Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
maks62 пишет:
ну как мог у Хана и Леи такой гоблин родится
похоже,там Хан Соло вообще не при делах.С магистром Йодой сходство прослеживаю я crezy

Рисунок
Походу ЗВ  Эпизод 7 стал плевком в лицо фанатам этой вселенной.))
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
maks62 пишет:

ну как мог у Хана и Леи такой гоблин родится

похоже,там Хан Соло вообще не при делах.С магистром Йодой сходство прослеживаю я  


uuh uuh  uuh  \%/
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Фидель пишет:
Походу ЗВ  Эпизод 7 стал плевком в лицо фанатам этой вселенной.))

Стопудово. :^(
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Глянул тут "Грань будущего"...этакий ЖЕСТКАЧ дня сурка....порадовал стоящий на вооружении западной коалиции десантный корабль типа "Зубр"....и фраза в конце фильма - российско-китайские войска освобождают Европу(ДОмайданное кино)!!!
Уфф! Досмотрел мини-сериал Flesh and Bone про закулисье американской балетной труппы. Не люблю балет, и фильмы про балет тоже, но этот зацепил. Во-первых, там нереально крутой входняк, который за полторы минуты уделывает все джеймсбонды вместе взятые. Он даже круче Игры престолов (простименягосподи). Само видео и песня Obsession выше всяких похвал.
Во-вторых, там непередаваемые отношения в коллективе во время подготовки нового шоу. Злые, циничные, но прикольные. Ну например, такие фразы:

- ну и что с того, что ты танцевала в Париже, тупая кривоногая сука? Если тебя обкончал весь экипаж Эр Франс во время полета из Парижа, это еще не значит, что ты разбираешься в балете!

- ты думаешь, деточка, я всегда была примой этой еб..ной труппы? Да я столько х.ев пересосала, если их уложить в цепь, она протянется до Филадельфии!

Поначалу, конечно, грязный язык шокирует, но постепенно втягиваешься и нормально.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Фидель пишет:
Посмотрел мини-сериал "Братья по оружию". Сериал оценил на 10 из 10.Однозначно стоит смотреть и пересматривать.
Да вещь сильная и снято как следует.Там ещё есть часть тоже из 10 серий вроде, про войну тихоокеанском фронте.
Цитата
Алексей Рыбалкин пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Посмотрел мини-сериал "Братья по оружию". Сериал оценил на 10 из 10.Однозначно стоит смотреть и пересматривать.
Да вещь сильная и снято как следует.Там ещё есть часть тоже из 10 серий вроде, про войну тихоокеанском фронте.
Вначале посмотрел "Тихоокеанский фронт" потом уже "Братья по оружию". Наши бы такое про войну сняли бы.....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Алексей Рыбалкин пишет:
Там ещё есть часть тоже из 10 серий вроде, про войну тихоокеанском фронте
Да,так и называется "Тихий океан". Тоже смотрел. Хороший сериал. Снят очень красиво и реалистично.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Алексей Рыбалкин пишет:

Там ещё есть часть тоже из 10 серий вроде, про войну тихоокеанском фронте

Да,так и называется "Тихий океан". Тоже смотрел. Хороший сериал. Снят очень красиво и реалистично.
Мне ночная высадка японцев понравилась....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Уфф! Досмотрел мини-сериал Flesh and Bone про закулисье американской балетной труппы. Не люблю балет, и фильмы про балет тоже, но этот зацепил. Во-первых, там нереально крутой входняк, который за полторы минуты уделывает все джеймсбонды вместе взятые. Он даже круче Игры престолов (простименягосподи). Само видео и песня Obsession выше всяких похвал.

Во-вторых, там непередаваемые отношения в коллективе во время подготовки нового шоу. Злые, циничные, но прикольные. Ну например, такие фразы:



- ну и что с того, что ты танцевала в Париже, тупая кривоногая сука? Если тебя обкончал весь экипаж Эр Франс во время полета из Парижа, это еще не значит, что ты разбираешься в балете!



- ты думаешь, деточка, я всегда была примой этой еб..ной труппы? Да я столько х.ев пересосала, если их уложить в цепь, она протянется до Филадельфии!



Поначалу, конечно, грязный язык шокирует, но постепенно втягиваешься и нормально.

Спасибо за наводку, уже качаю!
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Мне ночная высадка японцев понравилась...
Я вообще все серии на "одном дыхании" посмотрел. Очень было интересно следить за событиями.)
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
ради золота.не хотел,чтобы напарник рассказал в конторе про найденное месторождение.
как он его оттуда бы вывез?..... и куда дел? это же 61 год.
Изменено: Дмитрий Куксов - 10.02.2016 21:29:40
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Максим Каменский пишет:
Глянул тут "Грань будущего"...этакий ЖЕСТКАЧ дня сурка....порадовал стоящий на вооружении западной коалиции десантный корабль типа "Зубр"....и фраза в конце фильма - российско-китайские войска освобождают Европу(ДОмайданное кино)!!!

я тоже его назвал день сурка со стрельбой
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
как он его оттуда бы вывез?..... и куда дел? это же 61 год.
человек-существо иррациональное,склонное к спонтанным и необдуманным поступкам.тем более,ослеплённое блеском золота,отупевшее от водки и измождённое отсутствием женской ласки
Цитата
Максим Каменский пишет:
Глянул тут "Грань будущего"...этакий ЖЕСТКАЧ дня сурка....
Самое смешное, что в оригинальной манге, по мотивам которой снят фильм, всё немного пожёстче и депрессивнее, зато и пореалестичнее.
Посмотрел я тут один странноватый фильм...
Пользователь добавил изображение
50514.jpg (55.23 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Фильм называется "Космический корабль Апокалипсис", или что-то в этом духе. Обычный низкобюджетный фантастический боевичек с невменяемым сценарием и никому не известными актерами.

А теперь, несколько кадров.
Вот первый.
Sua cuique sunt vitia.
А это - погребальные башни, что в городе Пальмира, Сирия. Сейчас там - территория ИГИЛа...
Sua cuique sunt vitia.
Кадр № 2
Sua cuique sunt vitia.
Пальмирский же амфитеатр
Sua cuique sunt vitia.
И вот еще.
Эта пещера реально существует также, как и эта гора. И вон ту сцену снимали внутри одной из гробниц...

Фильм снят ориентировочно в 2014-15 гг. Есть основание думать, что съемки действительно были натуральными, с живыми актерами, и на той самой местности. Но тогда получается, что...  :o  Что!?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
... Фильм снят ориентировочно в 2014-15 гг. Есть основание думать, что съемки действительно были натуральными, с живыми актерами, и на той самой местности. Но тогда получается, что...     Что!?
Гугл говорит, что премьера была в декабре 2014, отнимайте полгода на копирование, постпродакшн, монтаж, озвучание и т.п. Получается, снимали весной-летом 2014.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Посмотрел я тут один странноватый фильм...
Зачем,зачем Вы ЭТО смотрели?теперь уже ничего не исправить...
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Уфф! Досмотрел мини-сериал Flesh and Bone про закулисье американской балетной труппы. Не люблю балет, и фильмы про балет тоже, но этот зацепил.
Во-вторых, там непередаваемые отношения в коллективе во время подготовки нового шоу. Злые, циничные, но прикольные. Ну например, такие фразы.....

Даааааа. ))))) Вот это и есть хорошее кино???? Да и знаем мы, что такое "хорошее" кино - которое смотрят одно за одним, а позже, на следующий день, уже "а что я смотрел вчера?"
Еще одно. Насчет "непередаваемых" отношений. А действительно чем-то сейчас можно удивить зрителя? Этих отношений хватает на работе (и не только). А после, прихожу с работы, и ... Те же самые отношения, точь в точь, "насильно пихаются" мне (и другим) в виде фильма. Епрст!!! Я отдохнуть от работы пришел, а эти киношники долбанные, мать их за ногу, )))) опять это (то, что на работе слышу и вижу) пихают мне снова. Пошли они к черту. ))))

Но, ближе к теме. Раз пошла такая пьянка, то:
1) Кино для настоящих моделистов. )))) "Конвой PQ17". И книгу очень советую почитать. Интересная особенность - в фильме много чего показано много шире, чем в книге. Этим данный фильм на несколько серий и ценен. И конечно, есть повод поизучать матчасть на предмет соответствия того, что было, или не было. ))))

2) Очень старый фильм, но стоит пересмотреть. "Небесный тихоход". А тем более, это один из немногих фильмов, о которых скажешь "колоризация ему не только не повредила, а еще лучше его сделала". Также, по той же матчасти, есть в чем поковыряться.

3) Оригинальная комедия "Ченч" самого начала девяностых.
Из Симферополя в Раздельную, наркомафия засылает своего курьера, который везет деньги в обмен на "товар". Заодно встретиться с дядей, желающего его засватать. И тут, конкуренты, пронюхав это, подсаживают своего человека, как две капли воды, похожего на курьера (который оказывается женщиной!) Заодно, в Одессе, эта самая дама, захотела навестить свою подругу, которая ее должна на вокзале встретить. Но... Проводник в Раздельной будит не того, тот, значит, просыпает свою станцию, и едет до Одессы, чисто случайно встречается с той подругой. А та - в Раздельной встречается с его дядей. И .... Одним словом, их "роли", как бы, меняются местами, а проясняется все уже потом. )))))
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Посмотрел я тут один странноватый фильм...
А ссылочку на сей шедевр?
Дошла у меня очередь до "Омерзительной восьмерки". Отличное мастерское кино, вкусное и терпкое, на нюансах и полутонах, всем настоятельно рекомендую. Тарантино выше всяких похвал, он нереально крут здесь во всем.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Дошла у меня очередь до "Омерзительной восьмерки". Отличное мастерское кино, вкусное и терпкое, на нюансах и полутонах, всем настоятельно рекомендую. Тарантино выше всяких похвал, он нереально крут здесь во всем.
полностью солидарен
Изменено: Челкар - 26.03.2016 21:54:28
Алексей Миронов,
http://the-cinema.ru/film2014/20148-zvezdnyy-kreyser-vosstanie.html
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Vladfor пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Уфф! Досмотрел мини-сериал Flesh and Bone про закулисье американской балетной труппы. Не люблю балет, и фильмы про балет тоже, но этот зацепил.
Во-вторых, там непередаваемые отношения в коллективе во время подготовки нового шоу. Злые, циничные, но прикольные. Ну например, такие фразы.....
Даааааа. ))))) Вот это и есть хорошее кино???? Да и знаем мы, что такое "хорошее" кино - которое смотрят одно за одним, а позже, на следующий день, уже "а что я смотрел вчера?"
Еще одно. Насчет "непередаваемых" отношений. А действительно чем-то сейчас можно удивить зрителя? Этих отношений хватает на работе (и не только). А после, прихожу с работы, и ... Те же самые отношения, точь в точь, "насильно пихаются" мне (и другим) в виде фильма. Епрст!!! Я отдохнуть от работы пришел, а эти киношники долбанные, мать их за ногу, )))) опять это (то, что на работе слышу и вижу) пихают мне снова. Пошли они к черту. ))))
Но, ближе к теме. Раз пошла такая пьянка, то:
1) Кино для настоящих моделистов. )))) "Конвой PQ17". И книгу очень советую почитать. Интересная особенность - в фильме много чего показано много шире, чем в книге. Этим данный фильм на несколько серий и ценен. И конечно, есть повод   поизучать матчасть на предмет соответствия   того, что было, или не было. ))))

а мне Flesh and Bone понравился.
А про конвой PQ-17 - Пикуль всегда был сомнительным историком, а когда это еще все "в перепевке Рабиновича" - т.е. экранизация, вообще не вижу смысла тратить время на это кино (сам его смотрел, как только он вышел, пиратский диск вроде сразу отправился в помойку). Если только с целью поизучать матчасть). Но там почти все - комп. графика, насколько мне помнится.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат