Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Coma............
Нестандартный сюжет.........
https://www.youtube.com/watch?v=QYgVTBM6Mko&vl=ru
Изменено: Krazy Horse - 03.05.2020 19:50:53
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
"Скольжение"
Редчайший случай, когда наш современный фильм меня порадовал. По мнению знающих людей - крайне реалистично поставленные боевые сцены. Терпеть не могу "репортажную съемку" с прыгающей и трясущейся камерой, но здесь всё уместно и не вызывает отторжения.
Рисунок
"Мюнхгаузен", снятый в Германии в 1943 году по заказу ведомства доктора Геббельса, но при этом удивительно добрый.
https://www.youtube.com/watch?v=4obsDERBMgQ
Кажется, ссылка уже была, но сегодня, в 300-летний юбилей знаменитого барона, можно и повторить.


порой складывается впечатление что наши кино снимают спецом для того что бы "бэд" сделал на них свою рецензию ))
Цитата
Владимир Титов написал:
порой складывается впечатление что наши кино снимают спецом для того что бы "бэд" сделал на них свою рецензию ))
И у авторов энтого гуано изрядно пригорело, они даже судиться хотят.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=348&v=e7XgnvDwnes&feature=emb_logo
нынешние киноделы уже достали своими киновысерами...Уроды. Еще и огрызаются.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Титов написал:
 

порой складывается впечатление что наши кино снимают спецом для того что бы "бэд" сделал на них свою рецензию ))
Бэдушка и сам немного обосрался.В финале разоблачительного ролика он запилил душещипательную вставку,посвящённую подвигу советского солдата,в которой мелькает стреляющая немецкая гаубица и группа фрицев в зимних двухсторонних парках.Хронометраж 41:17 и 41:28.
Посмотрел сегодня. Очень понравилось.  
А как вам "Грейхаунд"?
По мне - так очень ничего даже.
Три слова - это два слова.
Может, уже советовал кто, но "Платформа"

https://www.youtube.com/watch?v=weo9Rmdk2ug
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Иван Ильин написал:
А как вам "Грейхаунд"?
По мне - так очень ничего даже.
"по реальным событиям" - в реале немцы потопили 7 судов, без потерь... американцы через столько то (!) лет нанесли ответный удар) переврав привычно историю. такие компьютерные море и суда можно посмотреть и даже "пощупать" в "Ворлд оф шипс", или "Сайлент хантер", а Хенкс есть и в более приличных фильмах
Изменено: Andrey Stan - 17.07.2020 21:07:15
Вот это кино понравилось. Особенно финальная фраза после просмотра (только с нее не начинайте).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B8_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D­0%B4%D0%B0_%D0%BD%D...
https://www.youtube.com/watch?v=uzMx60ea_gI#action=share
рекомендую кто не видел..хорошо сделанное кино
Сериал Люди  ссылку не дам хз как с телефона поставить.сериал про андроидов
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
"Грейхаунд" - фильм-сражение. Про историческую достоверность сказали выше. Том Хэнкс ситуацию не спасает. На кой хрен это сняли, вернее нарисовали,  и о чем, для меня осталось загадкой.
Смотреть только фанатам компьютерных морских игрушек.
Изменено: Игорь - 06.08.2020 23:28:14
Цитата
Игорь написал:
"Грейхаунд" - фильм-сражение. Про историческую достоверность сказали выше. Том Хэнкс ситуацию не спасает. На кой хрен это сняли, вернее нарисовали,  и о чем, для меня осталось загадкой.
Смотреть только фанатам компьютерных морских игрушек.
Согласен, на днях смотрели его с товарищем под пиво, на трезвую такое я бы смотреть не стал, вот товарищу зашло(ибо он в world of warships поигрывает). Фильм сырой, наляпали графики, актеры отыгрывают плохо, амеровский пафос опять же...
Я в последние пару лет фильмы на просмотр могу по часу выбирать, все однотипное или уже просмотренное, а с военными фильмами беда. Из новых 1917 более или менее, не без нюансов конечно, но всяко лучше.
"Харакири" (1962).Японское кино 60-х несколько своеобразно,но встречаются интересные вещи.Сюжет не особо закручен,повествование неторопливое,рекомендую.
Цитата
Челкар написал:
"Харакири" (1962).Японское кино 60-х несколько своеобразно,но встречаются интересные вещи.Сюжет не особо закручен,повествование неторопливое,рекомендую.
+1
"В ожидании варваров" (2019).
Сюжет отсутствует.Актёрская игра отсутствует.Фильм похож на книгу,из которой вырвали треть страниц в начале и столько же в конце.Кто?что?зачем? и почему?-на эти вопросы ответов нет.Капитан Джек Воробей и кровосися из "Сумерек" общую картину никак не улучшают.Не тратьте время на эту ....у.
Челкар,  8D Хотел тут посмотреть его но как бог отвёл...что то показалось подозрительным... сюжет...пересмотрел Милый друг с Патинсоном как по мне отлично снято
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Мансур Батманов написал:
Цитата
Челкар написал:
"Харакири" (1962).Японское кино 60-х несколько своеобразно,но встречаются интересные вещи.Сюжет не особо закручен,повествование неторопливое,рекомендую.
+1
+1, отличная история, спасибо
Изменено: Andrey Stan - 16.08.2020 14:37:38
Цитата
maks62 написал:
Челкар,  8D Хотел тут посмотреть его но как бог отвёл...что то показалось подозрительным... сюжет...пересмотрел Милый друг с Патинсоном как по мне отлично снято
Напомнило:
Солнце светит в левый глаз загарай мое плечо сзади лошадь подошла тоже семечки грызет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha,такой талант пропадает . часом японской поэзией не увлекаетесь?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, да бросьте! Мне до вашего таланта далеко. У Вас что не пост - то шедевр русской прозы. Так даже специально писать не получится у обычного человека.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, ну ну...отбросим ложную скромность.ваши баны это шедевры а комментарии к моделям как говорят на каропке должны быть отлиты в граните.вам бы на первый канал
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Игорь написал:
"Грейхаунд" - фильм-сражение. Про историческую достоверность сказали выше. Том Хэнкс ситуацию не спасает. На кой хрен это сняли, вернее нарисовали,  и о чем, для меня осталось загадкой.
Смотреть только фанатам компьютерных морских игрушек.
Да йо-майо!
Грейхаунд - очень обычный боевик с простеньким сюжетом, актерами и графикой. Оценивать его и относиться к нему нужно соответственно, всем же пофиг на какую-нибудь Мстительную ярость или Яростную месть, Грейхаунд такой же, только про кораблики.
И да, Том Хэнкс, где твоя Зеленая миля?
Американцы в последнее время за каким-то хреном везде и всюду лепят пафосную надпись Based on true events и это, на мой взгляд, напрасно, т.к. если бы фильм Грейхаунд рассказывал историю о некоем абстрактном конвое союзников в годы Второй мировой войны, все воспринималось бы гораздо проще и никто не считал бы количество заклепок на тапочках главного героя. Во всяком случае не так скрупулезно считал бы. Наверное.
С другой стороны радует, что в фильме нет черных лесбиянок в форме адмирала флота Германии, а американцами не командует гей-трансгендер в розовом боа из страусиных перьев. Так что кое-что от реальности в фильме все же присутствует.
maks62, это же просто прекрасно! Может, хотя бы так всякие неучи и неудачники с девятью классами образования за плечами узнают, что существуют запятые.
Посмотрел на гранит, увидел незнакомую загогулину и начал ей интересоваться, впоследствии узнав, что это запятая. Потом, глядишь, ещё и сам начнет ее правильно вставлять, чтоб хоть как-то разделять свой убогий и бессмысленный поток букв, превращая его во что-то более-менее понятное нормальному человеку.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha,и про точки над ё не забывайте это же наше всё
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
ekha написал:
maks62, это же просто прекрасно! Может, хотя бы так всякие неучи и неудачники с девятью классами образования за плечами узнают, что существуют запятые.
Посмотрел на гранит, увидел незнакомую загогулину и начал ей интересоваться, впоследствии узнав, что это запятая. Потом, глядишь, ещё и сам начнет ее правильно вставлять, чтоб хоть как-то разделять свой убогий и бессмысленный поток букв, превращая его во что-то более-менее понятное нормальному человеку.
вы занимаетесь off topic-ом, как насчет того что бы выписать предупреждение самому себе  uuh  
Цитата
Владимир Титов написал:
вы занимаетесь off topic-ом, как насчет того что бы выписать предупреждение самому себе    
А Вы сейчас можете улететь в бан за обсуждение действий. Как внезапно, да?  uuh
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат