "Хардкор", для шибко умных, - Звягинцев. что ещё надо?  
точно..
и со скрепами и без...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Фильм "Дурак" вам тоже не по душе?
Да, из той же серии. Абсолютно нишевый фильм для означенного мной круга зрителей, не гнушающийся мерзкой гиперболированности повествования. При этом я не раз встречал пожары людей, которым нравятся такие фильмы, но при этом они возмущаются относительного нормального кино, когда там что-то художественно упрощают или так же преукрашивают, но в другом направлении, и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Абсолютно нишевый фильм для означенного мной круга зрителей, не гнушающийся мерзкой гиперболированности повествования.
Этот же "обозначенный круг зрителей" может вполне спокойно смотреть и получать удовольствие от другого рода фильмов. Это ниша, обозначенная вами, не настолько велика, чтобы в ней хватило фильмов на долго... Таких фильмов не настолько много.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Этот же "обозначенный круг зрителей" может вполне спокойно смотреть и получать удовольствие от другого рода фильмов.
Далеко не всегда. На одном авиафоруме знатно горели пуканы после выхода нового "Экипажа". Им было невдомек, что это художественное кино для обывателя, но им нужен был в этом кино непременно будильниковый кокпит Ан-24 вместо показанного стеклянного. Однако, когда я на него ходил, перед нами осуществлялся муниципальный показ фильма пенсионерам в зале на полтысячи человек (примерно). Бабушки оттуда выходили в слезах, т.к. фильм им зашел, даже очень. Следовательно, удалось кино или нет? Кого в стране больше: обычных зрителей или задротов с джойстиками?
А как тут на Каропке горели пожары от "Т-34"? А ведь на него много простого народа сходило, которые не задрачиваются на истории и модельках, и им он понравился.

Поэтому и всякие Левиафаны имеют мало общего с реальностью. Вот только некоторым они нравятся, а "Т-34" почему-то нет. Хотя, может дело в другом... Просто кому-то нравится смотреть полтора часа на бухающих люмпенов?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Просто кому-то нравится смотреть полтора часа на бухающих люмпенов?
Поверьте, жизнь в Териберке в сезон отсутствия потока туристов очень похожа на то, что наснимали) народ тупо бухает без работы. Хотя сейчас все исправляется там, с каждым годом бодрее и бодрее.
Интересно наверное, при просмотре сравнить то, что снято, и то, что видишь пару раз за лето вживую. Не люмпенов/марганов, а местную природу)  
Цитата
Михаил Лебедев написал:

А они заранее все хотят в обзоры к Бэдкомедианту попасть, а потом с него денег отсудить. Два раза кароч на своем кинце заработать)))
А вообще конечно с российским кино (про наше белорусское молчу, оно мертво) все очень печально. Я просто не могу вспомнить за прошедшие лет десять ничего зацепившего. Или похабень, или говнокомедии, или такой ура-патриотизм что аж тошно. А с моими любимыми жанрами (фантастика и триллер) полный абзац
Брестская крепость. Мало того, что это луч света в тёмном царстве современного "кино про войну", так ещё и как по Вашему, Михаил, заказу снято белоруссами и нашими совместно, насколько я знаю. Хотя, наверное, это просто исключение, подтверджающее правило.
В качестве бреда!
Вызывают в некий кабинет Федю или Тимура и вкрадчиво так спрашивают: Федя (Тимур и пр.)! Хочешь быть знаменитым и при кормушке? Естественно он говорит "ДААА"!!!  Ну тогда отринь от себя всякие бредни о большом и светлом искусстве и клепай хавчики для даунов! Не надо просветлять мозги населению. Не для того мы его отупляем. И если заметим у тебя что-нибудь умное, то сразу поставим тебя на одну доску с яйцеприбивателем и иже с ним...  :}{  
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
за границей тоже не в восторге от сериала! темнокожих нет
 
негров нет, говоря нормальным языком.
Азербайджанцы (ну или таджики..ничего личного) тоже темнокожие.
Но британка то не о них пеклась))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Качнул с торрентов "Корридор бессметрия". Свежачок.
О строительстве жд линии в только что "разблокированный" Ленинград и перевозках под огнем фрицев.
Весьма выдержанный в правильном ключе фильм.
Главные герои - живые персонажи. Передан Советский дух времени. НКВД-шники нормальные и ратуют только за полученное дело (доставить секретный груз). Жданов со товарищи люди, а не упыри.
Если бы не притянутость "секретного" второго рейса с "синхрофазотроном" и шпионом, то фильм был бы вообще конфетка.
Ну и звукооператор со своими экспериментами.ю.блин. Все разговоры на фоне естественных шумов окружения - устаешь прислушиваться к речи.
И какая-то накладка по времени - первое ранение Федорова в грудь проходит за пару дней без потерь (он энергично работает раненной рукой уже в следующих эпизодах, отстоящих от дня ранения совсем чуть-чуть).

Но все же это ПРАВИЛЬНЫЙ фильм, рекомендую.
Изменено: Константин Абдуллин - 10.06.2019 16:08:47
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Артем Бессонов написал:
Поверьте, жизнь в Териберке в сезон отсутствия потока туристов очень похожа на то, что наснимали
У чукчей жизнь тоже непроста, но вот бухающие люмпены многим интереснее. Интересно, почему так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Видели трейлер "Курска" от Люка Бессона? Вот сравните ради интереса

Я не только трейлер, я весь фильм еще в январе посмотрел.
За исключением нескольких стандартных для них представлений о нас и того, что режиссер 6-8 часов растянул на двое суток, все более-менее пристойно. Ну и адмиралов наших они показали как Сарумана в трилогии...))
Я лично ожидал что все будет намного хуже.
Изменено: Владимир Назаров - 10.06.2019 17:22:42
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
вот бухающие люмпены многим интереснее. Интересно, почему так...
Так это целая тема для диссертации/исследования. Вы никогда не задавались вопросом, почему бухающие люмпены так спокойно и без проблем живут одним днем? А алкоголь лишь сосьавляющая, а не причина такой жизни? Или вот, умудряются спать на морозе/под картонкой/на теплотрассе/лавке, и не иметь проблем со здоровьем? Спокойно жить с открытой формой туберкулеза, и отказываться госпитализироваться? Неужели только от бухачки?)
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я не только трейлер, я весь фильм еще в январе посмотрел.
Зачет!) Меня в трейлере пугает нарочитая чистота везде, особенно когда показывают город, причал, пирсы. Если это в реальности видишь каждый день, то в это не веришь...)
"Чисто, аккуратно, все не по нашему!" (С)
Цитата
Andrey Stan написал:
за границей тоже не в восторге от сериала! темнокожих нет  
 https://www.segodnya.ua/lifestyle/afisha/britanskaya-scenaristka-vozmushchena-otsutstviem-temnokozhi...
Апсалютна правы в загрнице...Ибо они были..))
Игорь Хиряк, водитель ЕМНИП. (hi)  
Рисунок
cherno_io.jpg (157.58 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Зачет!) Меня в трейлере пугает нарочитая чистота везде, особенно когда показывают город, причал, пирсы. Если это в реальности видишь каждый день, то в это не веришь...)
"Чисто, аккуратно, все не по нашему!" (С)
Я в Гаджиево был пару раз, правда еще до катастрофы, не скажу что там было как-то грязней чем у нас в Североморске, а летом там обычно бывало достаточно чисто.
И жуткая грязь поздней весной, что и понятно...
Если честно, я на это внимание не обратил, обратил внимание на не типичные для гарнизонов постройки. Но они и так выворачивались, в самом Гаджиево им съемки запретили.
Изменено: Владимир Назаров - 10.06.2019 17:33:33
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Видели трейлер "Курска" от Люка Бессона? Вот сравните ради интереса
Вы еще сравните с "Бесславными ублюдками"!
Цитата
ekha написал:
Клюквы я там не увидел почти, можно сказать, что ее нет вовсе.
Ну так получите радиоактивную клюкву: https://strana.ua/articles/analysis/203348-serial-chernobyl-chto-pravda-a-chto-mif.html
Цитата
Артем Бессонов написал:
народ тупо бухает без работы.
Такие бухают что с работой, что без работы, что на работе.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат