Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Гнулка для фототравления
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Ещё раз повторяю, я советов не давал, я предложил идею. И с фототравлением я работал, хоть и немного, поэтому и уточнил насчет тисков
Ладно, меня тоже за резкость извините. Но, если вы работали с фототравлением, особенно с мелким, вы должны понимать абсурдность этой идеи. Зажать кусочек травления, толщиной в 100-200мкм и размерами в несколько миллиметров, в тиски, это примерно тоже самое, что зажать его-же, между двумя кирпичами...Результат будет одинаковый. Именно по-этому и придумали умные люди гнулки, так-как тиски не подходят. У меня есть высокоточные тиски Проксоновские и я пробовал с ними работать...Все-равно не то, даже близко не то..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
У меня в мастерской такая гнулка. Лучшего и желать не нужно. Один раз потратил деньги и уже лет семь сплю спокойно.
Кстати говеный Джас, именно с этой американской конторы, свои гнулки накопировал.
Глулка от Small Shop
обзор на эту "гнулку" на Каропке.
https://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=452711

Хороший инструмент, мне понравился
Первая матрица пошла браком по вине оператора, по этому по сути она на 30% не доделана, но все основные места уже есть. На ваш суд event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Цитата
BorisV написал:
бзор на эту "гнулку" на Каропке.
У меня такой. Очень удобная вещь, стоящая своих денег. Все точно, удобно и никаких люфтов. Правда, любви к травленке она мне не добавила)))
Я все думаю убрать или нет конус и круглые проточки сверху ?
Цитата
Сергей Толстов написал:
Я все думаю убрать или нет конус и круглые проточки сверху ?
Проще (или лучше?) наточить прутков нужного диаметра для сгибания круглых деталей.
Цитата
Сварщик написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
Я все думаю убрать или нет конус и круглые проточки сверху ?
Проще (или лучше?) наточить прутков нужного диаметра для сгибания круглых деталей.
тогда да, скорей всего уберу сей элементы  
Второе исполнение.   event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Изменено: Сергей Толстов - 07.11.2020 17:27:56
Товарищи, опытный образец. event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Вроде ничего так!
Думаю ещё аннодировать в разные цвета  
Цитата
Сергей Толстов написал:
Товарищи, опытный образец.     Скрытый текст                  
А сколько сие чудо будет стоить?
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
Товарищи, опытный образец.     Скрытый текст                  
А сколько сие чудо будет стоить?
даже не знаю, стоит ли браться за продажу. Ну ориентировочно 3-3,5 . Это плюсом я их хочу аннодировать ну и если продавать то с лопатками.
Цитата
Сергей Толстов написал:
даже не знаю, стоит ли браться за продажу. Ну ориентировочно 3-3,5 . Это плюсом я их хочу аннодировать ну и если продавать то с лопатками.
Цена- адекватная.Если, будет качественно гнуть, то я бы прикупил.Думаю, не я ,один.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат