Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
КИЕВ
Ну я из Киева.
C Дарницы я..
Киев, Оболонь.
Приветствую!

Моделисты Киева планируют собрать команду (8 человек) и арендовать микроавтобус для поездки на выставку в Ступино.

Стоимость проезда 1000 гривен с человека (туда-обратно).
16 мая (вечер) - выезд из Киева.
17 мая (утро) - прибытие на выставку.
18 мая - свободный день для посещения московских магазинов или музеев.
19 мая - торжественное закрытие выставки, награждение лауреатов, неформальное общение. Выезд в Киев.
20 мая - прибытие в Киев.

Вопросы и подробности по телефону 093-486-94-70 или на почту bambr@i.ua
Киев, Шевченковский. Я создал группу для обсуждения всего такого вот можна по обсуждать что хотите. А кто из вас ходит на собрание в Политехе ?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша (Frolved) пишет:
собрание в Политехе ?

Ого. Собирание в Политехе ??  Это что такое ??  :D
Собрание моделистов.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Я был в воскресенье)
Я помню
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша (Frolved) пишет:
Собрание моделистов.

Жесть какая.
А зачем собираются ?? Пива попить ??  8)-
Цитата
Илл пишет:
Я был в воскресенье)
Может, скажете толком, где именно в политехе и когда?
Цитата
SAURON пишет:
Может, скажете толком, где именно в политехе и когда?

+1
И еще вопрос, смысл этих сборов ?
Прводят мастер-класс, или просто так, потрындеть с коллегами, в месте где жена не достанет, не унизит гвардейца ? (с)  :D
Я был в гостях, так что как обычно проходят встречи не знаю. На этой было награждение за виртуальные конкурсы и обсуждение работы клуба. также обсуждение поездки на выставку в Ступино, суть я написал выше.
Ясно.
Мне бы найти клуб, где проводят мастер-классы, вот это было бы здорово, посмотреть на профи за работой :))
Напишите Владимиру Онуфриенко он знает, вроде говорили 20 Мая собираемся, пока у них нет места, разговаривают о том где новый завоз моделей дешёвый и все остальное. А когда появится место тогда будут всяческие мастер-классы как я понял, на том что было обсуждали кто хочет сделать диораму и подарить ветерану, корпус Политеха там где стоит вертолет, и Т-34 с катками от Т-55, ноя думаю Вовка вам лучше объяснит, он на каропке есть.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Киев, Троещина
Kyiv, Akademmistechko
Киев , Троещина
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат