Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите найти недостающие литники к модели
Добрый день! Помогите решить проблемку...

Подарили мне значит коробку Sd.Kfz 254 от HobbyBoss в 35 масштабе.
Долго ждал травление на модель, вот сел, начал собирать, а в коробке
не хватает 2 литников (одного С и одного D) (их по 2 каждогов должно было быть).

Писал HobbyBoss - в ответ тишина.
Писал hobbyforyou.ru (оф.диллер HobbyBossa)- поинтересовались у них или нет покупалась модель - дальше тишина.

Обращаюсь к Вам, уважаемые, помогите добыть. модель ушла на полку, а очень хотелось бы собрать.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Спросить где покупали дарившие и предъявить претензию магазину. Но магазин, если это обычный магазин, скорее всего включит заднюю.

Хобби-босс есть в Фейсбуке, там публично можно обратиться.

Искать б/у.
нужен чек и магазин где модель покупалась. может литники дадут, либо искать донора.
В магазин без вариантов. Чек девушкой (она и покупал, причем не в интернете - а съездила ведь!) утрачен, да и покупалось это за месяц до Нового года (потом долго лежало, ждало травление). Ну и я могу понять магазин - ни с чего вдруг дербанить другие наборы, это не вариант для них.

Про Фейсбук спасибо - попробую туда обратиться! Но по оф.почте Хоббиты отмалчиваются. Но вдруг повезет.

Как вариант - сделать из эпоксидки "слепок" литников, но боюсь не получиться... Хотя там ходовая гусеничная в основном, особо видно не будет.

Пишу в надежде, что может кто-то работает на прямую с производителем (диллерами) - может замолвит за меня словечко. Не бесплатно ведь прошу )))
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Чек девушкой утрачен

Наличие чека не обязательно.

Цитата
Алексей пишет:
Не бесплатно ведь прошу

Дело не в бесплатности, а в том что профита от помощи вам им мало, лишняя морока без выхлопа.
Цитата
Алексей пишет:
В магазин без вариантов.
а может стоит попробывать? я как то купил пантеру ICM а там на литниках нет кучи деталей кто то их просто откусил. Самое забавное все было запечатано... так обратился в магазин и мне поменяли литик на нормальный.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат