Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Чужие крылья"-очередная хохма., Критические мысли
Очередное "В гостях у сказки", типа "Небо в огне"
Да фильм-ппц.
Ну хоть техника там похожа на реальную.
Остальное жесть.
Ну, всяко не хуже чем ""Ю"-571"... Учатся у Голливуда. Хорошо ещё, что фрицев бьют не Человек-паук с Суперменом!
А мне этот фильм понравился.
Цитата
Andrey 96 пишет:
А мне этот фильм понравился.
Ну он юморной конечно, но я не понял кто с кем воюет.
Предатели во главе с Трухиным стреляют полицаев, Рожков летает на мессере и воюет с немцами при этом мессеру требуется только бензин и немного патронов, как немецкая техника обходится без минимального ТО и механиков непонятно, видимо очень качественная самолету даже аэродрома толком не надо, ну и т.д.
тоже посмотрел ужасный фильм,как и все на нтв!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Ага, фильм - прикол... Начал было смотреть, но как увидел знаки различия у наших и услышал слова героя:..."Я советский офицер (это-то в начале 42 г.), так и плюнул....
Досмотрел.
Российский киноштамп: главный герой весь сериал борется с умным фрицем которого в итоге побеждает. А злобный сотрудник НКВД весь фильм вредит главному герою.

Вопросы: Как построить аэродромчик для мессера в зимнем лесу, чтоб немцы даже с воздуха не заметили. Можно-ли было так запросто летать на немецкий аэродром? Бой с асом Хоффманом вызывает не вопросы, а недоумение.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
Очередное "В гостях у сказки", типа "Небо в огне"
Кстати, Морецкий и девушка-лётчик именно из этого фильма. Даже имена совпадают. Девушку потом собьют.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
мессер то по моему какая то модель из ранних,то ли с,или д.с камуфляжем понизу крыльев,поскупились авторы на консультантов,смешно смотреть на эту фантастику.
Однако сеня прошел фильмец про снайперов,там ваще комедия,вранье в каждой сцене))))
за мир во всем мире
Не смотрел, и, судя по отзывам, мало потерял.
Вообще, на нынешние российские фильмы о войне (и вообще о советских временах) у меня стойкий рвотный позыв.
Прошерстили партизаны немецкий аэродром, свиснули бензин и патроны, а немцы его и забросили...вместе с самолётами.. А чего?...
А ещё убил взлет Мессера с тропинки перед окопом.
Цитата
SAURON пишет:
Вообще, на нынешние российские фильмы о войне (и вообще о советских временах) у меня стойкий рвотный позыв.
За всю новейшую историю наснимали километры откровенного гуано.
Кроме "Кукушки" и "Перегона" больше ничего не понравилось
в общем  )T(
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
Прошерстили партизаны немецкий аэродром, свиснули бензин и патроны, а немцы его и забросили...вместе с самолётами.
Кстати тут главным героям логика изменила, ну сами подумайте, перебить охрану аэродрома украсть бензин и патроны и уехать к украденному самолету, вместо того чтоб украсть еще самолетов :){}
Цитата
Dard77 пишет:
Кстати тут главным героям логика изменила, ну сами подумайте, перебить охрану аэродрома украсть бензин и патроны и уехать к украденному самолету, вместо того чтоб украсть еще самолетов
Анекдот в тему.
У нашей 90-летней бабушки — глубокий старческий маразм. Но на фоне наших сериалов она выглядит вполне здоровой и адекватной.
Обложка под стать содержанию.
Кстати, что за мессер был в фильме?
Мне показалось, что 109F2.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Бред сивой кобылы! Фильмец только в США показывать!
Что-то тиви наше совсем планку опустило. Из всего "новостроя" что показали на праздниках ничего не понравилось. Особенно все фильмы с приставкой "2". Бред и скукотища. Хорошо, хот наш НТВ-Беларусь показал "спасти рядового Райана", люблю этот фильм.
Специально посмотрел ночью две серии "Чужие крылья". Согласен с большинством - не фонтан. Плюнул и стал смотреть "Ликвидация". Вот где подбор актёров, отличная игра и режиссура.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Плюнул и стал смотреть "Ликвидация". Вот где подбор актёров, отличная игра и режиссура.
Полностью согласен!
А вообще киноэпопея Озерова "Освобождение" - вот что можно смотреть 100 раз в год!
Правило воспитанного человека: "Посмотрел НТВ, переключи за собой!"
С уважением, Владимир.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат