Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Армата? Армата ли, что скажете..., Хотелось бы понять реально это Армата или, что то еще...
Сам потом поехал
https://www.youtube.com/watch?v=SXhl5Gcm8GE&feature=youtu.be
Считаю надо потроллить недоброжелателей - как в Сочи с кольцом - пустить за Арматой БРЭМы, напротив мавзолея остановится, прицепить БРЭМ к Армате, и утащить Арматой ремонтную машину на буксире.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Считаю надо потроллить недоброжелателей - как в Сочи с кольцом - пустить за Арматой БРЭМы, напротив мавзолея остановится, прицепить БРЭМ к Армате, и утащить Арматой ремонтную машину на буксире.

\%/  );  (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Константин Шашков пишет:
Сам потом поехал

https://www.youtube.com/watch?v=SXhl5G...e=youtu.be
Этот факт действительно убеждает, что танк не заглох, как утверждают злые языки, а просто механик - водитель устал крутить педали...
Цитата
Олег Буцкий пишет:
Этот факт действительно убеждает, что танк не заглох, как утверждают злые языки, а просто механик - водитель устал крутить педали...
И тут говнецо полезло...
Изменено: Вадим Цюпа - 09.05.2015 01:25:18
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Цитата
Олег Буцкий пишет:

Этот факт действительно убеждает, что танк не заглох, как утверждают злые языки, а просто механик - водитель устал крутить педали...

И тут говнецо полезло...
Все гораздо проще, коллега:
"Если понты дороже денег – над вами неизбежно будут смеяться. Если вместо совершенно безобидной правды, вы рассказываете сказки, опасаясь за державность – над вами будут глумиться. Если вы культивируете образ непогрешимости и мощи – то неизбежно сядете в лужу самым нелепым образом. Поэтому совершенно не страшно, что танк по какой-то причине не поехал.

Не страшно совершить ошибку. Глупо делать вид, что ошибки не могло быть в принципе. Но тогда не обижайтесь, если красивое название «Армата» по такому случаю переделают в «Срамота»."
Текст не мой, но я полностью согласен...
Цитата
Олег Буцкий пишет:

Этот факт действительно убеждает, что танк не заглох, как утверждают злые языки, а просто механик - водитель устал крутить педали...


Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 09.05.2015 10:04:52
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Олег Буцкий пишет:
Текст не мой, но я полностью согласен...
Всё,облом,никто не заглох....день потерян,да? :( ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 09.05.2015 11:22:11
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Олег Буцкий пишет:

Текст не мой, но я полностью согласен...

Всё,облом,никто не заглох....день потерян...    
uuh  uuh  uuh  uuh  %)-  %)-  %)-
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А где ваш бумеранг? его объявили, а потом тут же воздушный парад начался. Что, кацапня, заглох ваш бумеранг, да и он и не ваш, на 99% стоит из импортных комплектующих. И тут же на воздушный парад переключили, чтоб народ не видел как взвод курсантов Суворовского его с площади уталкивает! Эх, вата, вата!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А где ваш бумеранг?
Если что то было мы об этом узнаем... :)
Приглашаю всех желающих запечатлеть погрузку техники на платформы....точное время не скажу,в позапрошлом году это было в 15.00, в том году в 17.00....
Это если что, был прогноз постов проукраинских блогеров после парада)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А где ваш бумеранг? его объявили, а потом тут же воздушный парад начался. Что, кацапня, заглох ваш бумеранг, да и он и не ваш, на 99% стоит из импортных комплектующих. И тут же на воздушный парад переключили, чтоб народ не видел как взвод курсантов Суворовского его с площади уталкивает! Эх, вата, вата!
http://russian.rt.com/article/90446
Начиная с 1.09.35 идут сзади
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Не парад а полный отстой. Картинка парада говно. Операторов и режиссёров на кол! Я в бешенстве. Это надо так бездарно показать такое событие.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Это если что, был прогноз постов проукраинских блогеров после парада)
На Цензоре уже вой. В Чите Бук заглох, в Ростове кусок у памятника типа отвалился....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Первые полчаса парада лазил по интернету, искал, где его посмотреть в хорошем качестве. Сайт первого канала упал, россия до сих пор не ведете вещание на сайте в HD. Потом на ютубе трансляции нашел, и то качество картинки не очень хорошее было((
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
На Цензоре уже вой.
Бедные,это ж сколько для них теперь работы... это ж сколько по России парадов было и всё нужно тщательно просмотреть...уму не постижимо... :o
Изменено: Игорь Кулешов - 09.05.2015 11:41:22
Парад хороший, операторы делали свою работу, а вот режиссёра действительно на кол, причём публично, за то что всё это испортил.
Смотрел ПАРАД.Я горд за наши ВС.А кто против пускай утрутся.
Цитата
Олег Буцкий пишет:
Все гораздо проще, коллега:
"Если понты дороже денег – над вами неизбежно будут смеяться. Если вместо совершенно безобидной правды, вы рассказываете сказки, опасаясь за державность – над вами будут глумиться. Если вы культивируете образ непогрешимости и мощи – то неизбежно сядете в лужу самым нелепым образом. Поэтому совершенно не страшно, что танк по какой-то причине не поехал.

Не страшно совершить ошибку. Глупо делать вид, что ошибки не могло быть в принципе. Но тогда не обижайтесь, если красивое название «Армата» по такому случаю переделают в «Срамота»."
Текст не мой, но я полностью согласен...

Вещает "Эхо Москвы"? Не переживайте так, Олег, мы в своей стране, со своими проблемами сами разберемся. ;)
Изменено: Слава Павлов - 09.05.2015 12:19:25
Цитата
Олег Буцкий пишет:
Цитата
Константин Шашков пишет:

Сам потом поехал



 https://www.youtube.com/watch?v=SXhl5G...e=youtu.be  

Этот факт действительно убеждает, что танк не заглох, как утверждают злые языки, а просто механик - водитель устал крутить педали...
. Вот как то совсем не ожидал от вас, Олег, другого комментария. Понятно, что шутка юмора проскочила, но как то прогнозируемая на 100%
Всё,облом,никто не заглох....день потерян,да?    [/QUOTE]


Ну вот что за неугомонность такая, ну зачем так постоянно подставляться? Как у вас это получается?
Все-таки, по вашему определению, день не потерян. Уверен, сегодня - завтра обсудим эпические кадры (всемирная паутина, она такая) шаманских плясок оживления "бумерангов".
"Скромнее надо быть, товарищ".
Изменено: Олег Буцкий - 09.05.2015 14:19:16
.........
Рисунок
Бумеранг.jpg (145.78 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Олег Буцкий пишет:
"Скромнее надо быть, товарищ".

Да и действительно то ли техника воинов света! Подрывы украинских пуканов аж в Сибири слышны
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не, в Сибири счас только "Буки" горят... А подозрительные звуки издают дырявые пожарные шланги. :D
Изменено: Штайнер - 09.05.2015 15:35:07
Цитата
Штайнер пишет:
Не, в Сибири счас только "Буки" горят... А подозрительные звуки издают дырявые пожарные шланги.  
Ещё не много и вы будете всё тушить по "пионерски".
"Вы" - я извиняюсь, это кто? Я лично?
Цитата
Штайнер пишет:
Не, в Сибири счас только "Буки" горят... А подозрительные звуки издают дырявые пожарные шланги.  
А где, если не секрет????
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Штайнер пишет:
Не, в Сибири счас только "Буки" горят... А подозрительные звуки издают дырявые пожарные шланги.

У соседа корова сдохла, как же смешно! Помнится у кого-то транспортный самолет сломался и кое- кому пришлось лететь другим бортом.
Андрей Суховаров,
https://www.youtube.com/watch?v=_SiQ4-6CWT8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат