Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Особенности танка Т-35
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Несколько вопросов к тем, кто служил на танке Т-35 ))).
1. Как выполнена проводка к фарам. Хочется их сделать открытыми. Не нашел ни одной толковой фотографии на этот счет.
2. На масках 45 мм орудий надо ли делать сварные швы или они были штампованные: имеются ввиду первые башни. Не конические.
3. Надо ли делать сварной шов на башне главного калибра сверху, где крепится бронелист.

Я пока ориентируюсь на сказку "Лысого Макса". Но если кому есть что добавить, буду благодарен.
http://karopka.ru/community/user/8433/?MODEL=306171
пару фото
Рисунок
4111.jpg (168.04 КБ)
Рисунок
1086531.jpg (17.74 КБ)
Рисунок
42.jpg (215.37 КБ)
Рисунок
45.jpg (250.29 КБ)
фара
Рисунок
1591755.jpg (40.17 КБ)
Рисунок
9014421.jpg (38.5 КБ)
На сказку Макса я бы ориентировался... хоть Макс и попытался собрать что то похожее на т35 но мат.часть у него из.коробки...
Т-35 модель сложная
За фото фары отдельное спасибо. Посмотрел модель. к сожалению поиск по модели плохо работает. Вот я ее и не нашел. Еще раз спасибо
Ну так глубоко копать в матчасть, как Вы, я , наверное не буду. Это же весь корпус переклепать надо. У Макса получилась модель зрелищная.
Здравствуйте все. Еще один вопрос по постройке танка Т-35. В основном он адресуется Ruspatriot, но если кто подскажет, то буду благодарен. Какие болты покупать на корпус и на экраны?. Заранее благодарен.
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Возник еще один вопрос по танку Т-35. Конкретно по тросам. Хочу их сделать сам. Так вот, какой вариант из двух более правильный? Я говорил с одним старым заводчанином, так он сказал, что раньше тросы связывали, а потом обжимали стальным листом. В наборе идут тросы обвязанные проволокой. Сделал предварительно два варианта. Для сравнения рядом положил тросы из коробки.
Рисунок
P1090514.JPG (210.05 КБ)
Рисунок
P1090515.JPG (170.5 КБ)
На панзер 35 есть оч. Подробный запил, тема вроде называлась змей горыныч автор NEO
О тросе, в петлю нужно из меди полоску вложить,выгнуть по форме петли,вложить, а потом уже обжать пластиной по самому тросу
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат