Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
uvzshop.ru
Здравствуйте все! Хочу поделится находкой из разряда и смех и грех.
Наткнулся на сайт http://uvzshop.ru/, официальный интернет-магазин корпорации "Уралвагонзавод". Футболки, кружки, чашки, куртки, брелки и весь прочий ассортимент товаров с логотипом УВЗ. Казалось бы ничего плохого, рекламируют себя ну и пожалуйста. Но там продают и "модели". http://uvzshop.ru/catalog/models/
Любопытно, что за модели, обычные такие, настольные, для украшительства. Цена только на них переходит все нормы приличия. Смотрю фотографии... что??? Что это?! Да это же... склеенные (по другому не назовешь) наборы Звезды, Макета и Trumpeter'а. Трумпетеровский ИС-3М, звездовский КВ-2, Армата от modelcollect. И все это по ценам далеко выходящим за мыслимые пределы. Так еще и качество сборки оставляет желать многого, особенно кошмарен Т-34-85 Дмитрий Донской. Про матчасть и говорить нечего.
Выглядит и смешно и грустно. И злобуха набирает, лохотрон какой то. И смешно тоже, если это продается, значит есть такие... "интеллектуалы" кто на это клюет.
видел я всю эту хрень в зале вылета а-порта Кольцов, что в Екб.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
http://uvzshop.ru/catalog/models/md-t34-76-1942/
учитесь друзья, как надо делать и продавать модели)
[:](
Рисунок
Присоединяюсь к массовому суициду. Пойду убьюсь апстену. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
"УралВагонЗавод"  это бренд, намного круче нежели даже целый подъезд с квартирами в москве в собственности))) Так что имеют право)))
танки грязи не боятся!
Владимир, да кто бы сомневался, что УВЗ крутой бренд.
кстати, они моей конторе 500 тыр должны..почти год.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN, Вот куда долги уходят))
Какая то у моделистов в последнее время нездоровая мания к подсчёту чужих денег и оценке чужих огрехов.
Самое интересное, что у УВЗ купят даже за эти деньги, а у возмущающихся не купят за суммы в десять раз меньшие.
Iyonishe, 33 сообщения за три года и не одной засвеченной модели,какая то у вас мания указывать моделистам,сами то вы кто?
Засланный вбрасыватель...
Цитата
Iyonishe пишет:
УВЗ купят даже за эти деньги
Ну... у богатых свои причуды... crezy
блин..так собирать как на увз я б с радостью...ещё и за конскую зарплату..тут такое покажи фекалиями закидают...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
BREMEN пишет:
Владимир, да кто бы сомневался, что УВЗ крутой бренд.

кстати, они моей конторе 500 тыр должны..почти год.

Вот именно УВЗ или УВЗ МедиаСервис? Просто увзшоп даже чисто юридически другая организация со своим штатом директоров)) На сколько я помню увзшоп как раз относится увз МС
Изменено: Георгий Сушков - 16.05.2016 18:48:33
Ну продают и продают. Открою небольшую тайну, такие вещи как матчасть и т.п. интересуют 1.5% людей. Очень многим пофиг какой крючок стали вешать на полгода позже. Для многих, нет для большинства это просто красивый танчик в коробочке под стеклом. Сделан руками. Покрашен аккуратно. Штучная вещь, ручной труд! Раз дорого значит так надо. Вот и все. Так что немного обидно, но никого брызги грязи, пигменты или миллион сделанных вами заклепок просто не интересует. Увы...
Изменено: Павел Максимов - 16.05.2016 18:54:50
Цитата
Gepanzerter пишет:
Iyonishe,  33 сообщения за три года и не одной засвеченной модели,какая то у вас мания указывать моделистам,сами то вы кто?
Эк Вы меня припечатали, вспомнился незабвенный Паниковский с его крылатым "А ты кто такой? - Нет, кто ты такой, я спрашиваю?!"
Я человек, мало болтающий на форуме и собирающий модели исключительно для самолюбования. Это я заметте просто пару слов сказал, а представляете какая бы у Вас реакция на мою кривую модельку была. Лучше уж пока повременю.
Цитата
Юрич пишет:
Ну... у богатых свои причуды...  
Я больше скажу - именно на богатых сие и расчитано, как подарок начальнику самое то, там особо в сам предмет не вглядываются и оценивать качество не умеют, главное что бы дороХа и боХато было. В начале нулевых любили к примеру начальникам дарить набор сувенирных катан из силумина, а теперь в моде оборонка.
Iyonishe,
"Ну, можно щ Ермитажь продать".... crezy
А Вы то Что продаёте? crezy
Цитата
Юрич пишет:

А Вы то Что продаёте?  
На ганзе вон коллекцию распродаю, но к данному форуму сие не имеет никакого отношения, ежели конечно кто нить не захочет поменять один ножик на несколько моделек. )))
Цитата
Iyonishe пишет:
Эк Вы меня припечатали, вспомнился незабвенный Паниковский с его крылатым "А ты кто такой? - Нет, кто ты такой, я спрашиваю?!"
Я человек, мало болтающий на форуме и собирающий модели исключительно для самолюбования. Это я заметте просто пару слов сказал, а представляете какая бы у Вас реакция на мою кривую модельку была. Лучше уж пока повременю.
Вы и любуйтесь дальше своими моделями,кто мешает то? Люди здесь обсуждают продукт с позиции заявленного как масштабная модель,вот и высказались о копийности,качестве и цене.Причём тут подсчёт чужих денег? По себе людей не судят.
Цитата
Iyonishe пишет:
у моделистов в последнее время нездоровая мания к подсчёту чужих денег и оценке чужих огрехов
Надо аккуратнее,или конкретнее,а не обобщать до всех моделистов.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Вы и любуйтесь дальше своими моделями,кто мешает то?
Ну так давайте Вы не будете уподобляться Паниковскому с его истерическими криками "а ты кто такой", а я в ответ не буду рассказывать Вам, где конкретно я наблюда Ваши высказывания.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Люди здесь обсуждают продукт с позиции заявленного как масштабная модель,вот и высказались о копийности,качестве и цене.
Своё мнение я буду высказывать ровно тогда, когда появится такое желание (как минимум пока высказанное остаётся в рамках правил форума), точно так же, как это делаете Вы. Или Вы полагаете, что только выставившие модель на всеобщее обозрение наделяются правом высказывать мнение ?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Надо аккуратнее,или конкретнее,а не обобщать до всех моделистов.
Так я всех не обобщаю, я по моему был достаточно конкретен. ))
Короче понятно,весна ещё держит своих обострённых товарищей.Не только показать нечего,но и поговорить не с кем.
Цитата
Георгий Сушков  пишет:
УВЗ
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Gepanzerter пишет:
Короче понятно,весна ещё держит своих обострённых товарищей.Не только показать нечего,но и поговорить не с кем.
Отвечу Вашими же словами - не судить по себе остальных. Судя по Вашему крайнему посту, Вам явно есть что показать и мне крайне жаль, что это хамство, а не что-то иное, но мне в данном вопросе показать и правда нечего, опускаться на Ваш уровень нет желания, так что удачи Вам в показе, что бы Вы не имели в виду под этими словами.
Изменено: Iyonishe - 17.05.2016 07:35:14
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат