Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Наборные траки для Штурер Эмиля от Hobby Boss, Кто пользовался?
В Штурер Эмиле родные гусеницы - резиновые ленты, которые мало годятся для установки на модель. Альтернатива - или железяки от фриула(дорого), или пластиковые наборные от ХБ(дешевле в 3 раза, по сравнению с фриулом). Однако, в какой то из работ попадалось замечание, что они не подходят к набору, якобы что-то не так с размерами и траки не встают на звездочку.
В связи с чем хотел бы ознакомиться с мнением тех, кто использовал хобби-боссовские траки для Штурера - так ли это? Пока что получилось только узнать у коллеги Ju-87, который о траках отозвался положительно и никаких проблем по установке не имел.
Вот Дмитрий Кныш еще отписался, что у него проблемы с установкой траков были... Результат: 50/50
Я собирал, проблемма в установке на звезду(венец), я подгонял каждый индивидуально, они плохо встают на зубья, я подрезал каждый зуб,примрял на сухую, а потом собрал на клей, начинайте с нижних и далее идите к звезде, на сухую подгоняйте на венец и далее делайте прогиб, ну как то так. Вспомнил я сами траки подрезал и подтачивал надфелем, перед тем как на звезду поставить.
Изменено: Антон - 28.11.2013 02:09:15
И я бы сказал не плохо получилось, с траками звезды идут, но родные более копийные, я срезал колпак ступицы и заменил на колпак звезды из доп набора.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат