Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лайсендер, Открывание фонаря.
Уже более 20-ти лет лежит модель от Матчбокс в М1:32 и не могу приступить к сборке. Нигде не найду материала об открывании боковин фонаря пилота. Может быть, кто подскажет?
Рисунок
Сергей, а зачем одну и ту же тему дважды делать?
Я "двойника" удалил... Хотя сами могли бы это сделать...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Да, подумал, может в отдельную тему. Но, спасибо за подсказку.
Рисунок
Сергей, если я не ошибаюсь (могу спутать с Лайтнингом), то где-то видел картинку на которой видно, что боковые стороны фонаря, где сидел пилот, сдвигаются вниз по направляющим. А вот вовнутрь или наружу - не помню.
Олег.
Цитата
olten пишет:
Сергей, если я не ошибаюсь (могу спутать с Лайтнингом), то где-то видел картинку на которой видно, что боковые стороны фонаря, где сидел пилот, сдвигаются вниз по направляющим. А вот вовнутрь или наружу - не помню.

Олег.
У Лайтнинга, да. А Лайсендер - не уверен (хотя, вроде, и не куда больше). Но смотрел скелеты и фото со снятыми панелями и осталось все НЕ ЯСНЫМ, (но вовнутрь - снаружи видно было бы на фото)
Изменено: Сергей Пархоменко - 04.07.2011 22:19:04 (Уточнение)
Рисунок
Где-то видел фото (надо поискать), там явно видно, что боковые панели сдвинуты с внутренней стороны вниз, верхняя панель, которая над пилотом - назад.
[QUOTE]Steiner пишет:
Где-то видел фото (надо поискать), там явно видно, что боковые панели сдвинуты с внутренней стороны вниз, верхняя панель, которая над пилотом - назад.[/QUOTE
Буду очень признателен. Сбросьте, если, конечно, найдется.
Рисунок
Нашел в книге по Лайсендеру - четыре фото, которые Вам подойдут. Фотки небольшие, но весят много и при уменьшении ни хрена не видно:
Рисунок
ф1.bmp (228.3 КБ)
Поэтому дам ссылку на саму книгу, которую я залил на хранилище этого сайта (85мб), смотрите в конце книги, там где раздел с фото из музея - есть нужные ракурсы:
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=227132
Цитата
Steiner пишет:
Нашел в книге по Лайсендеру - четыре фото, которые Вам подойдут. Фотки небольшие, но весят много и при уменьшении ни хрена не видно:
Огромное спасибо! Нижняя фото дает полную информацию, не мог понять, что переплет гибкий.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Цитата
Steiner пишет:

Нашел в книге по Лайсендеру - четыре фото, которые Вам подойдут. Фотки небольшие, но весят много и при уменьшении ни хрена не видно:

Огромное спасибо! Нижняя фото дает полную информацию, не мог понять, что переплет гибкий.
http://karopka.ru/forum/messages/forum236/topic8971/message224791/?result=reply#postform
Поставил на закачку. Огромнейшее спасибо! Мне эта книга ни разу не попадалась.
Рисунок
Удачи в постройке модели!
Спасибо! 21-й Век, стоило ли более 20-ти лет мучиться.(тем дороже Ваша информация)
Рисунок
Да, не зря говорят, что все гениальное просто. Меня смущала округлость фюзеляжа, а что может быть только одна направляющая - и предположить не мог, хотя и сам конструктор (привык к жестким конструкциям).
С уважением, Сергей.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат