Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ханса 381 характеристики, Помогите разобраться с правильной настройкой 381 хансы
Добрый день. Такая вот беда, аэр купил с рук уже около 5 лет назад, и так не научился им правильно пользоваться, а именно, не могу правильно отрегулировать иголку, и то на сколько она должна выглядывать из сопла. При покраске крупных вещей все хорошо, а когда подкрутишь уменьшая,распыление, краска не идет, так как иголка не уходит внутрь и не пускает краску. Мб у кого то есть характеристики заводские так скажем?
Не ругайтесь пожалуйста)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим Круглик пишет:
Такая вот беда, аэр купил с рук уже около 5 лет назад, и так не научился им правильно пользоваться, а именно, не могу правильно отрегулировать иголку, и то на сколько она должна выглядывать из сопла.
Как это - насколько выглядывать? Настолько, насколько максимально возможно.
Чтобы краска шла, может надо поиграться с давлением/степенью разбавления краски.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Максим Круглик пишет:

Такая вот беда, аэр купил с рук уже около 5 лет назад, и так не научился им правильно пользоваться, а именно, не могу правильно отрегулировать иголку, и то на сколько она должна выглядывать из сопла.

Как это - насколько выглядывать? Настолько, насколько максимально возможно.

Чтобы краска шла, может надо поиграться с давлением/степенью разбавления краски.

а её в топить нужно? или без этого?
я сейчас проверяю перед покраской все спиртом, вот при минимальном она вообще не идет, а только плюется в баночке
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим Круглик пишет:
я сейчас проверяю перед покраской все спиртом, вот при минимальном она вообще не идет, а только плюется в баночке
если булькает в бачке - значит где-то негерметично.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Максим Круглик пишет:

я сейчас проверяю перед покраской все спиртом, вот при минимальном она вообще не идет, а только плюется в баночке

если булькает в бачке - значит где-то негерметично.

Спасибо, разобрался, заменил все части из запасного комплекта, теперь  и не булькает и распыляется равномерно а не лево
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат