Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Посоветуйте цифровой фотоаппарат?
Цитата
...и батарейки пальчиковые (аккумуляторы), причем 2700 хватает на 1500 кадров. И всегда можно найти ...
...попробуйте поменять акумы на кеноне, ежели оно село... а ситуации бывают разные.
Я знал, что ты мимо не пройдешь :)  А вот по поводу аккумуляторов - существуют такие чарующие вещи как батрейные блоки под АА - стоит не дорого, фотик тяжелее становится, и держать гораздо удобнее.
P.S. только что ходил на сайт Bestbuy.com....
http://www.bestbuy.com/site/Canon+-+EOS+15.1-Megapixel+Digital+SLR+Camera+-+Black/9004418.p?id=1218007841067&skuId=9004418
тушка Canon EOS50D и 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM  за 1300 американских уев....в России Canon EOS 50D Kit EF-S 18-200 IS уходит за 50-ник.
Мораль - если есть кому заказать в Джедайленд фотик - заказаывать непременно, даже с пересылкой  выйдет таки сильно дешеле.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата

P.S. только что ходил на сайт Bestbuy.com....
http://www.bestbuy.com/site/Canon+-+EOS+15.1-Megapixel+Digital+SLR+Camera+-+Black/9004418.p?id=1218007841067&skuId=9004418
тушка Canon EOS50D и 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM  за 1300 американских уев....в России Canon EOS 50D Kit EF-S 18-200 IS уходит за 50-ник.
Мораль - если есть кому заказать в Джедайленд фотик - заказаывать непременно, даже с пересылкой  выйдет таки сильно дешеле.

А вот про Бестбай, пожалуйста, можно поподробнее... Отзовы про него, сами пользовались? Джедайленд - это что такое?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
...- если есть кому заказать в Джедайленд фотик - заказаывать непременно, даже с пересылкой  выйдет таки сильно дешеле.
ты забыл о том что меню будет на аглицком
Цитата
ты забыл о том что меню будет на аглицком

Я его выучу!:D :D Если действительно получается большая разница в цене!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
10-20% и не забудь о том, что гарантийного ремонта НЕ будет.
Цитата
10-20% и не забудь о том, что гарантийного ремонта НЕ будет.

Да... немного :( Так что такое джедайленд?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
там где были придуманы Джедаи... пиндосы, в общем
Цитата
там где были придуманы Джедаи... пиндосы, в общем

:) Не знал:rolleyes:

Покапался на этом сайте, но не нашел прайс листа на почту, сколько будет стоить доставка?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
ты забыл о том что меню будет на аглицком
А индейская национальная изба .Фигвам то есть %)) ...Ради "великой страны имени кока-колы и Микки-Мауса" никто лазить по прошивкам и удалять лишние языки не станет.Там набор языков, как во всех приличных домах ЛондОна и ПАрижа.Правда, продавцы этого как правило не знают, ибо работают там обычные и незатейливые афроамериканские и феминоамериканские парни:)  ...Знакомец был там в рейсе, и взял тот самый Nikon D40 с которым мну давелось поигратсо.
С гарантией в России скорее всего будет борода - официальный сайт Никона(русский) зарегил аппарат, но заподозрил в "сером" ввозе :) В Бестбае и Волмарте  этим никто не парится, приносишь неисправный агрегат(естесственно, у них купленный), тебе его просто меняют на новый, причем вроде как по всей сети магазинов, независимо брал ты его в Вашингтоне, ЛА или Тьюпело каком-нть.При их объемах продаж это выгоднее, чем морочится с экспертизами и ремонтом..
2 Switchman Проблема только в том, что это сеть магазинов, именно в Америке, и доставляют,соответственно, увы, только там.То есть брать только через тех,кто там окажется лично или ежели кто из знакомых там живет/работает.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
То то я думаю почему у этих валмартов и бестбаев не такие хорошие результаты по экономике :D  
Если каждому раздолбаю уронившему Д40 халявно менять на новый -- никаких бюджетов не хватит.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Не знаю, как у вас в цивилизации, а у нас на периферии ты виноват уже в том, что купил именно в этом магазине.Не говоря уже о том, если что-то в фотике,не приведи бог, сдохло.Месяц-два будут занимать мозги сексом, потом выяснится,что старый гарантийщик уволился, нового не нашли, где твое железо вообще хз, а магазин дает гарантию всего пол-года, несмотря на фирменную в 3 или вообще пожизненную
"-Знаете, мы у вас тут давеча табуретку покупали...
- И?
- Так развалилась!
- Так вы что, на нее садились ??!!"
А по поводу экономики не догнал...Есть данные конкретно по этим сетям магазинов? Или "средняя температура по больнице"?
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Буквально на днях возникла проблема с выбором фотоаппарата, ибо старый изволил сдохнуть.
Подскажите, стоит ли брать Canon PowerShot SX120 IS? Может кто сталкивался с подобной моделью...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
2 Switchman Проблема только в том, что это сеть магазинов, именно в Америке, и доставляют,соответственно, увы, только там.То есть брать только через тех,кто там окажется лично или ежели кто из знакомых там живет/работает.

Жаль :(
Это действительно проблематично :(
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Подскажите, стоит ли брать Canon PowerShot SX120 IS? Может кто сталкивался с подобной моделью...
Достойный аппарат, но если планируется потратить не самые последние-распоседние деньги, то может имеет смысл приглядется к старшему братику 120-го - Canon PowerShot SX10 IS?Судя по интернет-ценам разница в деньгах несущественная, где-то 3-5 тыров.
У меня самого сильно предыдущая модель, Canon PowerShot S2 IS, за 3 года не единого нарекания, удобный, все конпки под пальцами, поворотный дисплей - вообще чудо.Неплохо пишет видео с отличным звуком.Супермакро от 0(!)см.Работает(думает) быстро для мыльницы, но в сравнении с зеркалом безбожно тупит, особенно в серийной съемке.В сложных условиях съемки иногда теряется.
На момент покупки (2006) ничего лучшего из мыльниц по соотношению цена/качество/функционал не было.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
-FPS-rebel23, большое спасибо!
Попробую поискать SX10, если найду, то на нем и остановлюсь...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Да было б за что :)
Есть еще более свежая модель, SX20, в краснодарском "связном", например, он стоит под 17 тр. Но это уже почти в 2 раза превосходит цену 120-го(11 тр) и по функционалу он от SX10 не отличается,переплачивать же за +2Мп при одинкаковых размерах матрицы нет решительно никакого смысла.

P.S.Щаз вот подсчитал за все время эксплуатации на моем S2 сделано более 30000 снимков - полет нормальный.Следующим аппаратом будет однозначно зеркало, но от двушки избавлятся не буду,оставлю "на подхвате" :)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
А можно осень сильно постаратся и посикать панас FZ50 а еще лучше FZ30. Можно более старшие модели и свежие. но ценник ИМХО высок. Я своим Панасом ненарадуюсь, а знающие люди говорят не могет так мыльница фоткать :) и начинают искать его для себя.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi, сикаю именно Canon, ибо привык я к сапопу, можно сказать прикипел...:)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Доброй ночи жители Каропки! Хочу взять fujifilm s2980. Характеристики: 14.0 млн/  1/2.3" /  18x /  6.7x /  3,0" TFT /  SD, SDHC /
Читал много мнений, одни хвалят, другие говорят, что плохой.
Хочу услышать Ваше мнение.
Цена вопроса 1400 грн.(5600 руб.)
Рисунок
За такие деньги самое то.
А я присматриваюсь к CANON SX150IS
Цитата
любой Canon серии PowerShoot на аккумуляторах АА.
Весной покупал новый фотоаппарат, присматривался к FUJI, отговорили, взял Olimpus SZ-10, за те деньги весьма доволен. Он правда уже подустарел, присмотритесь к SZ-14, та же цена, но характеристики выше и оптический зум Х24.
Пользователь добавил изображение
olympus_600_1.jpg (108.49 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Я вот реально хочу посоветовать Canon MARK II, чтобы уже больше не спрашивали....
Видео шикарно снимает... Если что - этот ролик на Марк снимал.
http://www.youtube.com/watch?v=WglJMEReQAY&feature=youtu.be
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо за отзывы!
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я вот реально хочу посоветовать Canon MARK II, чтобы уже больше не спрашивали....

Видео шикарно снимает... Если что - этот ролик на Марк снимал.

http://www.youtube.com/watch?v=WglJME...e=youtu.be
Пользователь добавил изображение
Антон, Марк в кинообвесе выглядит несколько страшнее))))
Пользователь добавил изображение
Обвес.jpg (109.42 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
и сколько стоит такой обвес? :)
на порядок больше чем сам "фотик"
Если прикинуть только то, что видно на фото (со стоимостью тушки и цейсовских стёкол), то около 500тыс...
Вот здесь лучше видно, до чего мы докатились)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Илл пишет:
любой Canon серии PowerShoot на аккумуляторах АА.
Точно. Надоело постоянно заряжать эти АА! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат