Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Лучшие в Аду"
Цитата
VIP
а вот даже эмоций никаких не было кто-"свои",кто-"чужие"...показали просто бойню,как одни могут загасить других из пулемета,тех других накроет артой,арту накроет БПЛА и т.д. вид вооружения и технике меняйте на ваш вкус.
Цитата
WeldFox
Ну, кому как...  Авторы, сознательно на это пошли. Без лишней патетики и чванства. Ведь по сути  как с одной стороны так и с другой, воюет один народ... Или вы в серьез думаете, что там одни отмороженные нацисты? :)
Ну а сама художественная составляющая, как уже писал ранее, как по мне, так снята достаточно реалистично и профессионально.
Ну вот мне показался фильм бездушным - такое впечатление, что смотришь стрим по какому-нибудь тактическому шутеру, бегают по экрану не люди, а юниты и то, что это всё-таки люди с эмоциями и чувствами авторы показывают очень скупо. Поэтому тот же "Турист" с точки зрения сопереживания персонажам - отлично. "Лучшие в Аду", с этой же точки зрения - ну, такое себе, как выше написали - уровень короткометражек по "Побег из Таркова"
Цитата
VIP
а при чем здесь "есть нацисты у них или нет"? Противник обязательно должен быть "нацистом" что на экране,что в жизни,чтобы увидеть в нем врага? Я просто сказал,что фильм  вызывает одно чувство бойны людей и всё.
Изменено: WeldFox - 12.10.2022 05:46:47
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат