Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Китография: "Советские многобашенные танки", Т-28, Т-35 и машины на их базе, а так же СМК, Т-100 и танк Гротте
Всё также на дружественном и для меня основном форуме Panzer35 в течение некоторого времени уже во-второй раз собирал китографию моделей многобашенных своетских танков  в масштабе 1/35. Итоговый результат выношу на ваш суд. Буду рад если этот труд кому-нибудь пригодится.
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
А  я, как бы между делом (для себя), перенес в базу данных и на свой сайт  китографию по многобашенным советским танкам. Их там и немного было.
Для тех, кто не в курсе: я сваял свой сайт http://in-mirror-scale.ru или, что то же самое в-зеркале-масштаба.рф. На нём в библиотеке разложены все мои китографии, две из которых перенесены в базы данных. Теперь и эта.
Механическая  работа по переносу информации из одного места в другое, удовольствия  мне не принесла, поэтому с ужасом смотрю на остальные китографии: вроде и  надо их перенести, но в лом. Особенно (в лом, и надо) материалы по  Т-54/55.
Переносил не чисто механически: новинки, которые попались в процессе работы довнёс. Их и не особо много:

Из глобальных - две и те не свежие.

Вся линейка получила достойное обрамление первым и последним своими представителями:
HobbyBoss 83887Soviet T-12 Medium Tank Model
Рисунок

Takom 2112 Soviet Heavy Tank SMK
Рисунок
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Спасибочки. Пошел смотреть. были мысли начать собирать именно советские многобашенные целенаправленно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат