Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хобби магазины
Добрый вечер,моделисты! Возник вопрос для тех,кто живет в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста хороший хобби магазин,где можно приобрести всё=))))) А то из интернет-магазинов очень долго идет,заказал на "Я-МОДЕЛИСТ" краски и грунтовку,а ждал две недели=( Заранее спасибо!
Эка какой вы не терпеливый, я ожидал посылку от "Ебэй" почти два месяца(как раз попал на внутри почтовые пертурбации и смену их руководства),ни чего дождался и вам советую набраться терпения, моделизм не терпит суеты.
чем сам пользуюсь -
В ТЦ Гулливер на ст.м. Старая Деревня
Военный коллекционер - Загородный 42
"Интересный магазин"пр. Кима д4 в помещении магазина "ЛИГА МЕБЕЛЬ"
Рисунок
Питер это не Москва, здесь немножко сложнее. В ТЦ Гулливер на ст. м. Старая Деревня неплохой и не дешевый выбор; в "Военном коллекционере" на ст.м. Владимирская выбор послабже; в Моделисте на Ладожской много моделек, но без допов и химического разнообразия; на ст. м. Нарвская магазин "72-35"; недалеко от Московского вокзала магазин "Магазин Солдатики"- выбор не плох;  что-то можно подобрать в сети магазинов Леонардо - типа красок, химии, кисточек, пластики, скудного выбора моделек и тп. В плане допов исключительно armor35.ru, потому как разница на некоторые вещи превышает 100%. В общем, болото...
Цитата
Александр Шепилов пишет:
Добрый вечер,моделисты! Возник вопрос для тех,кто живет в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста хороший хобби магазин,где можно приобрести всё=))))) А то из интернет-магазинов очень долго идет,заказал на "Я-МОДЕЛИСТ" краски и грунтовку,а ждал две недели=( Заранее спасибо!
2 недели!!! Какой-же Вы нетерпеливый. Это нормальный -быстрый срок почты России. А вот по 3-4 месяца ждать из-за бугра -совсем другое.
Не забывайте: сейчас Новый год, многие службы доставки сильно увеличивают сроки доставки заказов.
Фиг вам, а не третья версия.
[QUOTE]Александр Шепилов пишет:
...заказал на "Я-МОДЕЛИСТ" ... [QUOTE]

Так этот магазин базируется в г.Электросталь, а это подмосковье. Я сам с Московской области, оттуда мне заказ в соседний, Раменский район, шёл неделю. А Вы ещё дальше живёте. И правильно мужики постами выше сказали, что почта России-это долго. А вообще, по моему скромному мнению, она живёт своей жизнью, автономно от реального мира.
P.S. Вы, видимо, ещё не поняли, как Вам повезло, так как Вы не заказывали в "Русском Масштабе".
Цитата
Александр Шепилов пишет:
...заказал на "Я-МОДЕЛИСТ" ...

Так этот магазин базируется в г.Электросталь, а это подмосковье. Я сам с Московской области, оттуда мне заказ в соседний, Раменский район, шёл неделю. А Вы ещё дальше живёте. И правильно мужики постами выше сказали, что почта России-это долго. А вообще, по моему скромному мнению, она живёт своей жизнью, автономно от реального мира.
P.S. Вы, видимо, ещё не поняли, как Вам повезло, так как Вы не заказывали в "Русском Масштабе".
Цитата
С.И.Д. пишет:
P.S. Вы, видимо, ещё не поняли, как Вам повезло, так как Вы не заказывали в "Русском Масштабе".
Тык,заказал..дня четыре назад...заказ до сих пор обрабатывается... ()()
Цитата
Александр Шепилов пишет:
Тык,заказал..дня четыре назад...заказ до сих пор обрабатывается...
Ну надеюсь у вас нету модельных планов связанных с этим заказом на ближайшие пару месяцев :)
Изменено: Флойд - 26.12.2014 08:21:35
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Эка какой вы не терпеливый, я ожидал посылку от "Ебэй" почти два месяца(как раз попал на внутри почтовые пертурбации и смену их руководства),ни чего дождался и вам советую набраться терпения, моделизм не терпит суеты.
Цитата
key1979 пишет:
2 недели!!! Какой-же Вы нетерпеливый. Это нормальный -быстрый срок почты России. А вот по 3-4 месяца ждать из-за бугра -совсем другое.
Ну,видно,пока не набрался еще терпение..=D Я же школьник,10 класс,сейчас,вот,пропущу каникулы впустую,пока буду заказ ждать,и опять будет оставаться по часику-два максимум вечерком на это дело=)
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Александр Шепилов пишет:

Тык,заказал..дня четыре назад...заказ до сих пор обрабатывается...

Ну надеюсь у вас нету модельных планов связанных с этим заказом на ближайшие пару месяцев  
Ну,к сожалению,есть=D собирался к концу каникул(т.е. где-то до 10 января) наконец закончить свою практически первую модель,в том числе и зашпаклевать дырки,и покрасить...=) Видно,не судьба=)
Цитата
Александр Шепилов пишет:
Цитата
С.И.Д. пишет:

P.S. Вы, видимо, ещё не поняли, как Вам повезло, так как Вы не заказывали в "Русском Масштабе".

Тык,заказал..дня четыре назад...заказ до сих пор обрабатывается...  

Радуйтесь, то не 4 месяца. Да-да, бывает и так )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат