Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
"Три билборда..." гениальный фильм. Он лупит наотмашь с первой сцены и держит в напряжении до финальных титров. Великолепная актёрская игра, диалоги - просто песня! Есть несколько очень крутых моментов. В домашнюю коллекцию однозначно. Буду болеть за него на Оскаре.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Вчера под вискарик глянул "Дело храбрых" фильм снят на реальных событиях,гибель группы пожарных во время тушения лесного пожара(и история парня наркомана ,изменившего свою жизнь ради новорождённой малышки,став пожарным .В коллекцию однозначно.
Современные БТТ России 1/35
Невидимые фигуры - очень достойный фильм, основан на реальных событиях.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Alex Knot jr написал:
"Три билборда..." гениальный фильм. Он лупит наотмашь с первой сцены и держит в напряжении до финальных титров. Великолепная актёрская игра, диалоги - просто песня! Есть несколько очень крутых моментов. В домашнюю коллекцию однозначно. Буду болеть за него на Оскаре.  
+100500
Посмотрел про  "Билборды"... Кино неплохое, но до Оскаров ему далековато...
Рисунок
Очень понравился фильм. Про мое поколение...
https://www.youtube.com/watch?v=Ngjn15qT6yc
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Небольшой новый сериал из 4 серий "Черные бушлаты", посоветовал бы посмотреть.

А неплохо так выглядит
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
"Друг" (1987г)
Второй фильм в моей жизни,который я не смог досмотреть за один подход.Первым был "Иди и смотри".
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Очень понравился фильм. Про мое поколение...
https://www.youtube.com/watch?v=Ngjn15qT6yc
Хороший кин.Меня его название раньше отпугивало.
Челкар
Друг (1987) это с Шакуровым?
сильный фильм..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Челкар
Друг (1987) это с Шакуровым?
сильный фильм..
да,с Шакуровым.
устроил просмотр пары псевдо-исторических фильмов.
"Коловрат"

Главгерой,перенёсший ЧМТ,страдающий провалами памяти (а может и не страдающий,а наслаждающийся ими),психопат,вырезающий после каждого приступа (нет,не кучу народа) новую свистульку для своей жены.

Батый,размалёванный,как таиландский трансвестит.Да и вообще все монголы выглядят,как порождения тьмы,изгнанные из Ада за плохое поведение.

Монологи и диалоги ,написанные так,что очень удивительно,как они обошлись без распальцовок и речевых оборотов,присущих подъездной гопоте.

Гигантский медведь,который не ест русских (видимо,это не по-понятиям и братва ваще не поймёт),а ест только не русских (14/88!)
Рекомендую к просмотру.

"Скиф"
Главгерой обладает уникальной способностью:в его организме происходит синтез мельдония.В результате чего,в критической ситуации главгерой обретает звериную силу и убивает всех подряд голыми руками.Верным спутником этого ходячего резервуара является,собственно,скиф.Тоже своеобразный товарищ.

Особенно понравился эпизод с лесным народом.Эти милые,в сущности,люди,захватили главгеройскую парочку и захотели принести их в жертву дУхам леса.Ну что поделать,таковы их культурные особенности и их надо уважать.Но мельдонист добрался до бутылки с озверином,выпил её не закусывая и отгеноцидил весь лесной народ.
Сложно пересказать всё,что происходит в этом фильме,Но смотреть его нужно обязательно.Иначе пожалеете.
Челкар,крепкие однако у вас нервы...я б так не смог
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Челкар ,крепкие однако у вас нервы...я б так не смог
это я так отдыхаю от моделизма
"Дурак" (2014)
Челкар,это извращение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Челкар ,это извращение
"Извращений, по сути, всего два - хоккей на траве и балет на льду" (с) Ф.Раневская
а применительно к моделизму извращение-это собирать одновременно 4 модели:П-40,Татра-148 С1,ЭОВ-4421 и ТЗ-8-255Б,ложиться спать в 4-00 и просыпаться в 10-00,чем я последнее время и занимаюсь
Изменено: Челкар - 24.03.2018 23:59:16
Челкар,неее..это российское кино...вот после него точно до 4х утра кошмары мучают
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Челкар написал:
устроил просмотр пары псевдо-исторических фильмов.
"Коловрат"
"Скиф"
Посмотрел, тоже, на днях.
Первый - закос под "300 спартанцев", под серьезную мину. Отвратное зрелище.
Второй - забавный фэнтезийный боевик.
Изменено: Константин Шашков - 25.03.2018 00:56:54
Цитата
Константин Шашков написал:
Первый - закос под "300 спартанцев", под серьезную мину. Отвратное зрелище. Второй - забавный фэнтезийный боевик.
очень точное определение
"Форма воды"
После просмотра пребываю в недоумении.
Негров в фильме мало.По-крайней мере,тех,которые хоть как-то участвуют в сюжете,всего две штуки.
Представителей ЛГБТ  нет вообще.
Русские шпионы есть,но стройную картину рушит тот факт,что один из них оказался хорошим парнем.Слабовольным,но хорошим.
Была надежда на зоофилию,но в конце фильма выяснилось,что особь женского пола,которую я весь фильм считал самкой человека,на деле оказалась представительницей вида,близкого к Ихтиандру.И,следовательно,те две сцены с намёками на их спаривание,на зоофилию никак не тянут.

И вот скажите мне,как при таких убогих исходных данных этот фильм получил "Оскара"??? Неужели причина в том,что на первых минутах фильма Ихтиандриха мастурбирует в ванне?
Изменено: Челкар - 26.03.2018 04:55:43
Цитата
Andrey Stan написал:
"Дурак" (2014)
Да,Быков умеет.Счастливая фамилия для отечественного кино.Леонид Быков,Ролан Быков,теперь вот Юрий Быков
"Меч короля Артура"
Весь фильм просмотрел с блаженной имбецильной улыбкой.Гай Ричи порадовал,хотя,после "Рок-н-рольщика" стал относиться к его творчеству с настороженностью и не ждал ничего хорошего.Бодрое фентези с интересным построением сюжета.Рекомендую.

"Большая игра" (Molly's Game)
История жизни неудавшейся олимпийской чемпионки и удавшейся содержательницы игорного притона.Её папаша,мозгоправ (но,судя по повадкам,с правильным прошлым) воспитал девчушку без всяких соплей и "ути-пути моя дочечька,у-тю-тю-тю",а наоборот,чисто ровно и по-понятиям.В итоге эта мадам,имея на руках палево на кучу народа,никого не сдала,в торг с мусорами не вступила,всё взяла на себя.На суде получила по минималке,сохранила уважение братвы,отца и адвоката-негра.Тоже нормальный тип,не репнутый наркоша,не беспредельщик а вполне ровный кекс с понятиями.Короче,чёткий фильм,без базара,от души.
Изменено: Челкар - 06.04.2018 01:33:13
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Очень понравился фильм. Про мое поколение...
https://www.youtube.com/watch?v=Ngjn15qT6yc
Отличный фильм! С удовольствием посмотрел!
Рисунок
Хватит серьезных фильмов) расслабьте, отключите мозг, посмотрите "Диктатор")))  
На удлиненных каникулах посмотрел с детьми обе части "Стражей Галактики". Отличный фильм. Причем, редкий случай, когда и вторая часть смотрибельна.
Недруги (Hostiles) 2017г.
Вестерн о взаимоотношениях людей и индейцев.Хорошо снято,очень хорошо сыграно,но сюжет слащав и наполнен запоздалыми реверансами и крокодиловыми слезами в адрес коренных жителей Америки.Если вы поклонник таланта Кристиана Бейла,то смотрите.В противном случае-не надо.

Тумстоун: Легенда Дикого Запада,1993г.
Три брата-акробата и примкнувший к ним Шепилов чахоточный игрок в покер,мечтают о спокойной жизни.Учитывая,что дело происходит на диком Западе,в столице серебродобычи,не трудно догадаться,что их мечтам не суждено сбыться.Как и в прошлом вестерне отличные съёмки,отличные актёры.Но при этом,полное отсутствие розовых соплей и запоздалого покаяния.Категорически рекомендую.

Чёрная смерть,2010 г.
Тысяча триста какой-то год,в Англии свирепствует чума.Но есть одна деревенька,где чумы нет.Это выглядит подозрительно и богопротивно.Поэтому в деревеньку снаряжается карательная экспедиция с целью узнать,почему эти отщепенцы не подыхаю,как все честные католики.Возглавляет отряд Шон Бин,поэтому сразу ясно,что его в конце убьют.В качестве проводника в группу затесался тщедушный монашек.В деревеньке всем заправляет Кэрис ван Хаутен (та,что играла красную ведьму в игре престолов).В этом фильме она так же занимается колдунством и некромантией.
Происходит цепочка событий,в результате которых Бина наглухо валят,деревеньку частично вырезают,частично-заражают чумой (ибо нефиг выделяться),колдунья спешно сваливает в неизвестном направлении,а монах повреждается и без того не крепким рассудком,становится инквизитором и отправляет на костёр всех встречных и поперечных человеческих особей,предположительно,женского пола.Поскольку ему всюду мерещится колдунья.
В принципе,разок можно глянуть,с вас не убудет.
Цитата
Athlon написал:
Вынужден вернуть уважаемых камрадов к страницам 50 - 51, где шло обсуждение Терминатора и Гостьи из будущего
http://karopka.ru/forum/forum247/topic3936/?PAGEN_1=51
чтобы признать свою ошибку и очарованную ностальгией наивность.
Цитата
 Athlon  написал:
Да, взгляды на будущее у просвещенных демократов и проклятых коммунистов кардинально не совпадали...
Фильмы вышли в одном и том же 1984 году:
Я был не прав! Они - одного поля ягоды!
https://www.mirf.ru/kino/gostya-iz-mrachnogo-buduschego
Я не один такой. И нас даже не двое.
https://youtu.be/6jl4m4KexsM
Рисунок
Послушайте эфир Сергея Асланяна про парад 9 мая. Интересно и познавательно, не только (и не столько) про военную технику.
Он уже ушёл с первой страницы, но в гугле "Асланян про парад" выпадает сразу.
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат