Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Челкар написал:
"Тайна печати дракона"
Расскажи мне кто в 90-е, что в русском фильме снимается Шварценеггер и Д. Чан, я бы покрутил у виска. А если бы этот фильм умудрился ещё оказаться говном, то пришлось бы идти к психиатру, так как было бы стойкое ощущение, что я оказался в какой-то не той вселенной.
Но нет... Вселенная всё та же.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Расскажи мне кто в 90-е, что в русском фильме снимается Шварценеггер и Д. Чан, я бы покрутил у виска. А если бы этот фильм умудрился ещё оказаться говном, то пришлось бы идти к психиатру, так как было бы стойкое ощущение, что я оказался в какой-то не той вселенной.Но нет... Вселенная всё та же.
Некоторые на это и купились и отнесли свои денежки в кинотеатры.Самое большое сочувствие вызывает Рутгер Хауэр.Это последний фильм с его участием.
Цитата
Челкар написал:
Самое большое сочувствие вызывает Рутгер Хауэр.Это последний фильм с его участием.
Причем, последние кадры были те, на которых присутствует Воля.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Причем, последние кадры были те, на которых присутствует Воля.
 :facepalm:  
Цитата
ekha написал:
Расскажи мне кто в 90-е, что в русском фильме снимается Шварценеггер
Судя по двум последним Терминаторам у него окончательно съехала крыша и он теперь снимается строго в откровенном говне. Не удивлюсь если в фильме Невского появится...
Старческая деменция никого не делает лучше.
Рисунок
Над российским кино, особенно в фантастике, приключениях, кто то совершил сатанинский обряд явно. Потому что там снимают одно говно. И как выше сказали, не помогает ничего. Ни имена, ни горы бабла.
Сейчас вот жду "Аванпост", но чот пятая точка чует, что и там будет то же самое.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Над российским кино, особенно в фантастике, приключениях, кто то совершил сатанинский обряд явно
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!
Увольняют  весь персонал завода, привозят работников из Германии,  налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"
Цитата
Челкар написал:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ....
Для меня этакий своеобразный тест человека (в общем, не конкретно сейчас), который рассказывает этот остроумный анекдот. А уж если его пересказывают снова и снова...Улёт просто  uuh  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
ekha написал:
Расскажи мне кто в 90-е, что в русском фильме снимается Шварценеггер
Судя по двум последним Терминаторам у него окончательно съехала крыша и он теперь снимается строго в откровенном говне. Не удивлюсь если в фильме Невского появится...
Старческая деменция никого не делает лучше.
Прочел в сети, что самый последний "Терминатор" - это самый настоящий "Феминатор" с элементами "Крутого пике".
Для меня этот сериал умер после второй серии...
А мне "Карнивал Роу" зашел. Кому нравится фентези - поглядите.
Любителям Звездных Войн - вышел сериал Мандалорец.
Три слова - это два слова.
1серия Мандалорца зашла, ждем продолжение.
Цитата
SAURON написал:
Прочел в сети, что самый последний "Терминатор" - это самый настоящий "Феминатор" с элементами "Крутого пике".
Бог с ним с Фемини. Там Т-800 торгует шторами и меняет подгузники!!!
Боже, вы можете представить вот этого чувака задвигающего зажигательную речь о достоинствах разных видов штор?
Рисунок
s1200.jpg (147.27 КБ)
Рисунок
Кто-нибудь в курсах насчет сюжета?
Пользователь добавил изображение
"Мидуэй" .
Второй "Перл-Харбор" ?
- Нет!
Соплей меньше, эпизодов вскользь с надписями, что и где, перебор.
И пафоса, пафоса море. Утрамбованного, спрессованного, качественного. Кажется, что его тут даже потрогать можно.
Ну, и намеки на историчность.
Лекала, они такие...
А, в общем - так себе фильм.
Но, войной на Тихом океане заинтересовался.
Ну и, глядя на волевые, квадратно-монументальные подбородки, невольно понимаешь, что моряк Папай, служил где-то неподалёку... Пользователь добавил изображение  
Изменено: Ксенопланетянин - 26.11.2019 17:32:35
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Но, войной на Тихом океане заинтересовался.  
"Вечный ноль".   Ещё есть и сериал с таким же названием.

"За тех, кого мы любим".

Хорошие фильмы. Мне понравились.
Смотрел кто ? Как впечатления ?
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (67.72 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Смотрел кто ? Как впечатления ?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ALYDEaRjKVw&feature=emb_logo
SAURON, Хы, вот недавно, посмотремши (обзор) такую ссылку сбросил товарищу, который собрался на это в кинотеатр. В общем, как я и предполагал, ничего не поменялось. Проклятая советская власть и злые НКВДшники...  :(
Цитата
Владимир Р. написал:
SAURON, Хы, вот недавно, посмотремши (обзор) такую ссылку сбросил товарищу, который собрался на это в кинотеатр. В общем, как я и предполагал, ничего не поменялось. Проклятая советская власть и злые НКВДшники...  
Ну да, кровавая гебня и все такое прочее. Почему я уже давно не смотрю современные фильмы о той войне.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Ну да, кровавая гебня и все такое прочее. Почему я уже давно не смотрю современные фильмы о той войне
И это очень печально, Я пержде чем что-то современное Российское о Второй мировой войне смотреть, смотрю что-то тождественное роликам А.Исаева или читаю. Освежаю в памяти... иначе подобные высеры, простите, кино смотреть нельзя.
Латентный моделист
Цитата
Владимир Р. написал:
Смотрел кто ? Как впечатления ?


Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Я пержде чем что-то современное Российское о Второй мировой войне смотреть, смотрю что-то тождественное роликам А.Исаева или читаю. Освежаю в памяти... иначе подобные высеры, простите, кино смотреть нельзя.
Господи,  зачем вы вообще всё это смотрите?
Изменено: Athlon - 13.12.2019 09:13:45
Рисунок
"Сторож" Быкова
Цитата
Владимир Р. написал:
Смотрел кто ? Как впечатления ?
не смотреть не в коем случае, вонючая дрянь, но с приятной картинкой и эффектами! Всё это мы видели в "Штрафбатах"  
Изменено: TEXDRON - 13.12.2019 09:42:26
Рисунок  
Цитата
Владимир Р. написал:
SAURON, Хы, вот недавно, посмотремши (обзор) такую ссылку сбросил товарищу, который собрался на это в кинотеатр. В общем, как я и предполагал, ничего не поменялось. Проклятая советская власть и злые НКВДшники...  
плюс церкви, патриотично настроенные урки..ну и т.д.
Штрафбатов нет отчего то, как справедливо заметили Тимин и Исаев.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
 Господи,  зачем вы вообще всё это смотрите?
Ну, мой вопрос какбе намекает, что я не смотрел.  unk()
Изменено: Владимир Р. - 13.12.2019 10:31:58
Зачем вы вообще интересуетесь этим!
Рисунок
"Текст" 2019 г.
Жесть жестяная.Достоевский и Босх обнялись и плачут от умиления.Весь фильм состоит из необъяснимых,нелогичных поступков,совершённых по одной причине-"потому,что".
Петров (я не запомнил имён киношных персонажей,поэтому буду писать как придётся) валит плохого мусора,по вине которого он не за что просидел на киче 7 лет.Подматывает мусорской ствол и трубу,на которую приходят всякие интересные сообщения.После прослушивания сообщений и просмотра чатов ватсапа,у Петрова случается катарсис и он начинает периодически посещать канализационный колодец,в котором спрятан мусор.Там он обыскивает карманы трупа,щупает его за всякие места и ведёт с трупом задушевные беседы.Эти сцены являются самыми вменяемыми во всём сюжете.Остальное я затрудняюсь описать.

Кстати,если вы решите посмотреть фильм ради знаменитой сцены с участием Асмус,то могу вас разочаровать.Сцена снята на дёргающийся телефон,подробности слабо различимы,да и сам видеоряд периодически перебивается кадрами,на которых Петров "душит гуся",запустив руку себе в штаны.
Новые "Звездные войны", рецензия.
https://colonelcassad.livejournal.com/5510863.html#cutid1
Как и ожидалось, очередное УГ.
Ребят, кто нить "Вторжение" , Бондарчука, уже смотрел? Можно смотреть?  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Ребят, кто нить "Вторжение" , Бондарчука, уже смотрел?
Господи,  что это?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат