Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
DS Tracks от Dragon
Коллеги, приветствую!
Уже второй тигр от драгона покупаю с их "инновационными" DS Tracks. Может біть кто-то уже ими пользовался? Драгон єто все-таки не звезда. Если кладут такие траки, то может в них есть смісл?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Лентяи!
В общем обзор буржуйских сайтов показал следующее.
1. Сии траки совмещают высокую копийность меджиков и гибкость винила
2. клеятся обычным модельным клеем
Из недостатков - бывает "гуляют" по длине.
Использование http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=ucOxESTBNVg&NR=1
с 8-й минуты.
В общем вполне себе приличная вещь.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
devorer,
люблю смотреть как эти парни собирают модели..они всегда на таком позитиве :D ..вот чего нет отнят у японцев так это жизнерадостности...и что за герой в повязке на драгоновских китах?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
и что за герой в повязке на драгоновских китах?

Японские комиксы, "Die Erzahlung des Schwarzen Ritters", альтернативная история и всё такое. Cyber Hobby, выпустили пять наборов под этим брендом...
Константин,
спасибо за разьяснение..хотя я думал это реальный немецкий ас :D  :D уж очень серьёзный парень..прям веришь что даст сейчас всем прикурить :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Константин,  

спасибо за разьяснение..хотя я думал это реальный немецкий ас      уж очень серьёзный парень..прям веришь что даст сейчас всем прикурить  

Нет :)
Это вымышленный персонаж, в каждом наборе имеется его фигурка, плюс кто-то из экипажа...
Dragon подложил свинью. Набор M7 Priest у меня лежит около полугода, и когда я начал осматривать траки - в пакетах с ними была какая-то маслянистая жидкость. Достав их из пакета, стало понятно, что жидкость эта выделилась из траков (видимо она придавала им пластичность и упругость), а сами траки стали сухие и жёсткие. Ну и сломались сразу же после попытки маленького сгиба (градусов 30). У нескольких друзей такая же ситуёвина. Да и на других форумах читал о подобной проблеме.
Женя, в траках жидкость? Вот это новость! Спасибо за информацию.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
devorer, этот японец из вашего видео, который собирает пантеру такой интересный: надел сразу гусеницы, залил модель черным, а потом, когда дает базовый цвет на броню, не парится по поводу гусениц, не маскирует их, и они остаются черными. Потом пигмент нанес, и привет - гусеницы готовы. А я, блин, так парюсь с гусеницами, чтоб их отдельно покрасить и не заляпать.. )))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат