Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Какой Bismarck лучше?
Уважаемые опытные моделисты! Решил построить Bismark в масштбе 1/700. Встал вопрос - какую модель выбрать: Trumpeter, Meng, Rvell, Flyhawk или Aoshima. Кто сталкивался и каких подводных камней ожидать. Заранее благодарю за помощь!  
Тоже интересно было бы узнать .
Хороший "Бисмарк" это потопленный "Бисмарк"!
Извините, не удержался...  :oops  
Флайхок-самый свежий. Менг- быстросборка, из за этого есть нюансы. Ревелл геометрически хорош(если это новая модель)но качество деталек средненькое, ТрампоБисмарк симпатичен, но черезчур унифицирован с Тирпицем. Аошиму-не видел. Но похоже это дрова https://www.super-hobby.ru/products/German-Battleship-Bismarck-1720796.html#gallery_start
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Аошиму-не видел. Но похоже это дрова
Он еще и по ватерлинию.
Его если и делать,то только на воде он будет смотреться.
Изменено: Jokker - 25.06.2019 20:48:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А в 350 замены Revell так и нет?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
А в 350 замены Revell так и нет?
А он плох? Обещался трамп в 350м, но зная трамп, лучше ревелла уже врят ли что нибудь выйдет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Artyom Sarkisov написал:
Уважаемые опытные моделисты! Решил построить Bismark в масштбе 1/700. Встал вопрос - какую модель выбрать: Trumpeter, Meng, Rvell, Flyhawk или Aoshima. Кто сталкивался и каких подводных камней ожидать. Заранее благодарю за помощь!  
Есть еще драгон, но его я не советую рассматривать.
А так либо ревелл, либо флайхаук, смотря что дешевле выйдет с допами
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вот  Bismarck 1/700 от Flyhawk. PLASMO собирал.
https://youtu.be/HO9hika-hoo
Только убедитесь, что это Ревелл в 700, а не древний Матчбокс в 720 (пресс-формы ушли немцам и на коробках Алангера, продававшего эти копролиты в конце 1990х, логотип Ревелла присутствовал)
А что касательно допов? Для какого набора богаче выбор?
Флайхок однозначно. У меня были Бисмарки-Тирпицы всех этих фирм, и Флайхок их превосходит на голову... Если возможно, то в Делюкс-Варианте, тогда все травло уже в комплекте.
Цитата
Петр Осипов написал:
Флайхок однозначно. У меня были Бисмарки-Тирпицы всех этих фирм, и Флайхок их превосходит на голову... Если возможно, то в Делюкс-Варианте, тогда все травло уже в комплекте.
Спасибо! Скорее всего на нём и остановлюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат