Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Моделист из днепра ищет друзей и однодумцев
Привет всем! хотелось бы узнать есть тут из Днепра товарищи или области? #$#  и есть ли желание (или собираетесь) и общаетесть воочую?
Моя ася 380 480 263 (без пробелов), пишите. Буду рад любому знакомству.  :)}}}  --)  ###
Изменено: Сергей Касаткин - 03.11.2010 13:16:30
ну не из Днепра, но с Украины точно!
Западная Украина, Львов!
441223574
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
(bay) привет! жаль что далеко :)
Их бин есть! Вернулся из столицы в свой родной город. Днепропетровская обл., г. Желтые Воды.
isq 356-276-814

С уважением,
Денис
оч приятно! спишемся! ^%^
есть еще кто-нибудь?  );
Прикольно.Есть украинские модельные форумы типа "ЛИТНИК","УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" И ДРУГИЕ,А ЧЕЛ ИЩЕТ ЗЕМЛЯКОВ  НА РОСИЙСКОМ РЕСУРСЕ.с ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО ИХ И НА ГОНДУРАССКОМ ИСКАТЬ,ближе будет-расмешил. :)
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:
Прикольно.Есть украинские модельные форумы типа "ЛИТНИК","УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" И ДРУГИЕ,А ЧЕЛ ИЩЕТ ЗЕМЛЯКОВ  НА РОСИЙСКОМ РЕСУРСЕ.с ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО ИХ И НА ГОНДУРАССКОМ ИСКАТЬ,ближе будет-расмешил.  
В интернете пограничные столбы не ставят.так что пусть ищет.Тут украинских моделистов много,как и российских моделистов на украинских модельных сайтах
Есть раскрученые сайты, есть нет. По-этому, проще искать на них. Смейтесь с себя, уважаемый залетчик!
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:
Прикольно.Есть украинские модельные форумы типа "ЛИТНИК","УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" И ДРУГИЕ,А ЧЕЛ ИЩЕТ ЗЕМЛЯКОВ  НА РОСИЙСКОМ РЕСУРСЕ.с ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО ИХ И НА ГОНДУРАССКОМ ИСКАТЬ,ближе будет-расмешил.  
Да нет, это Вы рассмешили. Смотрю, ни флага, ни Родины... Че ж на гондурасский-то ресурс сами не полезли?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Сергей, здравствуйте!!!
Пообщайтесь с Евгением (Steiner). Он из Кривого Рога.
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Олег, спасибо! :)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:

Прикольно.Есть украинские модельные форумы типа "ЛИТНИК","УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" И ДРУГИЕ,А ЧЕЛ ИЩЕТ ЗЕМЛЯКОВ  НА РОСИЙСКОМ РЕСУРСЕ.с ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО ИХ И НА ГОНДУРАССКОМ ИСКАТЬ,ближе будет-расмешил.  

Да нет, это Вы рассмешили. Смотрю, ни флага, ни Родины... Че ж на гондурасский-то ресурс сами не полезли?

Раз смешно,то можно смеятся,закон не возбраняется.Флаг-атибут государства,а я в роли такого не выступаю. :D
А раз с УКРАИНЫ.то быстрее будет связатся с теми кто ближе,тем более что у них в городе есть моделисты,а живое общение не заменит переписку с Канадой к примеру.Так что Ваша ирония мне тоже смешна. :D На гондурасский не лезу,коллег -земляков полно на отечественном ресурсе \8/
Значит смеемся вместе );
Цитата
Сергей Касаткин пишет:
Есть раскрученые сайты, есть нет. По-этому, проще искать на них. Смейтесь с себя, уважаемый залетчик!
Странный чел....
Ему подсказывают что к примеру есть форум "МИКРОМИР" чисто Донецкий и там проще всего найти земляков, )T(
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:
Ему подсказывают что к примеру есть форум "МИКРОМИР" чисто Донецкий и там проще всего найти земляков,  


а в чем странность? Ники на разных сайтах могут быть разные.  и Сергей ищет земляков именно на этом ресурсе.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Я, конечно, далеко не из Днепра, но стараюсь у вас регулярно бывать в гостях у товарища - служит в Преображенском соборе. И этим летом был. Даже пробовал найти единомышленников. Только времени не хватило.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат