Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лупа
Кто-нибудь пользуется лупами с подсветкой?
Отзывы плиз!
Цитата
Кто-нибудь пользуется лупами с подсветкой?
Отзывы плиз!
Я пользуюсь очками бинокулярными
При хорошо освещённом рабочем столе
Вполне хватает
Все это очень садит зрение.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
если диодная то фтопку. совершенно не тот свет
Цитата
Все это очень садит зрение.

Есть мнение, что если не сидеть по 8 часов + с хорошей оптикой, то не садит.
Не соглашусь с таким мнением. Моя мать так зрение посадила при работе с бисером.
Миниатюристка - кукольница %))
Цитата
Кто-нибудь пользуется лупами с подсветкой?
Отзывы плиз!
МЫШИК.... не работай с лупой на подставке... зрение садит конкретно, и глаза устают, там перефирийка включается, и мышца начинает садиться... очки самое то... проверено...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
зрение садит конкретно,

а такое мнение ?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=14830&highlight=
Я недавно приобрел налобную лупу с подсветкой и "подкалиберными" дополнительными стеклами для большего увеличения, они устанавливаются дополнительно, хотя я ими еще не пользовался, собственно смысл тот же что и бинокулярные очки, устройство и является, как мне сказали в магазине потомком этих очков бинокулярных, все удобно, комфортно, видно хорошо, так что не заморачивайтесь с лупами, цена вопроса за комплект в Красноярске составила 290 рэ.
Я её слепил из того что было ... Использовались при изготовлении -Стекляная пятикратная линза 125мм( 20 грв ),круглая лампа люминисцентная 20 ватная (тоже за 20 грв ), от настольной лампы (у барыги за 5 грв )гибкий штатив.Итого 45 гривен ,или 180 руб ,или $5,5 . Аналогов в интернете дешевле $70 не нашел. Освешение даже не ожидал получилось обалденное - бестеневое !!!
Рисунок
3.jpg (219.71 КБ)
Изменено: 000999 - 11.06.2013 22:20:07
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат