Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Челкар написал:
Герцог Бургундский тоже
Маннергейм?
z
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:24:56
Цитата
=PUH=kitt написал:
"Война цветов" 1994 там про мясорубку за кресло сёгуна в середине 1440-х.
Наверное вещь :). Время бы где украсть :)...
z
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:25:22
На закрытии "Северного характера" сегодня показали этот фильм. "Что скажут люди". Неплохо, хоть и не любитель таких социальных драм...
Рисунок
1048928.jpg (170.09 КБ)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитату пожалуйста, где мне не угодил фильм 28 Панфиловцев. Я его не обсуждал, да и не смотрел ещё пока. Не имею привычки оценивать то, чего не видел. Из того, что мне известно, фильм уже заслуживает как минимум 3. Минус конечно в том, что при огромном кол-ве реальных случаев героизма, ожесточенных боев ( на какой странице книгу не откроешь- готовый сценарий для фильма), зачем то взяли историю раскрытую ещё в 50-х годах, советской же прокуратурой.
Где там Вячеслав, подайте его сюда! Будем повторное расследование проводить! А то все у него мифы  да легенды...
https://rg.ru/2018/12/02/medinskij-nazval-sensaciej-novye-dokumenty-o-geroiah-panfilovcah.html
Изменено: Athlon - 06.12.2018 00:04:05
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Где там Вячеслав, подайте его сюда! Будем повторное расследование проводить! А то все у него мифы да легенды...
По поводу Панфиловцев мне ещё несколько лет назад попалось на одном из форумов:
Цитата
Да и вообще. Если вот завтра, какой нибудь археолог раскопает государственный военный архив(ну, вдруг, таковой был) Спарты. И на основе боевых донесений и списков личного состава стопроцентно точно установит, что спартанцев было не триста, а пятьсот сорок шесть при трёх гастрофетах. И не все они при Фермопилах полегли, а тридцать два после боя в живых остались(и кто то даже в тюрьме потом сидел). А Леонид вообще не в рукопашной погиб - его шальным камнем из пращи в самом начале последней атаки контузило, и он на этапе санэвакуации скончался не приходя в сознание, и так далее и тому подобное... Всё это как то повлияет на Ваши чувства, на Ваше отношение к живущей тысячи лет легенде о мужестве и стойкости?
Изменено: Дмитрий - 06.12.2018 17:31:29
z
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:25:51
Цитата
Athlon написал:
Где там Вячеслав, подайте его сюда! Будем повторное расследование проводить! А то все у него мифы  да легенды
Э... может не надо? А то эвона как бывает..

Петербургский школьник едва не ослепил мужчину во время спора об истории России
https://spbdnevnik.ru/news/2018-12-07/peterburgskiy-shkolnik-edva-ne-oslepil-muzhchinu-vo-vremya-spo...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
Где там Вячеслав, подайте его сюда! Будем повторное расследование проводить! А то все у него мифы  да легенды
Э... может не надо? А то эвона как бывает..

Петербургский школьник едва не ослепил мужчину во время спора об истории России
https://spbdnevnik.ru/news/2018-12-07/peterburgskiy-shkolnik-edva-ne-oslepil-muzhchinu-vo-vremya-spo...
Интересно бы знать, на чьей стороне был каждый из споривших. А то даже не знаю, как относиться к эпизоду.))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
Где там Вячеслав, подайте его сюда! Будем повторное расследование проводить! А то все у него мифы  да легенды
Э... может не надо? А то эвона как бывает..

Петербургский школьник едва не ослепил мужчину во время спора об истории России
https://spbdnevnik.ru/news/2018-12-07/peterburgskiy-shkolnik-edva-ne-oslepil-muzhchinu-vo-vremya-spo...
История вообще опасное занятие.
Опаснее только игра в шахматы.
Но это не точно...
Всем привет! Было-нет не знаю, недавно смотрел "Эверест", очень смотрибельно!
С Уважением, Михаил!
Рисунок  
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
"Хищные города" для любителей дизель панка,занятно,сегодня посмотрел.  :)  
..
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 15:32:12
Цитата
=PUH=kitt написал:
Гляну эти "Хищные города" )
Где смотреть-то? 6-го декабря премьера была :(
.
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 15:31:32
мужики, а вот есть фильм "марни" хичкока, рекомендую посмотреть. и актриса красивая, мама мелани гриффит, и фильм отличный и шон конери присутствует
z
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:23:56
=PUH=kitt, Посмотрел сегодня города...книга не совсем такая но он стоит того чтоб посмотреть в 3д
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
"Хроники хищных городов".
Разумеется, это никакой не дизель-панк, до уровня Безумного Макса или Облачного атласа это фильм не дотягивает даже близко. Это фэнтези чистой воды, качественное и добротное, в меру слащавое и мелодраматичное. Отличная концепция, интересные типажи и персонажи, неплохой запил на сагу. Надеюсь, дальше будет ещё круче. Смотреть интересно, но только один раз. Мне очень понравились вкрапления реального Лондона в эту дичайшую махину. Это по-настоящему трогательно и остроумно.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
=PUH=kitt написал:
По настроению с "Марни" фильм "Вертиго"
В это же настроение нуар "Ниагара" 1953г. , реж. Генри Хатуэй. М.Монро присутствует.  
zz
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:24:28
Цитата
=PUH=kitt написал:
Монро не перевариваю.
А с "мезим-форте"   ;) ?
Изменено: Валерий Муганов - 10.12.2018 14:58:50
Цитата
=PUH=kitt написал:
по моему, сексапильней напр. Вероника Лейк,
Да ладно вам, всем же известно, что Вероника Кастро наше всё!
Пользователь добавил изображение
bogatye 03.jpg (74.17 КБ)
Рисунок
z
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:26:25
"Маугли" (Mowgli,2018)
15 минут.Меня хватило ровно на 15 минут просмотра этой шняги.Жывотне прорисованы так,словно изначально их создавали для ремейка фильма "Кладбище домашних животных",но потом использовали в фильме про Маугли.
Цитата
Челкар написал:
"Маугли" (Mowgli,2018)
Вы молодец! Долго продержались.
Посмотрел сегодня "Хищника". Ну того, который недавно сняли....
По бедности своего воображения я полагал ералаш Родригеса, намулеванный с высунутым языком на тетрадке для сценариев, апофеозом пиз..ца в который может попасть наше доброе Предаторское имя... Но Шейн Блек уделал жалкого мексикашку просто нокаутом! Это пиз...ц граждане! Нет не так. ЭТО ПИЗ..Ц1111111.......
Уровень интеллекта мистера Блека ясно просматривался еще тогда, в далеком 1987 по шуточкам, которые он отпускал в фильме. И казалось бы, что при полном отсутствии мозга деградировать уже некуда. Но Шейн сумел обмануть природу и уйти в минуса! Инопланетные собаки бегающие за мячиками, трехметровые хищники, хищник-Прометей принесший людям добро, ученый-биолог обращающийся с оружием и гранатами так, словно родилась с ними... Сборище солдат-аутистов убивающих правительственных агентов, правительственные агенты убивающие всех подряд без разбору, спецназ из дураков, дураки в спецназе, кони, люди, мечи, секиры, топоры..... Кровь, кишки, беспорядочная стрельба с бесконечным боекомплектом, шуточки даунов, аутистов, гидроцефалов, кретинов, идиотов и просто дураков! Мама, я в аду!
На месте Джона МакТирнана я бы взял шестиствольный Миниган и разнес бы к херам ту студию, что дала денег на это, дабы очистить свое доброе имя создателя франшизы. Вспомните суровый, напряженный, захватывающий боевик 87 года, с суровыми и крутыми бойцами  столкнувшимися с неведомым и непобедимым противником и сравните с этой развеселой удалой каруселью комикса-не комикса, комедии - не комедии... Это пиз.ц товарищи!
Бежать.. бежать с этой планеты к х.ям... где мои ключи от звездолета...
Изменено: Athlon - 21.12.2018 04:47:09
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Посмотрел сегодня "Хищника". Ну того, который недавно сняли....
Хочу посмотреть "Веном"... Скажу сразу, что отзывов не читал, но слышал, что фильм здорово поносят...

А вообще вчера посмотрел старого доброго "Сержанта Билко"... Этакий американский "ДМБ". Ведь пиндосы тоже умели снимать...
Пользователь добавил изображение
18253.jpg (48.07 КБ)
Сходил сегодня на "Бамблби". Отличный фильм,рекомендую. В несчётные  разы лучше того цирка с уродами,который Бэй развёл  в последних  "Трансформерах"
"Билко" тоже надо пересмотреть,думается );  
Изменено: Mоngol - 23.12.2018 23:22:10
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 105 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат