Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
мега-косяк!!!!!!!!, подмена
В это трудно поверить но это действительно так!Вчера купил звездовский КА-27ПС,открыв коробку у меня чуть глаза туда ни упали вместо ка-27 лежит ми-8!!!! Хотите верьте хотите нет,но я вшоке.чего-чего,но такого!!!...... я от них не ожидал.
Рисунок
Это Вам наверное без очереди досталась коробка, приготовленная начинающему моделисту на 1 апреля. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
фоты в студию  :)-
Эта коробка,видимо,делалась для продажи за "бугор",т.к. сказать для дезинформации потенциальных врагов и шпиёнов разных! :D Мол,пусть гадают:"ху из ху?",вражины буржуйские!
Изменено: Юрий Губанищев - 21.11.2010 16:37:49
Не пугайте меня такими названиями тем.  :o
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Фото в студию!  8[[[
И вправду давайте фоты. Вместе с коробкой
Видимо у них вредитель завелся, ибо приобрел бтр-70 и бтр-80 оба без декалей в коробках и прозрачных литников. Корешок с фамилией упаковщика естественно при этом отсутствовали.
А корешки они и не кладут сейчас. Как правило упаковщик ставит свой штамп на самой инструкции по сборке.
Во блин весело, я аж вздрогнул когда увидел...А не развод ли это? Доказать же никак нельзя... uuh
Блин, ну ошибся упаковщик. Упаковщику коробки одни побвезли , а модели другие .А Вы теперь УУУУУУУУ страх какой))))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Позвони на фирму, пожалуйся. Год назад был случай - человек один описывал на Каробке - купил звездовский КВ без половины деталей ,звонил к ним, так ему потом прислали недостающие литники.
А что ему теперь пришлют? Новую коробку?
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Эта коробка,видимо,делалась для продажи за "бугор",т.к. сказать для дезинформации потенциальных врагов и шпиёнов разных!   Мол,пусть гадают:"ху из ху?",вражины буржуйские!

Ну да, буржуям ведь все равно, что собирать. :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
key1979 пишет:
Видимо у них вредитель завелся, ибо приобрел бтр-70 и бтр-80 оба без декалей в коробках и прозрачных литников. Корешок с фамилией упаковщика естественно при этом отсутствовали.

Да ладно "Зиронька" наша. А как вам отсутствие декалей и схем у Хасегавы? А литников на 3 модели!!! Вот где круть!!!
К слову сказать, купил в сентябре 2 каропки ми 24, причём похоже первой партии, так вот, в обоих на литниках отсутствовали нижние половинки левых двигателей.
Цитата
Svarog пишет:



Цитата  


Юрий Губанищев пишет:
Эта коробка,видимо,делалась для продажи за "бугор",т.к. сказать для дезинформации потенциальных врагов и шпиёнов разных! Мол,пусть гадают:"ху из ху?",вражины буржуйские!

Ну да, буржуям ведь все равно, что собирать.  
А внизу в инструкции подписать " После сборки обработать напильником"))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Оберон пишет:
А что ему теперь пришлют? Новую коробку?

Без п. Но позвонить стоит.
Уважаемая чешская фирма Eduard свой Ил-2М в 72-м пакует в коробки с надписью 1:48. Купил себе недавно этот кит, так на коробке цифры 48 были заклеены желтыми стикерами, на которых от руки было написано 72. Спасибо, что в магазине на мой вполне законный вопрос: "А точно 72-й?" абсолютно спокойно ответили: "Точно. Можете открыть коробку".
Изменено: Сплендис - 02.12.2010 14:40:32
Are You Metal?
john777,

ООО ЗВЕЗДА
• Адрес: 141730, г. Лобня, Моск. обл., ул. Промышленная, д. 2
• Телефон: (495) 577-1163
• Факс: (495) 577-03-85
• E-mail: office@zvezda.org.ru

Напишите, позвоните, отправьте факс (нужное подчеркнуть) и Вам скорее всего отправят новую модель. Проверено. Поддержка у Звезды очень хорошая.

Предупреждение за нарушение п.3 правил:
3. Запрещается создавать темы с неинформативными названиями по типу "Помогите", "Ух-ты" и "Хочу спросить"...
За что тебя люблю, Илья! Кроме всего прочего, ты информативен и исчепывающ(ь?)!!!!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
В магазине надо смотреть содержание коробки и если есть брак требовать обмена. Пересылка по почте денег стоит и времени. Тем более "Звездинские" наборы можно приобрести везде.
Звезда в ответ может прислать коробку от Ми-8 uuh
фотографии пожалуйста [or])
Коллега... это же было 2 года назад (см. дату открытия ветки)
Хотя... вы имеете отношение к изготовителю??? А??? В ГЛАЗА СМАРЕТЬ!!!


МУЖИКИ! Я это!!! Звездуна поймал, кажись!!!
Изменено: Сварог Сварогов - 24.04.2012 15:26:51
Sua cuique sunt vitia.
У кого-то задатки археолога, такие древние темки выкапывать.
Хотя за 2 года мало что изменилось, вчера Ми-35 прикупил и оказалось без прозрачных деталей. Видимо на "стекляшки" у них особый дефицит.
Цитата
Agomir пишет:
У кого-то задатки археолога, такие древние темки выкапывать.

Хотя за 2 года мало что изменилось, вчера Ми-35 прикупил и оказалось без прозрачных деталей. Видимо на "стекляшки" у них особый дефицит.

Не факт! Сотрудники "Звезды" известны своей скоростью обработки информации... писем, рисунков, пожеланий...
Sua cuique sunt vitia.
фотки, фотки и ещё раз фотки! Открывая тему, я ожидал увидеть какой-нибудь ужасный косяк, а тут... :()
Рисунок
Так, теме уже сто лет в обед :)
упс, првда :D  :D
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат