Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Уже посмотрели обращение Кевина Спейси? Это бомба! Он, как всегда, гениален и великолепен! Размазал всех своих хейтеров просто мастерски, филигранно и очень красиво! Думаю, Нетфликс не осмелится предъявить ему иск за нарушение копирайта. С интересом жду обещанного продолжения!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Уже посмотрели обращение Кевина Спейси? Это бомба! Он, как всегда, гениален и великолепен! Размазал всех своих хейтеров просто мастерски, филигранно и очень красиво! Думаю, Нетфликс не осмелится предъявить ему иск за нарушение копирайта. С интересом жду обещанного продолжения!  
почему оно пришло ко мне в ящик?
Цитата
Parex написал
Почему оно пришло ко мне в ящик?
Обращение Спейси? Ну видимо он вас очень уважает, хотел чтобы вы непременно посмотрели в числе первых!
Рисунок
"Несокрушимый" 2018
факаное угрёбище,предсмертная отрыжка спидозной шлюхи-наркоманки. (((
Я не беру в расчёт то,что так любят замечать всякие упоротые поборники матчасти на всяких моделистских сайтах.Но игра актёров-"это фиаско,братан!" ©
Хрюша,Степашка,Филя, Каркуша и Валуев лучше бы справились с ролями,чем эти "актёры"
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Parex написал
Почему оно пришло ко мне в ящик?
Обращение Спейси? Ну видимо он вас очень уважает, хотел чтобы вы непременно посмотрели в числе первых!
Либо кто-то спамит накручивая топ просматриваемых тем. Мне  до этого голубого дела нет
Цитата
Челкар написал:
"Несокрушимый" 2018
факаное угрёбище,предсмертная отрыжка спидозной шлюхи-наркоманки.  
Я не беру в расчёт то,что так любят замечать всякие упоротые поборники матчасти на всяких моделистских сайтах.Но игра актёров-"это фиаско,братан!" ©
Хрюша,Степашка,Филя, Каркуша и Валуев лучше бы справились с ролями,чем эти "актёры"
Прям... От души, я бы сказал...  :o
Сержант Хартман курит в сторонке)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Прям... От души, я бы сказал...   Сержант Хартман курит в сторонке)
да уже зла не хватает  %D . берутся снимать фильм на такую тему и так лажают...причём,на уровне элементарщины,типа построения диалогов и сценической речи.ладно,какие-нибудь очередные 100500-е йолки,там и не ждёшь ничего хорошего.но тут...
была у меня нехорошая мысль:посмотреть "Т-34" в кинотеатре.но ну бы её нафиг.не денег жалко.очередной плевок в душу получить не хочу.
Отписался. Результат- то тема по футуре, то про какого-то гомика Кейси, то о фильмах сообщения. за день 12 штук пригнало. Кто спамит?
да ладно, ну не шедевр конечно, но посмотреть разок "Несокрушимый" было интересно) единственно "лав стори" раздражала весь фильм, вот этой голливудской херней уже достали.
а вот "Т-34" это уже ну чисто голливуд-боливуд) тут правду жизни искать смешно. был фильм "Единорог" - о летчиках наших пленных, которые якобы использовались немцами для обучения своих.... теперь вот кому-то пришла идея срубить бабла на переносе альтернативной вселенной в мир "ворлд оф танкс")) просто нужно это понимать и не ждать чего-то особенного.
Изменено: Andrey Stan - 03.01.2019 23:40:06
Цитата
Andrey Stan написал:
был фильм "Единорог" - о летчиках наших пленных, которые якобы использовались немцами для обучения своих.... теперь вот кому-то пришла идея срубить бабла на переносе альтернативной вселенной в мир "ворлд оф танкс")) просто нужно это понимать и не ждать чего-то особенного.
Всё чуть проще.Ещё раньше был фильм "Жаворонок".Там как раз про историю с танком и экипажем,состоящим из пленных танкистов.Вот этот сюжет напичкали ВоТ-овскими свистелками и перделками,в результате чего и получилось то,что я боюсь смотреть.
Цитата
Andrey Stan написал:
да ладно, ну не шедевр конечно, но посмотреть разок "Несокрушимый" было интересно) единственно "лав стори" раздражала весь фильм, вот этой голливудской херней уже достали.
мои претензии касались именно "игры" актёров,монотонно бормочущих монологи себе под нос.игра продюссерши,жены продюссера,вообще за гранью ада.
Слава Богу, что я не смотрю такую пое..нь.
А вы зачем себя мучаете? Вам за это платят что ли?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А вы зачем себя мучаете? Вам за это платят что ли?
я оптимист.надеюсь на лучшее.но пока,чаще, всё как-то не очень.
Да, "Жаворонок" это ФИЛЬМ!!!  А ещё "Мир входящему". Если где и приврали, то изящно и ненавязчиво. За развитием событий даже не обращаешь внимания...
Цитата
Athlon написал:
Слава Богу, что я не смотрю такую пое..нь.
А вы зачем себя мучаете? Вам за это платят что ли?
Вот и я удивляюсь, ребята, за что вы так себя не любите? Вы смотрите или нафталиновые иронии судьбы, или заведомое говно, причём сами заранее знаете, что это говно, и всё равно смотрите... Вам времени своего не жалко?  
Мы не тормозим ни перед чем!
x
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:35:33
Цитата
=PUH=kitt
и ещё "Летят журавли", с этими  фильмами, как сейчас называется - "не так всё однозначно".
Эти фильмы периода начала т.н. "оттепели".
Как это не странно, но именно они и подвели советско-российское кино к тому что имеем сейчас.
А чтобы разобраться "что не так", в тех "оттепельных" фильмах,  может быть,  и стоит смотреть то, что произведено в наст. момент.
Для сравнения, что общего и в чём отличие.
Поясните, пожалуйста. Правда, не уловил, что Вы имеете в виду. Без иронии.  
Вообще в Новогодние праздники как ни когда смотрится "Властелин колец"  
Цитата
Alex Knot jr написал:
...нафталиновые иронии судьбы, или заведомое говно, причём сами заранее знаете, что это говно, и всё равно смотрите... Вам времени своего не жалко?  
Тут углядел новость... Щас... В общем, копипаста, но поржать можно.
..."Кажется, в фильме Эльдара Рязанова нет ничего плохого, но на самом деле идея, которая сокрыта в основе этого фильма, безусловно, не является положительной. Каков смысл, какова идея этого фильма, – задается вопросом митрополит Рязанский. – Собрались друзья-приятели, крепко выпили, и произошло новогоднее чудо – главный герой нашел свою настоящую любовь».

В то же время священник отмечает, что «во-первых, это обретение новой любви построено на предательстве – на предательстве своей невесты». А во-вторых, по его мнению, фильм подрывает устои христианства – неустанного труда над собой. «Мы говорим о том, что нужно работать над собой, что любой результат является следствием постоянного труда. А здесь совсем другая картина: для того, чтобы случилось чудо, не нужен труд, можно просто встретиться, посидеть, напиться – и чудо произойдет само собой», – пояснил митрополит.

Митрополит Рязанский убежден, что эта идея является «безусловно, является вредной» и «наполняет душу человека ложными, несбыточными мечтаниями».

О как заливает, видать, накипело каждый год смотреть, решил высказаться...))
На самом деле он прав, и в этом фильме действительно история построена на двойном предательстве: Женя мгновенно переобувается и предает свою Галю, которой только что предложил выйти за него замуж, Надя точно так же предает Иполлита. Странно что вы только сейчас это увидели.
Но фильм хорош, даже очень.
Рисунок
Мне кажется, что это не предательство, а выбор. С какой стороны посмотреть. Хотя грань ооочень тонкая.  
Любое предательство это выбор в конечном счёте.

Представьте, вы какое-то время встречаетесь с девушкой, у вас всё хорошо, и дело идёт к свадьбе, но однажды внезапно в своей постели вы обнаруживаете пьяную тёлку, которая после опохмела душевно поёт песни под гитару. Вы тут же переобуваетесь и даёте отлуп своей девушке. На этом конец фильма, все счастливы. Забавно.

Кстати, пару недель назад в жж был хороший "разбор полётов" как раз иронии судьбы, и почему её любят столько поколений россиян. Там и про алкоголизм, и про модели поведения, характерные для неполных семей (у них обоих неполные семьи), про квартиры-полуторки, и про молниеносную переобувку. Найдите и почитайте, познавательно.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon написал:
На самом деле он прав, и в этом фильме действительно история построена на двойном предательстве: Женя мгновенно переобувается и предает свою Галю, которой только что предложил выйти за него замуж, Надя точно так же предает Иполлита. Странно что вы только сейчас это увидели.
Но фильм хорош, даже очень.
Ну, тогда и Афоня, это социальная драма, и Неисправимый лгун тоже...) А в Джентльменах удачи вообще человека убили...)
Увидел то я это давно, меня просто напрягло то, что туда полезла церковь спустя сколько лет...
x
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:36:02
Сколько много хороших отзывов о т-34. Действительно получилось или бряхня?) Кто смотрел признавайтесь.
x
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:36:28
Цитата
Роман написал:
Сколько много хороших отзывов о т-34. Действительно получилось или бряхня?) Кто смотрел признавайтесь.
Мне фильм понравился, первые 30 минут вообще шедеврально ИМХО, очень атмосферно показан танковый бой. Короче от фильма только положительные эмоции.  
Изменено: Дмитрий Сурнин - 04.01.2019 20:21:08
Цитата
[USER=21699]Артем Бессонов
Ну, тогда и Афоня, это социальная драма
"Афоня" - это действительно социальная драма, снятая в комедийном стиле.
Рисунок
Цитата

Поэтому, я соберусь и напишу "многабукф" по данной теме (но не сейчас) и выложу в архивчике, кто пожелает - пусть читает.
Кладите здесь, чего уж там в
архивчики.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 105 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат