Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Танк Т-34: Фильм, "Белый Тигр 2"?
Цитата
Andrey Stan написал:
прям абыдна( нет чтоб про Покрышкина, или Кожедуба! а может и хорошо, что нет... с учетом результатов) Ярость понравился, сегодня будем смотреть Т-34...
п.с. хотя не скажу, что Несокрушимый прям, как говорят - "шлак", смотреть было интересно и КВ настоящий) заодно узнал, что был такой геройский мужик Колыванов.
Ну во первых мужика звали Семен Коновалов,а во вторых КВ там сделан из ИСа,что прекрасно видно по ходовкеи открытой крышке МТО в сценах,где ремонтируют  двигатель.
Мне понравилось одно высказывание. Это фильм не о войне, это комикс про танчики. )

Фильму снимали с явной оглядкой на фанатов WoT.  
Изменено: MADved - 18.01.2019 15:56:58
Цитата
VIP написал:
Я вот не смотрел и не собирался, по крайней мере в кинотеатре. С меня в свое время хватило "Сталинграда", Бондарчука. Но рекламу успел случайно заценить...  Лихо они от снарядов уворачиваются с репликами - Не пробил!
Ребята, а кто про этот фильмишко вспомнит через год - два? Даже через полгода... Тото, пересмотрите лучше еще раз Ярость или Спасти Рядового Райана.
И "Ярость", и "Спасти рядового Райана" - неплохие фильмы, хотя и ИМХО уступают "Письмам с Иводзимы" и "Флагам наших  отцов". Что вовсе не отменяет того факта, что это всё - Голливуд. Наши диванные критики реки слёз пролили, что Мосфильм не снимает как Голливуд. В виде "Т-34" - получите. Так прям стон теперь стоит - почему как Голливуд?!
Изменено: Юрий Флоров - 18.01.2019 16:12:35
Еще позабавило - в финале надпись гласит "танкистам посвящается" и тут же звучит песня Окуджавы в исполнении автора "А мы с тобой, брат, из пехоты...". )))
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
VIP написал:
Я вот не смотрел и не собирался, по крайней мере в кинотеатре. С меня в свое время хватило "Сталинграда", Бондарчука. Но рекламу успел случайно заценить...  Лихо они от снарядов уворачиваются с репликами - Не пробил!
Ребята, а кто про этот фильмишко вспомнит через год - два? Даже через полгода... Тото, пересмотрите лучше еще раз Ярость или Спасти Рядового Райана.
И "Ярость", и "Спасти рядового Райана" - неплохие фильмы, хотя и ИМХО уступают "Письмам с Окинавы" и "Флагам наших  отцов". Что вовсе не отменяет того факта, что это всё - Голливуд. Наши диванные критики реки слёз пролили, что Мосфильм не снимает как Голливуд. В виде "Т-34" - получите. Так прям стон теперь стоит - почему как Голливуд?!

Ну Голливуд уже так не снимает. Там теперь актуально что-то типа "Дюнкерка".

А "Т-34" это, ИМХО, не Голливуд, а Болливуд. )
Изменено: MADved - 18.01.2019 16:01:00
Цитата
MADved написал:
"Письмам с Окинавы"
Подправлю - "Письма с Иводзимы".
Рисунок
MADved этого не писал. )
На мой взгляд, лучший фильм о войне это фильм антивоенный. Так что в моем личном рейтинге с большим отрывом лидируют "Иди и смотри", "Письма мертвого человека" и... японский мультфильм "Могила светлячков".  А также "Торпедоносцы", "Das Boot"... Из новодела "Свои".  
Изменено: MADved - 18.01.2019 16:13:11
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Или сериал "Братья по оружию".
"Тихий океан" или Pacific от HBO тоже весьма-весьма
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
MADved написал:
А "Т-34" это, ИМХО, не Голливуд, а Болливуд. )
Эхх, вот бы они там ещё носили бусы и яркие шелковые шаровары, пели высокими голосами и зажигательно танцевали, делали ладошками во-о-от так и в конце все оказались братьями, это был бы шедевр! Я прям вижу это: вьезжает танк в сожженную пустую деревню, и к ним выходит уцелевшая старушка (ну кто не понял, деревня - это Россия, а старушка - Родина-мать), и говорит им: вы все мои сыновья, и, следовательно, родные братья. Все спускают штаны, и у каждого на мошонке обнаруживается характерное родимое пятно. Далее песни и танцы, джимми-джимми-джимми-ача-ача-ача. Для большего драматизма надо, чтобы они по ходу действия взяли в плен фашиста, и он в конце тоже оказался бы их братом. Нуачо? Тонкая аллюзия на "вселюдибратья".
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Антон Назаров написал:
"Тихий океан" или Pacific от HBO тоже весьма-весьма
Согласен!
Рисунок
Цитата
VIP написал:
пересмотрите лучше еще раз Ярость или Спасти Рядового Райана.
(((  Уж лучше стопятьсотый раз пересмотрю на "На войне, как на войне".
Изменено: Анатолий Буров - 18.01.2019 16:40:34
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Уж лучше стопятьсот раз пересмотрю на "На войне, как на войне".
А я бы не исключал, что ещё через 50 лет так же наши ровесники будут говорить про "Т-34", сравнивая с чем-то им там современным :)
Цитата
Юрий Флоров написал:
А я бы не исключал, что ещё через 50 лет так же наши ровесники будут говорить про "Т-34", сравнивая с чем-то им там современным
Даже страшно это представить, что Т-34 станет классикой. Б-р-р-р  %%  
Не эстет.
Хороший фильм
Посмотрел первую половину фильма. Ожидал гораздо худшего. Танчики выглядят очень неплохо. Наконец-то в российком кино показали Т-34-76 с "пирожком". Пафоса в меру. Как кино сделано очень даже неплохо - держит у экрана, действительно интересно. Раздражает только слоу мо на КАЖДОМ выстреле танка. Откровенно надоедает, и лишнее.

По реалистичности конечно тот еще Голливуд, но откровенной дичи не так уж и много пока. Интересно показан момент как пережили рикошет танкисты - контузия, кровь из носа, на мой взгляд очень здорово показано.

Короче именно как художественный фильм мне в целом понравилось.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Уж лучше стопятьсот раз пересмотрю на "На войне, как на войне".
А я бы не исключал, что ещё через 50 лет так же наши ровесники будут говорить про "Т-34", сравнивая с чем-то им там современным :)
Только разве что в страшном сне это можно представить...
Через пару месяцев о нем уже никто не вспомнит... :)
Анатолий Буров,к *на войне как на войне * можно добавить торпедоносцы  и лодка..понятное дело что мало кому понравится на это смотреть под попкорн ..еще очень нравится взвод хотя смотреть приходится в одиночку
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
хватит ныть ужо! хороший фильм, посмотрел наконец в более-менее нормальном качестве
А мне понравился, нормальный фильм!
Мне понравился, хорошее Художественное кино, держит до самого финала, не пожалел, что пошел в кино
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Мне тоже понравилось!
Черт побери, вы прямо вынуждает меня тоже его посмотреть...
Рисунок
Цитата
Константин Горбунов написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
прям абыдна( нет чтоб про Покрышкина, или Кожедуба! а может и хорошо, что нет... с учетом результатов) Ярость понравился, сегодня будем смотреть Т-34...
п.с. хотя не скажу, что Несокрушимый прям, как говорят - "шлак", смотреть было интересно и КВ настоящий) заодно узнал, что был такой геройский мужик Колыванов.
Ну во первых мужика звали Семен Коновалов,а во вторых КВ там сделан из ИСа,что прекрасно видно по ходовкеи открытой крышке МТО в сценах,где ремонтируют  двигатель.
извиняюсь, попутал! был еще геройский мужик Колобанов, Зиновий Григорьевич - уничтожил в одном бою 22 танка)
Andrey Stan, абсолютно с вами согласен.
Очень хороший фильм. Посмотрел с удовольствием в кинотеатре.  
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Фильм хороший, смотрел в кино! После него аж захотелось 34-ку в 16-м с интерьером собрать, пока борюсь с "хомяком" crezy  Одно только понять не смог. Немцы неужели так взяли и не проверили машину на предмет завалявшихся припасов? Еще немецкий понравился, слегка смазанный, как надо, не зря австрияка пригласили на роль.  
Цитата
Вячеслав написал:
Фильм хороший, смотрел в кино! После него аж захотелось 34-ку в 16-м с интерьером собрать, пока борюсь с "хомяком"   Одно только понять не смог. Немцы неужели так взяли и не проверили машину на предмет завалявшихся припасов? Еще немецкий понравился, слегка смазанный, как надо, не зря австрияка пригласили на роль.  
а в человека-паука верите?) или "Спасение рядового Райана" с "Яростью"? это вроде худ.фильм, а не документальный. а ляпов там и без этого хватает, только кино же не про то...
Изменено: Andrey Stan - 19.01.2019 00:46:55
Цитата
Вячеслав написал:
не зря австрияка пригласили на роль.  
Надеюсь, того которого надо, австрияка?
Рисунок
Ну то, что это ремейк жаворонка видно почти сразу  только конец хороший сделали
По матчасти Пантер каша какая то, местами это макеты танков, сделаны из чего то отечественного.
А в конце 3д графика, где вполне сете нарисовали похожую на позднюю Г пантеру,  в которой для эффектного подбития т-34кой вернули лючок водителя  которого не было уже с серийных Ашек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат