Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ка-50 в чечне
Подскажите пожайлусто а какие были эмблемы или символики на ка-50 во время чеченской войны
Ищите журнал "М-хобби"Там подробно написано.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Хочу сказать не все подробно
спросите у знающих людей)
А они здесь есть? Эти знающие люди
О которых вы говорите
Цитата
Подскажите пожайлусто а какие были эмблемы или символики на ка-50 во время чеченской войны
Молодой человек , а хрена вам это вообще знать ? То вам дырки от пуль подавай , то бортовые номера ... Эмблемы были стандартные  - пятилучевая звезда красного цвета . И поосторожнее с такими вопросами , режим секретности ни кто не снимал , могут и реалисты в штатском к такому оптимисту заглянуть . И могут не поверить , что это не праздное любопытство .
Цитата
Молодой человек , а хрена вам это вообще знать ? То вам дырки от пуль подавай , то бортовые номера ... Эмблемы были стандартные  - пятилучевая звезда красного цвета . И поосторожнее с такими вопросами , режим секретности ни кто не снимал , могут и реалисты в штатском к такому оптимисту заглянуть . И могут не поверить , что это не праздное любопытство .
Сначало себя вспомните когда начали собирать модели а потом уже и про других говорите " то тебе одно то другое"
И начнем с того что такое модель. Насколько я знаю модель это точная копия той или иной машины. Когда вы собираете,я думаю вы тоже собираете всю вам нужную информацию про ту или иную модель, чтобы она выгледела как реальная машина. Со всеми номерами и опазновательными знаками
Или не так хотите сказать?
Цитата
Сначало себя вспомните когда начали собирать модели а потом уже и про других говорите " то тебе одно то другое"
И начнем с того что такое модель. Насколько я знаю модель это точная копия той или иной машины. Когда вы собираете,я думаю вы тоже собираете всю вам нужную информацию про ту или иную модель, чтобы она выгледела как реальная машина. Со всеми номерами и опазновательными знаками
Или не так хотите сказать?
Совершенно верно.Вот только в такие доводы наврятли поверят ребята из ФСБ и прочих организаций.Так что ищите осторожнее.Вы уж поверьте мне на слово.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Я не буду отрицать что ребята с ФСБ и прочих организаций следят за нами. Но если так посудить то Ка-50 уже не выпускают и война в чечне уже входит в историю как и великая отечественная война. А если присмотреться к фотографиям моделей на сайте то на многих есть номера и символика полка доставерная тех времен
Хотя если призадуматься то я думаю фирма Звезда не будет обманывать моделистов по доставерности номерации и прочих опазновательных знаков т.к. если присмотреться то на документе по зборке модели есть штам который гласит о том что само ОКБ Камова так грубо будет сказано ручается за достоверность
Цитата
Я  есть штам который гласит о том что само ОКБ Камова так грубо будет сказано ручается за достоверность
За достоверность чертежей для изготовления пресс-формы - да , но с соответствующими изменениями , внесёнными в них . Уж поверьте , это широко распространённая мировая практика .
Возможно,не буду спорить но эти изменения явно не видно
Цитата
Возможно,не буду спорить но эти изменения явно не видно
А их и не должно быть видно , иначе весь смысел затеи пропадает
не мешайте шпиёнам работать:)
Сергей aka ASW
=))))))))))))))))
да не мешайте работать разведке =))))))))))))
Иг1, а в полигоновской книжке фотки есть того периода? (лениво ее ворошить...)
Эдок Мы сейчас договоримся до машины которые были в Афгане.Что за эмблемы были,где базировались.Вроде есть реальные фотки КА-50 в М-хобби.Что ещё надо?Уж лучше не будет пока.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Я не отрицаю что там есть,даже впринцепи вся информация присутсвует
Цитата
Иг1, а в полигоновской книжке фотки есть того периода? (лениво ее ворошить...)
Нет
Цитата
Эдок Мы сейчас договоримся до машины которые были в Афгане.Что за эмблемы были,где базировались.Вроде есть реальные фотки КА-50 в М-хобби.Что ещё надо?Уж лучше не будет пока.
В Афганистане Ка-29 работал
Тоже не плахая машина=)
Простите, что встреваю, но я точно знаю, что Ка-50 в Чечне не было ни когда!!! И ни одной модели Ка в том числе!!!
Цитата
Salem пишет:
Простите, что встреваю, но я точно знаю, что Ка-50 в Чечне не было ни когда!!! И ни одной модели Ка в том числе!!!
Были КАмовы, парой вылетали на боевые задания.
Есть 30 мин. запись передачи "Смотр" про Ка-50 в Чечне (с док. видео). Летом выкладывали на "Стрижи.ру" Вес 103 мб. Кому надо - пишите в ЛС
ЗЫ. Нашел ВКонтакте, скопировал сюда:  http://vkontakte.ru/club1970355
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Почитал все посты, немного ужаснулся, ну да ладно. Камовы Акулы были действительно в Чечне, испытывались так сказать в боевых условиях. Однако все отличительные и опознавательные знаки были закрашены, думаю не ошибусь, что один вертолёт в зелёном камуфляже, другой чёрный. Были даже где-то фотки Ка-50 в Моздоке.
http://www.foxbat.ru/article/chech7/chech1.htm
Да небыло "Акул" в Чечне, поверте на слово!!!
Хочешь узнать по чему пеши в личку объясню!!!! 8(-)
Цитата
Salem пишет:
Да небыло "Акул" в Чечне, поверте на слово!!!
Хочешь узнать по чему пеши в личку объясню!!!!  
Хочешь сказать что все фотки, видео  сфабрикованы?
Цитата
Salem пишет:
Да небыло "Акул" в Чечне, поверте на слово!!!

Хочешь узнать по чему пеши в личку объясню!!!!  

голословное утверждение.
кому интересно, прочтут здесь: Журнал "ВЗЛЕТ" дабы все дальнейшие споры было-не было утихли.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Мы в 2003 году, в Урус-Мартане познакомились с летной группой, они на Ми-8 и Ми-24 летали, и под весёлый Чиченский сарняк у нас задался разговор, как раз по поводу Ка-50!
Дак нам ребята сказали (один п/п-к, а другой м-р), что арабские страны прегразили России разрывом всех контрактов, если хоть одна "Акула" влитит на территорию их кровных братьев!
"Акулы" были но граничах Сев. Осетии, Ингушети! А в Чечню не залетали, там тренировались!
под веселый сорняк, наверное и не такое сказать можно ;) }%{
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат