Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Торпедоносец ИЛ-4Т
Доброго времени суток! Я так понял ИЛ-4Т в 72 масштабе выпускает только Макет так как Звезда сняла эту модель с производства?
Сейчас звездовскую модель (она же альфовская) делает Мистеркрафт. Правда, я не уверен, что там есть торпеда. А еще торпеда была в пластикартовском Ил-4 (он же Мастер Модел), там же имелись еще морская мина и ПТБ. Вот только членение фюзеляжа там на редкость неудачное, да и крой наружный.
Изменено: SAURON - 19.07.2018 20:59:52
Есть у него торпеда https://www.super-hobby.ro/products/Iljushin-IL-4-Bob.html
Неужели это такая проблема самому сделать торпеду ? Все равно в наборе она убогая и примитивная. Самый простой вариант - для носа и хвоста распилить какой ни будь ПТБ, а для "тела" взять трубку, например корпус от шариковой ручки...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Неужели это такая проблема самому сделать торпеду ? Все равно в наборе она убогая и примитивная. Самый простой вариант - для носа и хвоста распилить какой ни будь ПТБ, а для "тела" взять трубку, например корпус от шариковой ручки...
угу...благо, большинство ручек сделаны из полистирола, чудесно клеятся, а разнообразие типоразмеров их-велико.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Бремен, не очень понял - это был сарказм? Да мало ль какую трубку можно найти... Хоть запчасть от зонтика...
Дмитрий Петров
херово, что не понял. в чем тут сарказм то?
мнительный ты, паря.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Блин, совсем забыл, это же Бремен! Знаменитое трамвайное хамло. Чо та расслабился я, зарекался ж не общаться.  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат