Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
T-28 от хобби босс, нужна помощь
коллеги кто может поделиться сканом схемы окраски модели т-28 о хобби босс с конической башней . желательно фото башни от модели и вообще было бы отлично чертеж оной
Цитата
Torin написал:
коллеги кто может поделиться сканом схемы окраски модели т-28 о хобби босс с конической башней . желательно фото башни от модели и вообще было бы отлично чертеж оной
А шо - в гугле уже забанили? :)

Вот, например: https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=т-28%20схема%20окраски

А вообще вопрос жутко неконкретен - схема окраски зависела не только от модификации Т-28, но еще и от времени - в разное время танки красили по-разному, а также от места его дислокации - например, до войны камуфляж танков из западных округов существенно отличался от камуфляжа танков с юга или, скажем, востока. Подробнее читайте в книге "Камуфляж танков Красной армии 1930-1945" (https://zeughaus.ru/kamufljazh-tankov-krasnoj-armii-1930-1945/).
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Все это теория, и она верна, наверно.
Фото Т-28 с конической башней по пальцам, и на них ничего не видно, впрочем как обычно.
Вот те, что есть у меня. Выбирайте, он зеленый (4БО) или зеленый (4БО).
Я лично склоняюсь к зеленому.

С уважением, Павел.
Пользователь добавил изображение
969620_original.jpg (59.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
970483_original.jpg (49.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
970718_original.jpg (66.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
970763_original.jpg (100.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
1069455_600.jpg (48.22 КБ)
Рисунок
1369775_original.jpg (291.88 КБ)
спасибо за помощь. меня просто попросили найти скан инструкции от Т-28 вернее страницу со схемой окраски. и фото башни из набора . если я правильно понял просившего то какие то сложности с размещением пулемета. поскольку модель делается в 100 маштабе с нуля. .

вот его просьба дословно  "Неа. Во первых башня не та. Во вторых, мне чернеж надо. Причем именно из хоббибосовой коробки. Просто фоток у меня тьма."
Изменено: Torin - 19.02.2020 04:08:40
еще раз уточнил что конкретно нужно. то  есть скан инструкции от конкретной модели хобби босса
  1. Я делаю КОНИЧЕСКУЮ башню с ЦИЛЛИНДРИЧЕСКОЙ МАСКОЙ.
  2. Имеющиеся на нее чертежи НЕ ВЕРНЫ. Не совпадают детали на проекциях.
  3. Выкраски — сделаны по этим самым кривым чертежам.
  4. У ХоббиБосса схема окраски сделана по их собственной 3д модели, которая вроде более менее адекватная.
  5. Следовательно — мне нужен скан конкретного листочка из конкретной коробки. Все остальное — я и сам нагуглить могу.
Цитата
Torin написал:
мне нужен скан конкретного листочка из конкретной коробки. Все остальное — я и сам нагуглить могу
5 секунд гугления
https://www.super-hobby.ru/products/Soviet-T-28-Medium-Tank-Cone-turret.html
большое спасибо
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат