Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Pz.Kpfw. 38 (t) G от MSD групбилд
Добрый день, коллеги!
Посетила нас с товарищем идея: не хотим Драгона, не хотим Такома... Хотим настоящего хардкора! Для реализации этих странных планов была выбрана модель Праги от Макета/MSD. Нет, не наркоманы, нет, трезвые. А что такое галоперидол?
Итак, писать и описывать этот BDSM-Modelbau будем вдвоем с товарищем. Просим ваших советов и критики.
Итак у меня на сей момент:
За основу взята свежая модель от MSD, в командирском исполнении. Но я буду строить линейный танк версии G.
1. Зашпаклеваны наиболее выдающиеся утяжины и косяки литья. Выбор литьевого пластика у MSD крайне неудачен.
2. Собрана ванна корпуса и башня.
3. Собрана ходовая. При выгрызании траков скилл русского матерного прокачан до уровня "экселленц". Сами гусеницы чуть позже дополнительно почищу и наведу красоту.
4. Собраны и сложены в коробочку элементы интерьера корпуса. Потом буду выяснять, что и в какой степени там дорабатывать.

Сейчас все сохнет. Завтра начну ловлю блох из щелей, уступов и неаккуратностей.  
Привет всем! Я второй пилот нашего дуэт билда, который медленно планирует к финишу. Сейчас покажу мой прототип и прогресс на сегодня.
Рисунок
1.jpg (154.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (126.18 КБ)
Изменено: Иван - 13.01.2022 10:22:26
Прогресс на сегодня.
Гусеницы идут тяжко, особенно отделение и зачистка каждого трака:)
Пока стройка заморозиться у меян в связи с переделкой рабочего стола...
И немного фото валка в ленту.
Цитата
Иван написал:
Эту машину с Парка победы в Москве не стоит вообще в серьез рассматривать в качестве референса для матчасти, в ней неправильно всё. Вот на этот лучше ориентироваться - https://www.net-maquettes.com/ru/pictures/panzer-38t-walk/
Латентный моделист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат