Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Простой солдат российской армии
Коллеги,
Сейчас полно фигурок современных бойцов, одетых во всепогодные всепиксельные "Ратники", и каждый из них в одной руке держит Армату, а в другой - Су-57.
А не подскажете ли, где я могу найти фигурки 1/35 современных солдат в повседневном х/б, в кепке и прочем. Идеальный случай, если он еще метлу в руках держать будет :) Шутка. Хотя...
Поиск по китайской территории тоже ничего не дал.
UPD. Интересуют именно "бытовуха". Войну, снайперов и спецназ не хочется.
Изменено: Махмуд - 03.12.2020 20:06:51
Рисунок
Да и у Звезды два набора. Только покрасить не во "Флору", а в " пиксель".
Ещё кепки придетря переделать и карманы-клапаны, но это не сложно.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Спасибо. Не уверен, правда, что сейчас в "повседневной" армии та форма, которую я носил  в свое время :) Покопаюсь в фото.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Да и у Звезды два набора. Только покрасить не во "Флору", а в " пиксель".
Вон оно как, Михалыч... :) Счастье было почти близко, а я его не увидел. Благодарю.
UPD. Видимо, плохо уточнил, что мне нужны прям совсем повседневные, а с пулеметом не наизготовку... Дополню
Изменено: Махмуд - 03.12.2020 20:05:57
Цитата
Махмуд написал:
Спасибо. Не уверен, правда, что сейчас в "повседневной" армии та форма, которую я носил  в свое время
Вы в какие годы служили?
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Да и у Звезды два набора. Только покрасить не во "Флору", а в " пиксель".
Не поможет. ВКБО/ВКПО очень сильно отличается даже от "юдашкинтарна" времен Сердюкова и начала Шойгу, не говоря уже о ВСР-98, которая Флора. ВКБО ближе к американскому ACU, чем к советскому наследию.

Вроде бы у Танка был набор фигурок, изображающих современных срочников-танкистов в цифре, но это не точно
Цитата
Николай написал:
Цитата
Не поможет. . .
Ну тогда её знаю!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат