Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Миг-29 (9-13) ICM
На сколько я представляю, подвесить то их можно, держатели и замки позволяют, а на практике скорее всего не применялись. Если только делать выставочный борт. 29 создавался как истребитель завоевания превосходства в воздухе и режим работы по земле присутствовал чисто символически, насколько я знаю лазерный дальномер в составе КОЛС, в частности, имел малую (~1,2 км) дальность, так что это как микроскопом гвозди забивать, не для этого он.
Изменено: Александр Краснюков - 15.11.2011 11:00:54
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, благодарю. Вопрос сам собой отпал. :)
Скорее всего подвешивались на этом изделии: МиГ-33 (МиГ-29М) (9-15) — многоцелевой истребитель, по сравнению с ранними модификациями МиГ-29 в конструкцию и состав БРЭО внесены значительные изменения, расширена номенклатура вооружения и увеличены топливные баки.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Есть у меня проп энджетовский нос, ну нифига он не похож, я сам пилю счас, фонарь от кондора будет.
Квикбуст это подразделение Аирес, чехи они.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Прошу прощения у топикстартера!
Коллеги! Дабы не плодить кучу схожих тем, посоветуйте, чей 29-й лучше?! Один хороший человек посоветовал как раз таки ICM! Решил вот у Вас уточнить на всякий случай коллективное мнение! ICM - The Best? :)
А то как раз хочу собрать 29-й! Нравится он мне с детства! Красивый аппарат!
Изменено: Freewr - 27.12.2011 22:04:59
Freewr
Из того, что есть в 72-м ICM пожалуй лучший вариант. Не идеал, но с наименьшими затратами позволяет сделать вполне копийный аппарат, можно просто из коробки и тоже вполне хорошо.
Игорь, что-то тема засохла, как дела с МиГом?
Изменено: Александр Краснюков - 28.12.2011 01:31:55
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо Александр! Значит буду брать его! А остальное как тут уже советовали! :) Травло... кабина итп..
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Игорь, что-то тема засохла, как дела с МиГом?
Я пока его не начинал, 2 верта нужно закончить(которые в моей в подписи). И потом, с ним возни будет....дай божЕ :) К этому, необходимо морально подготовиться)
Изменено: Ляш Игорь - 28.12.2011 10:18:26
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для дораьки надо:
Кресло но или блекбокс
Кабина но или аирес
Ниши он проп энд джет
Колеса экипажа мли эльфа
Конус от проп энд джет или довести штатный
Травло АСЕ
Оружие от сторонних
Сопла аирес
Дека от сторонних -аутентик декалс, бегемот, хил декалс, линден хил и т д.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат