Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Автомобили в Need For Speed, Подробный рассказ о машинах из кино
Сегодня будет экспериментальный отчет. Я решил разнообразить реальные технопутешествия виртуальными и рассказать вам подробнее об одном кинофильме, который недавно просмотрел. Речь, как вы поняли о «Жажде Скорости» - «Need For Speed».

Рисунок

Я думаю, ни для кого не секрет, что данный фильм снят по мотивам сверхпопулярной одноименной серии гоночных видеоигр. Первая часть игры вышла в далеком 1994-ом году на приставке «Panasonic 3DO» - то есть, в 2014 году франчайз празднует свое 20-летие. Я, будучи геймером со стажем, играл во все игры серии «NFS» за исключением прошлогодней «Rivals».

Но речь сегодня не о играх, а о фильме по ним. Даже не так - о машинах, которые фигурировали в фильме по играм. Да, я не буду рассуждать на тему качества фильма, его достоинств и недостатков, сильных и слабых мест. Оставим это все кинокритикам - благо, рецензий на фильм в сети можно найти сколько угодно. Я же покажу вам машины, которые снимались в фильме - и немножко расскажу о каждой.

ВНИМАНИЕ! Дальше будут спойлеры! Если вы кино еще не смотрели, но собираетесь - лучше пока не читайте, дабы не портить впечатление.

Читать дальше
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат