Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
некомплект у Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production

Господа,
 Прошу помощи от опытных-продвинутых  моделистов, которые возможно сталкивались с такой ситуацией:
 - Приобрел модель CV35005 1/35 Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production - PolandRiverted Turret , в нем не хватает одного литника с деталями ( Ab).
 Подскажите, как обратится к производителю ( САМs) ( правильный адрес, шаблон письма), что бы он смог выслать недостающий элемент.

Первый раз вот так попал, растерялся.

 Заранее благодарен за помощь !

Сначала обратитесь в магазин где вы покупали и всё им объясните.  
Уже обращался. Меня направили "к производителю", сказали, что это правильный  порядок действий.
Цитата
Monetam1973 написал:
казали, что это правильный  порядок действий.
это не правильный порядок действия! по опыту, как раз магазин всем этим и занимается. у меня была похожая ситуация - заказал в инете модель, пришла без пары литников. сфотографировал открытую коробку и указал отсутствие этих самых литников. через пару месяцев пришла посылка с новым комплектом. старый сказали, что можно оставить себе. но это было в 2014 году.
Наверное, вы правы.
По закону о защите прав потребителей  надо обращаться к непосредственному продавцу. В этом случае  можно  либо товар сдать, либо заменить на аналогичный.
Но я уже начал сборку !  Сдать товар обратно не получится.
 Надеюсь на то, что в итоге есть  какой либо путь  получить  литник именно от производителя.  
Возможно помогут через страницу Ричь (как я понимаю, это одна контора) на фейсбуке https://www.facebook.com/Riich-Models-394351507295622/
Спасибо ! Сейчас попробую сделать им запрос...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат