Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
пластиковые наборные траки для моделей, нужна помощь уважаемых коллег
Добрый вечер!

подскажите пожалуйста - стоят незаконченные модели в 35 масштабе
СУ-85М
Т-26
M163A1

нигде не могу найти на них пластиковые наборные модели (металлические ну уж довольно дорого).
помогите - может кто знает что и где покупать? что искать? где? облазил все модельные инет-магазины - что было из мастерклуба - либо кончилось либо снято с производства.
не оставьте модельки  не оконченными :-) не дайте погибнуть в пучине необразованности :-)

С уважением,
Ну по СУ-85М и Т-26 - искать здесь же, в той же барахолке, я думаю много кто собирает Су-85 от той же "Звезды" или "Сотку" от неё же... Аналогично по Т-26, многие на моделях от хобби босс и звезда меняют траки. У них думаю можно или приобрести, или отдадут, или поменяют, как договоритесь.
Цитата
=CC=Omni написал:
СУ-85М
МиниАрт 35227, 35216, 35207
Цитата
=CC=Omni написал:
Т-26
Моделкастен SK-38
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, Миниарт отличное решение , но вот такие новости  :^(  
Пользователь добавил изображение
траки.jpg (84.43 КБ)
Не советую брать пластик наборный, я намучился с миниартовскими, понимаю что метал дороже, но оно того стоит. Получаете правильный провис и возможность в конце наждачкой сделать блеск метала.
Траки от MCD не сняли с производства....) № 35021. Это не старый ужас, это вполне нормальные траки.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат