Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
Танк Т-34: Фильм, "Белый Тигр 2"?
Цитата
VIP написал:
Ключевая фраза --- ЧТОБЫ  ЗАРАБОТАТЬ... Ну, заработать можно и на  дерьме, это  как завернешь и преподнесешь... А чтобы заработать  в наше время  не  надо быть даже просто актером, я уж  не говорю режиссером. А  слово профессионал даже не  будем употреблять, это  оскорбительно...  Ведь по вашей логике как - хочешь смотри, а не хочешь не смотри... Хочешь мы туда еще и супергероев напихаем, во будет бомба-фильм...  А если хочешь  исторической достоверности,то смотри документалку, туда еще не  добрались умелые ручки...  Ну а игра актеров, а что игра, морды вроде пытаются  корчить, фразы какие-то произносят... Нормуль. Не нравится, пиздуй (ой, пардон) в театр, там насмотришься игры...
Именно так,завлечь и заработать.Можно и на говне,вот в Шатуре цигане конское дерьмо развозят по садовым хозяйствам,зарабатывают,какие проблемы?Пихайте,тоже не вижу проблем,их желание,захотят всунут. Именно так ,не нравится?,выбирай ЧТО нравится,у вас с этим проблемы? у меня нет проблем.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
VIP написал:
Ключевая фраза --- ЧТОБЫ  ЗАРАБОТАТЬ... Ну, заработать можно и на  дерьме, это  как завернешь и преподнесешь... А чтобы заработать  в наше время  не  надо быть даже просто актером, я уж  не говорю режиссером. А  слово профессионал даже не  будем употреблять, это  оскорбительно...  Ведь по вашей логике как - хочешь смотри, а не хочешь не смотри... Хочешь мы туда еще и супергероев напихаем, во будет бомба-фильм...  А если хочешь  исторической достоверности,то смотри документалку, туда еще не  добрались умелые ручки...  Ну а игра актеров, а что игра, морды вроде пытаются  корчить, фразы какие-то произносят... Нормуль. Не нравится, пиздуй (ой, пардон) в театр, там насмотришься игры...
Именно так,завлечь и заработать.Можно и на говне,вот в Шатуре цигане конское дерьмо развозят по садовым хозяйствам,зарабатывают,какие проблемы?Пихайте,тоже не вижу проблем,их желание,захотят всунут. Именно так ,не нравится?,выбирай ЧТО нравится,у вас с этим проблемы? у меня нет проблем.

Вы это о  каком говне? Цыгане развозят и продают дерьмо как дерьмо, навоз знаете  ли тоже полезная штука...  :)
Суть в другом,  нас обманывают, проще говоря и мало того, на  высшем уровне, государственном!И вот именно, что ВПИХИВАЮТ! И скоро довпихиваются до того, что  такие фильмы станут нормой и подрастающее  поколение будет  судить о нашей истории в соответствии этой ахинеи...  И тут ваше хочешь смотри, а хочешь не смотри совсем не проканает...
Цитата
VIP написал:
Вы это о  каком говне? Цыгане развозят и продают дерьмо как дерьмо, навоз знаете  ли тоже полезная штука..
Тоже ничего плохого в этом не вижу.Сам в 92-м на Колхиде с шаландой развозил и продавал дачникам.
Изменено: Zaxar 157 - 12.05.2019 17:56:08
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
VIP написал:
Вы это о  каком говне? Цыгане развозят и продают дерьмо как дерьмо, навоз знаете  ли тоже полезная штука...   Суть в другом,  нас обманывают, проще говоря и мало того, на  высшем уровне, государственном!И вот именно, что ВПИХИВАЮТ! И скоро довпихиваются до того, что  такие фильмы станут нормой и подрастающее  поколение будет  судить о нашей истории в соответствии этой ахинеи...  И тут ваше хочешь смотри, а хочешь не смотри совсем не проканает...
Доброе утро,уважаемый,молодое поколение о технике,давным давно судит по играм,к примеру по Ворлд оф танк :)
И поверьте,нынешнее поколение не судит, оно просто развлекается. И да,уже проканало.  ;)
И еще,вы не там возмущаетесь  :D  
Изменено: Бунша И. В. - 12.05.2019 21:49:07
Да... Наше искусство в большом долгу перед "каропчанами". :(  
Цитата
Александр Щерба написал:
Вот обзор фильма Т-34, посмотрите, хотя-бы как еще одно мнение, которое имеет право на существование  https://carambatv.ru/bad-comedian/badcomedian-t-34-prityazhenie-natsistov?feed_channel=1791
Посмотрел.
Да как же, все-таки, эта гнида, этот подонок, этот негодяй, эта редкостная скотина, этот мерзавец...

...меня напоминает, когда я иногда некоторые диорамы рассматриваю!
Может и мне ролики про диорамы начать плодить?
Опять обсуждение говно поделища рос.кино.прома. Думал уже остыли. Нет. ТАкое дерьмище и комментировать вновь не охота
Посмотрите корейский фильм Т-34 против Р-51 (Западный фронт: Долгий путь домой.)- обоссался от смеха....
https://www.youtube.com/watch?v=iAEZGaJhor8
Изменено: bek - 31.05.2019 08:41:45
Цитата
bek написал:
Посмотрите корейский фильм Т-34 против Р-51 (Западный фронт: Долгий путь домой.)- обоссался от смеха....
https://www.youtube.com/watch?v=iAEZGaJhor8
Просто баян из баянов...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат