Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
[ Закрыто ] Четыре дня в мае, "Опять русских вымазали дерьмом на русские деньги".
Цитата
леопольд пишет:

От себя добавляю каждому и всем из сторонников данного фильма -

Любезные, Вы напрочь забыли или никогда не знали о диалектическом методе познания истории, кроме того, всеобщая история для Вас, отвлеченная тема, Вы знаете только один тезис - Советская (Красная) Армия, сборище варваров, Русские - оккупанты... Мне Вас искренне жаль, прелесть Ваша и гордыня, затмевают разум и чувства сердца... такое поношение своих предков никогда и никому не прощалось...

восхищайтесь нацистами и Западом, но помните, что участь Ваша уже решена там, на Западе и участь эта незавидна, ибо сказано в Писании, -  "живые позавидуют мертвым"...
Это походу и мне камушек... Поясню. Для меня тема ВОВ да и вообще истории своей страны (Россия если чё) очень важна. Никогда в своей жизни не считал русского солдата варваром  и оккупантом. Но всегда есть плохие стороны и хорошие. Невозможно все время показывать только одну сторону.
Признайтесь, кто в детстве рисовал в тетрадках свастику? Рисовали ведь не из-за того, что разделяют взгляды нацистов... тогда почему?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Цитата
Макс Баталов пишет:

Правда или нет?

Максим, в сценарии неправильно акценты проставлены.

Получается, идея фильма в том, что русские солдаты в основной массе варвары и животные, хотя, конечно, среди них тоже были хорошие люди.
Ну где в фильме все солдаты поголовно варвары? Там только один урод, неславянской внешности, который понятно как стал майором (или кем там, забыл) и пользуясь служебным положением обьявил одних предателями и натравил других.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
леопольд пишет:
1. По мнению ряда лиц, проживающих на территории нынешней Украины, Советская (Красная) армия - варвары, которая не соблюдала законов ведения войны и вообще, сборище, варваров.... были только хорошие немецкие солдаты, которые несли "незалежность" странам "восточной" Европы;
Судя по данному фильму и еще многим другим (Сволочи, михалковская трилогия и пр.) не только на территории нынешней Украины.
Цитата
леопольд пишет:
4. Фильм "4 дня в мае" высоко-художественное произведение, раскрывающее гнусную суть бойцов РККА, которые только и могли насиловать мирное население...
Русские солдаты-насильники - любимая тема "свободной" европейской прессы еще со времен Петра Первого. Да и вообще упомянутая пресса просто обожала писать о России всякие гадости, не замечая бревна в собственном глазу.
Цитата
леопольд пишет:
4. Фильм "4 дня в мае" высоко-художественное произведение, раскрывающее гнусную суть бойцов РККА, которые только и могли насиловать мирное население...  

Еще  раз  прошу,  посмотри фильм  дабы  не писать такую  ахинею.
Или  выйди  нахер  с темы.  Это  касается  так же всех  остальных "критиков" не смотревших  картину.

развели тролинга на 13 страниц.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
KolR1976 пишет:
Или холокоста всё-таки не было?
..чтобы прервать замкнувшийся ход обсуждения, скажу, что холокоста НЕ БЫЛО. Могу доказать..
Цитата
Макс Баталов пишет:
Признайтесь, кто в детстве рисовал в тетрадках свастику? Рисовали ведь не из-за того, что разделяют взгляды нацистов... тогда почему?
Я рисовал. Потому что свастика обладает магической притягательностью. Советскому школьнику крест (символ победы над смертью) был не знаком. Но тем не менее, красная звездочка была родной и ее любили . И краснозвездные " ястребки" и танки в тетрадях, убежден, всех мальчишек, подбивали и сбивали  фашистские "тигры" и самолеты!
Цитата
VPK_Verka пишет:

Еще  раз  прошу,  посмотри фильм  дабы  не писать такую  ахинею.

Или  выйди  нахер  с темы.  Это  касается  так же всех  остальных "критиков" не смотревших  картину.

развели тролинга на 13 страниц.

Ну, наверное хватит катать вату - будем считать, что тема раскрыта полностью.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат