Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Траки на Sd.Kfz 251, Нужен совет
Приветствую! Планирую собрать Ганомаг от ICM (1/35), там идут виниловые гусеницы. Посему задумался о замене на что-то нормальное. Вот интересно- от Хобби босса могут подойти или все-таки надо брать фриул или afv? Цены зело кусаются...
Изменено: Starley - 10.03.2018 21:06:24
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Подойдут! Траки на бронетранспортеры серии 251 одинаковые все, есть лишь поздние версии модификации Д с траками другой формы, могут быть вообще после военными.. Советую смолу мастер клаб! - сам купил хобби боссовские, разница в цене не велика, а по качеству полное Г!!! Замучаешься их приводить в божеский вид..
Увы, Masterclub не делает гусли для Sd.Kfz 251, так что либо ждать что сделают (а вдруг?!), либо пилить, либо раскошеливаться...
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Вот тут все разжевано может пригодитсяhttp://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=794.0
Цитата
Vadgu написал:
Вот тут все разжевано может пригодится http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=794.0
Спасибо огромное!!!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Отличного качества траки в пластике отдельным набором выпускает AFVclub
Траки есть в металле! - недавно видел в каком то магазине в наличии - 1700 стоят. Но купил на бмп))
У меня для ханомага хобби боссовские траки - говно редкостное! - но до ума довести реально и сделать рабочими. 700 рублей стоят.
Кстати - есть у меня sd.kfz. 251/1 тамиевский с траками от хобби босс.. все новое и не тронутое.. Могу продать все вместе.
Цитата
Fat Boy написал: но до ума довести реально и сделать рабочими.
Стесняюсь спросить, а что надо сделать что бы траки НВ были рабочими, если они и так рабочие? Не накосячить при сборке?
Обувал в них AFVшный тягач Sd.Kfz. 11, по мне так вполне приличные РАБОЧИЕ пластиковые траки и доводить там особо нечего.
Изменено: Ditrich - 31.03.2018 00:12:20
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат