Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Танк Т-34: Фильм, "Белый Тигр 2"?
Изображение
Тизер нового фильма про танк Т-34.
Выглядит уже получше "Белого тигра".

Дата выхода в РФ - ►2018◄

• Страна: США
• Дистрибьютор: «Марс Медиа», «АМЕДИА Продакшн» при участии телеканала «Россия»
• Режиссер: Алексей Сидоров
• Жанр: драма, военный

• В главных ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, , Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Микаэл Джанибекян

http://worldpodium.ru/news/t-34-alekseya-sidorova-premera-tizera-i-postera

В центре сюжета фильма «Т-34» противостояние заклятых врагов пройдет через всю войну, начиная со схватки в 1941-м, когда вчерашний курсант Ивушкин (Александр Петров) на своем «Т-34» впервые вступил в неравный бой с германским асом Ягером (Винценц Кифер).

Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри.

1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.
Видать сильно легендарная история)))) Что получится - увидим. Вероятно боевичок на танчиках, но не дотягивающий до Ярости.
В "Белом тигре" многое, кстати, выглядело не плохо, кроме сюжета и самого тигра.
Очередное дно российского кинематографа. Почему нельзя снять нормальный фильм про обычных танкистов на Курской скажем дуге? Зачем этот балаган, показанный в трейлере? Я думал хуже Тигра уже быть не может...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
LeonID пишет:
• Страна: США
А почему  страна "США",если режиссёр русский,да и актёры тоже русские...
Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Видать сильно легендарная история)))) Что получится - увидим. Вероятно боевичок на танчиках, но не дотягивающий до Ярости.
Кстати да, "Ярость" получился весьма сильным фильмом, если не считать концовки.
Фидель,
Наверно там спонсоры и всё такое. Радует, что хотя бы танки аутентичные.
Цитата
Coroner43 пишет:
Почему нельзя снять нормальный фильм про обычных танкистов на Курской скажем дуге?
Батальные сцены и хромакей наши не умеют от слова совсем.
По мне даже "Экипаж машины боевой" посильнее "Тигра", про "Жаворонок" вообще не вспоминаю.
Цитата
LeonID пишет:
"Ярость" получился весьма сильным фильмом, если не считать концовки.
если не считать весь фильм crezy
Цитата
Челкар пишет:
если не считать весь фильм  
- ну кстати да, тоже соглашусь. Чем фильм "силён" я тоже не понял, но не стану спорить с теми, кому понравился: это дело вкуса.
Но у меня восприятие сюжета и происходящего убивается напрочь диалогами о возможности соития с А.Гитлером за шоколадку и т.п.
Немцы кроме всего прочего показаны просто реально немощными тупарями. Как в некоторых стаааарых-старых, уж совсем считай полу-юмористических советских агиток.
И да, бой с "Тигром" хорош. Но не отличен. Ибо стреляющий по замыкающей машине "Тигр" это очень близко ко дну. Примерно там же, где командир, отчитывающий стрелка КУРСОВОГО, КАРЛ, пулемёта, за то что не уничтожил стрелка с фаустпатроном СБОКУ. Так что ляпов хватает. А съёмка - да обычная.

Так что в плане фильмов про войну я лично верю в наш кинематограф и желаю успехов. Главное чтобы снимал не Михалков. Трейлер заинтересовал, спасибо что рассказали про него, LeonID.\
После фразы про полигон я кстати тоже вспомнил "Жавронка".
А чего это заставило "создателей" фильма вдруг второй тизер снять? Потому, что первый был более "эпичный" и маразматичный?

https://ok.ru/video/187888374136
Рисунок
Цитата
LeonID пишет:

Наверно там спонсоры и всё такое. Радует, что хотя бы танки аутентичные.

Да как сказать...
По второму тизеру видно что на 34ке катки послевоенные.
Пантера кубинская) даже борт. номер тотже)) ну тут да, там спецы постарались собрали практически на всех родных запчастях пантерку, пусть поснимается)
Изображение
Пантерку бы в божеский вид привести,а то стыдно такое аляповато-выкрашеное нечто с остатками цимма снимать. Но это все же луче,чем "недотигр ",да.
Цитата
Lukas пишет:
А чего это заставило "создателей" фильма вдруг второй тизер снять? Потому, что первый был более "эпичный" и маразматичный?



https://ok.ru/video/187888374136
Судя по всему, первый был заманухой, ибо даже актеры другие. Когда его снимали, на кинопоиске,была только страница фильма, ьез актеров и режиссера. Судя по тому что сейчас на кинопоиске,и как минимум актерский состав другой.Так что думаю маразматического...героического фака, от стоящего во весь рост, перед 4 "пантерами" советского танкиста..мы не увидим...
Цитата
LeonID пишет:

Наверно там спонсоры и всё такое. Радует, что хотя бы танки аутентичные.
34ка хороша вроде бы. А вот трояк - бмп-ха

Зы. Вот этот лучше явно выйдет https://www.youtube.com/watch?v=V5bzmSNaN1A
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Коллеги, если у кого опыт есть... Подскажите, а дорого в принципе например подобрать краску (ну замешать например где нужное количество, как мешают для окраски автомобилей, с привязкой к палитре тех времён), намешать 3 цвета соответствующих и её перекрасить, эту "пантеру"? Тысяч в 100000 можно например уложиться?
По мне, больше похоже на "Панфиловцев", чем на "Белого тигра", во всяком, случае, впечатление схожее. А на эту тему и советский фильм был, в смысле, про побег на Т-34 и марш по Германии.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
А на эту тему и советский фильм был, в смысле, про побег на Т-34 и марш по Германии.
- как раз "Жаворонок", про который выше упоминали.
Цитата
Kais пишет:
Коллеги, если у кого опыт есть... Подскажите, а дорого в принципе например подобрать краску (ну замешать например где нужное количество, как мешают для окраски автомобилей, с привязкой к палитре тех времён), намешать 3 цвета соответствующих и её перекрасить, эту "пантеру"? Тысяч в 100000 можно например уложиться?
тут бы и с циммеритом что то решить.
Цитата
Friedrich пишет:
Зы. Вот этот лучше явно выйдет  https://www.youtube.com/watch?v=V5bzmSNaN1A
Неплохо так, но вот промахнувшаяся в упор тройка, рикошет от башни БТшки в конце и тройка переставшая крутить башней, корпусом, когда по идее должны были биться до конца или выскакивать...
Цитата
Lukas пишет:
А чего это заставило "создателей" фильма вдруг второй тизер снять? Потому, что первый был более "эпичный" и маразматичный?
Чувство дежавю, хотя не видел трейлера, но характерный полигон видел минимум в двух фильмах, и один про 4-х танкистов и Шарика.
Цитата
LeonID пишет:
Чувство дежавю, хотя не видел трейлера, но характерный полигон видел минимум в двух фильмах, и один про 4-х танкистов и Шарика.
А самое смешное ,что все это "исскуство" и близко даже  до Шарика не дотягивает. :(
Цитата
Kais пишет:
Коллеги, если у кого опыт есть... Подскажите, а дорого в принципе например подобрать краску (ну замешать например где нужное количество, как мешают для окраски автомобилей, с привязкой к палитре тех времён), намешать 3 цвета соответствующих и её перекрасить, эту "пантеру"? Тысяч в 100000 можно например уложиться?

жжете! какой дурак автокраской будет...и еще лаком сверху. Есть Пантерка под покрас? небитая, кузов-яичко, подвеска-мячик? мамой клянусь, дэвушка владела.
самый дешман-покрасить колерованной водоэмульсионкой.))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Второй тизер этого фильма.
Прошу прощения уже было.

https://vk.com/video218364346_456239017
Изменено: Jokker - 14.10.2017 20:50:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Треш а не кино будет... грабли одни и те же
Ну хотя бы радует, что уже не про штрафные части, а про танчики повадились снимать. Жаль только, что до уровня "Фьюри" пока далеко
Цитата
Orctos78 написал:
Жаль только, что до уровня "Фьюри" пока далеко
надеюсь,до уровня фьюри наши не смогут опуститься никогда
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
Жаль только, что до уровня "Фьюри" пока далеко
надеюсь,до уровня фьюри наши не смогут опуститься никогда
+
Цитата
Челкар написал:
Цитата
LeonID пишет:
"Ярость" получился весьма сильным фильмом, если не считать концовки.
если не считать весь фильм
+
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
А про наши... Не знаю пока, что и сказать. По тизерам мне не рассудить, но то, что бой в трейлере "Стали" довольно наивен, никак не не отметишь. Да и у этих...стреляка.
Но на "Сталь" у меня большие надежды. По крайней мере мехвод у них парень в теме, знаю его по паре групп в Вк, где он вполне неплохо ориентировался в матчасти.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Белый Тигр вообще шлак по сравнению с Т-34. Но это не значит, что последний очень хорош...

Рисунок
Цитата
Orctos78 написал:
Ну хотя бы радует, что уже не про штрафные части, а про танчики повадились снимать. Жаль только, что до уровня "Фьюри" пока далеко
- до "глубины" я бы сказал, т.к. уровень слишком сильно ниже поверхности.
Из того, что я запомнил: "Материнский крест" среди трофеев, рассуждение, вступил бы А.Гитлер с членами экипажа в половую связь за шоколадку,
немецкий снайпер-идиот, предъява стрелку-радисту КУРСОВОГО пулемёта за то, что другой танк в колонне В БОРТ подбили, батарея "косых" пушек ПАК-40 в лесу, перебор с трассерами, тупая сцена расстрела,мерзотная сцена с яичницей, "тигр"-идиот, стреляющий не по головой машине, и не по самой длинноствольной, а куда-то в конце,
потом идёт фактически сцена из игр серии Tower Defense (ну где строят башенки а мимо них идут всякие зомби и т.п. по дорожке, причём свернуть не могут).
Ну и жизнеутверждающий конец: батальон отморозков из СС (ну поредев судя по всему до роты, хотя не уверен) таки получается пошёл дальше в тыл там где медсестрички, раненные, тыловики и т.п.
Так победим!
Цитата
BREMEN написал: жжете! какой дурак автокраской будет...и еще лаком сверху. Есть Пантерка под покрас? небитая, кузов-яичко, подвеска-мячик? мамой клянусь, дэвушка владела.
самый дешман-покрасить колерованной водоэмульсионкой.))))
- это к чему? А какой краской её красить надо? Может, умный подскажет?
Автомобильные краски наверное знаем только перламутр, а дальше уже всё, сразу водоэмульсионка? Не акрил "тамия" и на том спасибо.

Видели как и чем красятся например "кунги" различные, просто техника военная? Или разные машины военного назначения, собираемые спец.предприятиями, дорабатывающими
поставленное им шасси тем или иным оборудованием? Какая краска там, не подскажете?  
Изменено: Kais - 17.01.2019 23:29:41
В отличии от Несокрушимый съемки в ну три танка порадовали!! Да и попадания по броне и их эффект на экипаж норм!! Концовка на мосту убила конечно.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 18.01.2019 18:25:05
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат