Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Ну так что, еще посмотревшие есть?
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Джейсон пишет:
Ну так что, еще посмотревшие есть?
На воскресенье,навряд ли получится взять билет,в понедельник работаю,а вот во вторник.в самый раз и то днем(билеты на вечерние сеансы, будут %на 90 раскуплеНЫ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Джейсон пишет:

Ну так что, еще посмотревшие есть?
На воскресенье,навряд ли получится взять билет,в понедельник работаю,а вот во вторник.в самый раз и то днем(билеты на вечерние сеансы, будут %на 90 раскуплеНЫ)
Понятно. Будем ждать отзывов. Тож оч. хочу увидеть новый фильм про 2 мировую, тем более НАШ.
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
да отзывы лучше не читать, наша страна просто перенасыщена киноэкспертами (нихера никто не работает только кино смотрит)) + обгадить это у нас, ... ну как например бабушки на скамейках "митрофановна, глянь с третьей т квартиры шалава опять в новой шубе, ободраную какую купила то, тьфу...",... ну и Вы поняли
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
и еще все говорят, что мол денеХ потратила дохера, а эксперта небыло, мол барадак... бла, бла, бла... Что ж Вы кино смотрите, то из кошелька. Глядите душой, читайте между строк.Последнее предложение не относится к г-ну Сварогу, он ,зараза, и по полям на листе видит все )))
Изменено: IIpaIIop - 11.10.2013 02:08:54
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Джейсон пишет:
Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..
им понравится  

Расстреливаемого на фото знаю лично  crezy
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Джейсон пишет:

Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..

им понравится  



Расстреливаемого на фото знаю лично  
И как он, живой?
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
MosRentgen пишет:
Расстреливаемого на фото знаю лично  
Ты ли это...Ихолайнен?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
IIpaIIop пишет:
да отзывы лучше не читать, наша страна просто перенасыщена киноэкспертами (нихера никто не работает только кино смотрит)) + обгадить это у нас, ... ну как например бабушки на скамейках "митрофановна, глянь с третьей т квартиры шалава опять в новой шубе, ободраную какую купила то, тьфу...",... ну и Вы поняли
На то и интернет, это и есть почти как бабки на скамейке, в конце концов эти бабки за кино и диски платим наверное 8[[[  можем и позасирать между строк , тем более есть поводы.
Мнение BadComediana (Евгения Баженова) о фильме "Сталинград" Федора Бондарчука.
http://www.youtube.com/watch?v=wmb93Gk3ODk
Приятного прослушивания!
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
And!e пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

да отзывы лучше не читать, наша страна просто перенасыщена киноэкспертами (нихера никто не работает только кино смотрит)) + обгадить это у нас, ... ну как например бабушки на скамейках "митрофановна, глянь с третьей т квартиры шалава опять в новой шубе, ободраную какую купила то, тьфу...",... ну и Вы поняли
На то и интернет, это и есть почти как бабки на скамейке, в конце концов эти бабки за кино и диски платим наверное    можем и позасирать между строк , тем более есть поводы.
Хм звучит как "а я в метро за проезд плочу какую хочу такую и пишу уйню маркером на стенах"
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Мнение BadComediana (Евгения Баженова) о фильме "Сталинград" Федора Бондарчука.

http://www.youtube.com/watch?v=wmb93Gk3ODk

Приятного прослушивания!
Даже до конца этот бред недослушал.
Цитата
Приятного прослушивания!
А у Вас свое мнение есть?Или мы всецело доверяемся Баженову :-)8 героически сражавшемуся под Калачем и Песковаткой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Johann пишет:
Хм звучит как "а я в метро за проезд плочу какую хочу такую и пишу уйню маркером на стенах"
дык в метро люди по необходимости для перемещения заходят а на форумы добровольно заходят как раз с целью почитать и по печатать, так что тут цели и задачи не сопоставимы.
Zaxar 157,, я просто поделился ссылкой.
PS: Странная штука, в маленьком городе Смоленске, кинопрокатчики убирают или смещают сеансы других фильмов. Вместо них теперь крутят "Сталинград". "Гравитация", которую я упоминал ранее не продержалась в кинотеатрах и недели. Почему так, товарищи? Неужели все проплачено?
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Джейсон пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Цитата
Джейсон пишет:



Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..



им понравится  







Расстреливаемого на фото знаю лично  

И как он, живой?

Вполне )) Продолжает дальше сниматься в массовках  &*^
Пользователь добавил изображение
-88693455.jpg (97.94 КБ)
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Джейсон пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Джейсон пишет:
Интересно что скажут по поводу картины зарубежные критики..
им понравится  
Расстреливаемого на фото знаю лично  
И как он, живой?
Вполне )) Продолжает дальше сниматься в массовках  
Прям натуральный фрийц. Терпения ему, и сил, пулеметик то тяжелый поди.
Изменено: Джейсон - 11.10.2013 03:20:50
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Александр Кольченко пишет:
 в маленьком городе Смоленске
после войны Смоленск маленьким,как-то язык не поворачивается назвать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Прям натуральный фрийц. Терпения ему, и сил, пулеметик то тяжелый поди.
Вот и наезжайте по форме.И к какому году она относится.И сукно по ходу румынское.Хрен ли пулиметик.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
кому как.
я живу в Смоленске с рождения, знаю порой даже лучше таксистов, поэтому для меня он маленький.
Изменено: Александр Кольченко - 11.10.2013 03:35:04
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Zaxar 157,  

я живу в Смоленске 19 лет, поэтому для меня он маленький.
.................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей пишет:
Фильм то вроде художественный, а не документальный.

Душой смотреть надо, а не заклепки считать.
Вот и я  - о том же. Коллеги, Вы же не подумаете про меня, что не знаю когда появились экранированные "четвёрки"?! Только на фильм сей нюанс не влияет, и хуже СТАЛИНГРАД от этого не стал ни на гран. А знаете ли Вы, сколько косяков в "Войне и мире"? (Том, старом, Оскароносном). Смотрите КИНО, а заклёпки считайте на моделях-копиях. Вы постарайтесь смотреть на игру актёров, мастерство операторов, глубочайшую смысловую  и эмоциональную нагрузку.
Если честно, то фильм никакой... Очень не продуманный. Куча исторических ляпов. Несогласованность событий и их времени. Фельдмаршал Паульс в ноябре месяце, теплынь на улицах Сталинграда, пар даже не идет. Куча просто фантастическим моментов. Понимаете, на фильм потрачена куча денег, поднята шумиха, ажиотаж. А на выходе ноль... Чего шумели то??? К сожалению, Федору Бондарчуку далеко до отца. Сравните "Сталинград" и "Они сражались за Родину" Вот где игра актеров, вот где эмоции, вот где за живое берет. А не эти дорогущие но бессмысленные и бездарные фильмы.
Изменено: Дмитрий Стельмах - 11.10.2013 05:03:50
Пришел из кинотеатра пол-часа назад. Что сказать? Фильм смотреть можно, и даже наверно нудно. Один раз. Несомненно он лучше творений Микиты Нахалкова, а также всевозможных "сволочей", "штрафбатов" и т.п.
Но. Той же Брестской крепости фильм проигрывает в разы. Ну а до упомянутых "Они сражались за Родину" ему вообще как до луны.
По пятибальной шкале оценю "Сталинград" на 4 с огромным минусом, ну или на 3 с маленьким плюсиком.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Из относительно новых фильмов о войне стоит отметить "Брестскую крепость" и "Свои" Все остальное откровенный шлак...
Цитата
Дмитрий Стельмах пишет:
Если честно, то фильм никакой... Очень не продуманный. Куча исторических ляпов. Несогласованность событий и их времени. Фельдмаршал Паульс в ноябре месяце, теплынь на улицах Сталинграда, пар даже не идет. Куча просто фантастическим моментов. Понимаете, на фильм потрачена куча денег, поднята шумиха, ажиотаж. А на выходе ноль... Чего шумели то??? К сожалению, Федору Бондарчуку далеко до отца. Сравните "Сталинград" и "Они сражались за Родину" Вот где игра актеров, вот где эмоции, вот где за живое берет. А не эти дорогущие но бессмысленные и бездарные фильмы.
Да, "Они сражались за Родину" я смотрел раз 20, а СТАЛИНГРАД - только первый раз. Но не надо так болезненно ностальгировать и не надо тут искать ляпы, это не документальный фильм. Я сильно сомневаюсь, что Бондарчук-старший снял бы лучше; фильм смело может претендовать на Оскара. Вы ещё в Титанике ляпы соберите - их и там полно; и денег там потратили поболе - только никто не говорит, что "на выходе ноль". Фильм "Сталинград" сделан на высшем мировом профессиональном уровне. Я очень рад, что сегодня посмотрел.
Ага, вот ещё Вам тема для размышления: сколько ляпов в "17 мгновениях весны"?!
судя по отзывам,надо будет обязательно посмотреть...через пол-годика,когда фильм в хорошем качестве появится на торрентах
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Дмитрий Стельмах пишет:

Если честно, то фильм никакой... Очень не продуманный. Куча исторических ляпов. Несогласованность событий и их времени. Фельдмаршал Паульс в ноябре месяце, теплынь на улицах Сталинграда, пар даже не идет. Куча просто фантастическим моментов. Понимаете, на фильм потрачена куча денег, поднята шумиха, ажиотаж. А на выходе ноль... Чего шумели то??? К сожалению, Федору Бондарчуку далеко до отца. Сравните "Сталинград" и "Они сражались за Родину" Вот где игра актеров, вот где эмоции, вот где за живое берет. А не эти дорогущие но бессмысленные и бездарные фильмы.

Да, "Они сражались за Родину" я смотрел раз 20, а СТАЛИНГРАД - только первый раз. Но не надо так болезненно ностальгировать и не надо тут искать ляпы, это не документальный фильм. Я сильно сомневаюсь, что Бондарчук-старший снял бы лучше; фильм смело может претендовать на Оскара. Вы ещё в Титанике ляпы соберите - их и там полно; и денег там потратили поболе - только никто не говорит, что "на выходе ноль". Фильм "Сталинград" сделан на высшем мировом профессиональном уровне. Я очень рад, что сегодня посмотрел.

Ага, вот ещё Вам тема для размышления: сколько ляпов в "17 мгновениях весны"?!
Не поверите, я его не смотрел! Мне он каким-то скучным кажется...
А что на счет Сталинграда, то все равно... Снят красиво, качественно, но...  Непродуманно. С другой стороны, кто хотел увидеть минусы-тот их увидел. Кто хотел видеть плюсы, он их там нашел. Я же останусь при своем мнении.
Я считаю, что применение технологий Imax для экранизации такой истории просто неуместно. Не та поляна для рапидных капель крови и разлёта осколков. Я считаю, что эта "Федоматрица" чрезмерно напичкана графикой только для одного - привлечь молодёжь в кинозалы для пополнения кассы. И этими эффектами прикрыта слабая режиссёрская работа. Видел картину только в монтаже и на тизере, смотреть в полной версии нет никакого желания. Лучше пересмотрю советские шедевры или "ЖиС".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А я вчера посмотрел.Мне понравился.Если не обращать внимание на модификацию танка и прочие несоответствия мат. части , хороший фильм.Есть ,конечно,несколько несуразных моментов,но не хочется искать недостатки . Раскритиковать любой фильм можно.Идея-то фильма в том,чтобы показать ,что люди жертвовали собой ,погибали  для того,чтобы жили другие. Жена плакала пол фильма. Повторюсь ,обгадить можно любое произведение-фильм или книгу.Слишком циничным фильм ,наверное,не понравится.
Изменено: Кныш Дмитрий - 11.10.2013 14:04:32
Обязательно будем посмотреть !
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат